загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днём рождения, самый любимый на свете!)
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Борис, с днём рождения!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

Счастья Вам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень рада за Вас. Будьте счастливы!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Уля, Борис! Потрясающая новость! Самая красивая пара на форуме! Пусть всегда будет и самой счастливой!
Борис, тебе отдельное поздравление! Думаю, твоё самое большое желание уже исполнилось и самый лучший подарок ты получил! Пусть все остальное в жизни тебе удаётся так же - победно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Умнички)
Борис,присоединяюсь ко всем поздравлениям)
Молодежены, Дай Бог вам сохранять эти чувства, теплоту, нежность и семью)
*Ульяна) спасибо за искренность)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Береги своё счастье!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Днём Рождения, Борис!
Счастья,любви,здоровья и ...сохранить это всё неизменным долгие-долгие года!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С днём рождения! Счастья и здоровья!
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
С Днём Рождения Вас, Борис!
Милая Ульяна, желаю Вам и Вашей прекрасной семье от чистого сердца счастья, любви, процветания, благополучия и успехов всегда и во всём!!!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
С Днём Рождения!!! Счастья, любви, вечной молодости smile1_rt_40.png )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
С днём рождения! С бракосочетанием! (Столько радости , что хочется поздравить со всеми событиями!!!) Пусть все Ваши «счастья» множатся и растут, превращаются в новые прекрасные эмоции и радуют Вашу прекрасную пару на веки вечные girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Ура и горько!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 14:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Борис, с Днём Рождения!!!
Очень рада за вас! wub_rt_44.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ура! Ура! Ура!!! А я знала, что вы поженились ))) ты мне поставила плюсик в какой-то из тем, и фотка на аватарке уже стояла очень порадовалась тогда за вас ))) ребят, будьте счастливы вы такая классная пара!!! Ну и конечно Бориса с Днём Рождения!!! Самый главный свой подарок он уже забрал ))) Ульянку нашу ))
Слава богу, есть хорошие, замечательные люди на земле, и за этого даже хочеться жить, а не просто существовать))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Борис,поздравляю С Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи,любви,гармонии, благополучия,исполнения всех заветных желаний.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.08.2021 15:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Счастья вам , очень приочень рада за вас friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Спасибо, солнышко моё родное, моё счастье, моя любовь, моя жена.
Борис, с днем рождения drink_rt_118.gif
Какие же вы оба счастливые girl-angel_rt_62.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дорогие форумчане, спасибо Вам за поздравления и теплые слова.

Очень приятно читать Ваши сообщения с искренними пожеланиями счастья и добра.

Желаю всем мужчина форума быть мужественными и решительными, а девушкам встретить свою любовь и счастье.

Ура!)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
С днём рождения Борис! Всех благ!
Такие красивые и счастливые!
Счастья вам, долгих лет жизни вместе!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 15:29
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, от души поздравляю с Днём рождения! А также с бракосочетанием (когда толко успели, партизаны?) smiley-ast_rt_40.gif drink_rt_118.gif Счастья семейного, вечной любви и взаимопонимания! Вы - самая красивая пара на форуме, все равняются на вас rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр