загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любите ли вы орехи, как их люблю я? rolleyes_rt_40.gif В обед умяла горсточку.

* Какой у вас орех любимый?
* Излюбленные блюда с орехами?


Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" grin-ast_rt_40.gif , только сам тест не нашла...
Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? wink_rt_40.gif
Итак...

Черты характера любителей орехов

Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают...
Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонкий ценитель прекрасного, причем не только ценитель, но и часто сам творец. Эти люди умны, интеллигенты, обладают типично английским чувством юмора, не слишком открыты, но честны сами и не терпят лжи от других. Миндаль иногда циничен и кажется холодным снобом, но это лишь внешняя оболочка. Ему свойственны оригинальность и эксцентризм, Миндаль часто совершает странные поступки, его суждения остаются непонятыми. Он вежлив, любезен, следит за собой. Миндаль из тех, кто всю жизнь учится и учит других, любит читать, посещает консерваторию и музеи. Не терпит грубости и пошлости, невежества и лжи. Отрицательные черты: неэмоциональность, снобизм, гордость, доходящая до гордыни.

Практика показывает, что... Грецкий орех чаще выбирают...
Люди честные, открытые, гордые, независимые, упрямые, свободолюбивые. Они обладают даром речи, из них получаются превосходные риторы и политики, дар убеждения Грецкого Ореха позволяет ему вести за собой людей. Он всегда сохраняет спокойствие, даже в самых трудных ситуациях, хладнокровен, прям, его трудно переубедить. Никогда не признает ошибок, стоически переносит лишения. Требователен к себе и другим, порой даже слишком. Склонен к идеализации, часто бывает беззаветно предан одной идее. Однолюб, верен в дружбе. Грецкий орех - борец с несправедливостью, защитник убогих и обездоленных. Отрицательные черты: упрямство, излишняя требовательность, часто неумение ужиться с людьми

Практика показывает, что... Кешью чаще выбирают...
Люди хитрые, пронырливые, предприимчивые, практичные, дельцы. Они умны, никому не дают себя обмануть, ценят комфорт и знают счет деньгам. У них определенно есть коммерческая жилка. С первого взгляда Кешью кажется спокойным и уравновешенным, но этао лишь видимость, скрывающая темперамент холерика. Эти люди не слишком доверчивы, сдержанны, хранят свои заботы в себе, из всего стремятся извлечь пользу - из друзей, знакомых, собственного шарма и очарования. Кешью охотнее занимаются умственной работой, чем физической. Эти люди способны на великодушие и большую любовь

Практика показывает, что... Фисташки чаще выбирают...
Люди взбалмошные, игривые, любезные, интеллектуальные. У Фисташки огромная жажда к знаниям, она всегда читает, знает кучу вещей, постоянно в курсе событий и новейших тенденций чего бы то ни было. Проницательный пытливый ум заставляет ее считать себя выше других, хотя внешне она всегда приветлива и дружелюбна. Эти люди обладают отличной памятью, изобретательны, часто смеются над собственными печалями, чтобы не заплакать. У Фисташки много здравого смысла, она индивидуалистка и большая оригиналка, независима и всегда с честью выходит из самых сложных ситуаций благодаря дипломатичности и ловкости одурачить людей. Отрицательные черты: нещепетильность, иногда недобросовестность, тщеславие, Фисташка способна солгать в собственных интересах. Лучший партнёр для нее - Миндаль, который так же умен и образован, и, кроме того, может удержать Фисташку от лжи.

Практика показывает, что... Кедр чаще выбирают... Люди терпеливые, выносливые, методичные, патриотичные, медлительные, сдержанные, уравновешенные. Кедр - стоик, созерцатель, любящий одиночество. Не смотря на невозмутимость, он упрям, не терпит провалов. Замечательный руководитель, начальник, Кедровый орех консервативен и привержен условностям. У Кедра дар вызывать людей на откровенность. Он работяга, материалист. Хотя вовсе не ревнив, любовь для него - лишь красивая сказка.

Практика показывает, что... Фундук чаще выбирают...Люди практичные, энергичные, верные. Фундук - семьянин, отличный хозяин. Женищна-фундук - Мать с большой буквы, мужчина - лучший отец. Фундук трудолюбив, напорист, надежен, экономен, добросовестен, порядочен. Любое дело горит у него в руках - например, женщина-фундук замечательно готовит. Фундук - натура приземленная, крепко стоит на ногах, не склонен к пустых мечтаниям, скорее к действию - эти люди предприимчивы. Для Фундука главная ценность в жизни - благополучие его семьи, он способен правильно оценить свои способности и возможности. Основной недостаток Фундука, если это, конечно, недостаток - приземленность, мещанство

Практика показывает, что... Мускатный орех чаще выбирают...Люди эмоциональные, экспрессивные, вспыльчиыве, характерные, упрямые. Мускат - обладатель настоящего южного темперамента, с-суален, его обуревают страсти, любвеобилен. Бурно проявлет чувства, гневлив, в гневе страшен, но быстро остывает. Талантлив, но редко доводит что-любо до конца, не способен и минуты усидеть на месте, энергичен, нетерпелив, раздражителен, но душа у Муската всегда на распашку. Мускат хитер и лукав, но не способен на подлость. Подвержен частым перепадам настроения, холерик, артистичен, любит эффект театральности во всем, даже семейной жизни. Эти люди очень ревнивы, хотя сами ветрены, но любят всегда горячо и страстно. С Мускатом никогда не будет скучно!

Практика показывает, что... Арахис чаще выбирают... Люди простые, честные, общительные, верные, добрые, мудрые. Арахис не гонится за славой и почетом, он уравновешен и спокоен, готов поделиться с другими своей мудростью и советом, ценит хорошую компанию и острую шутку, маленькие радости жизни вроде вкусной еды, красивой одежды, и тому подобного, но вполне может обходиться и без них. Арахис самодостаточен, необыкновенно справедлив, проницателен, начисто лишен какого-либо снобизма — может спокойно разговаривать как с президентом, так и с бомжем из соседнего подъезда. Арахис стремится приносить людям пользу, склонен к раздумьям, любит загадочность и всяческие тайны, никогда преднамеренно не обидит человека, не ставит других выше себя. С этими людьми очень легко, но за внешней простотой скрывается богатый внутренний мир. Отрицательные черты Арахиса: излишняя доверчивость, отсутствие амбиций.

Практика показывает, что... Кокос чаще выбирают...Люди веселые, оптимистичные, компанейские, дружелюбные. Кокос никогда не бывает одинок, он всегда в центре внимания, большое значение уделяет своему внешнему виду и положению в обществе, любит всевозможные вечеринки и шумные тусовки, хорошо танцует, ярко одевается. Кокос смешлив, щедр, легок на подъем, но раздражителен и нередко обидчив, впрочем, также отходчив и легко прощает. Деньги не задерживаются у Кокоса в руках, он ленив, любит тратить, но не работать и зарабатывать. Нередко бывает бестактным, но не со зла. Кокос предпочитает количество качеству, самое страшное наказание для него — одиночество. Довольно болтлив и поверхностен, не склонен к анализу и размышлениям, часто сначала делает, а потом уж думает. Эти люди по-детски непосредственны, милы, очаровательны и лукавы — сердиться на них невозможно.


* * *
Ботаников прошу отнестись снисходительно к тому, что называют орехом в данном описании. А впрочем, просвещайте, если есть желание. mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Похоже 8 (47.05%)
 
Непохоже 3 (17.64%)
 
Отчасти похоже 5 (29.41%)
 
меня рецепты интересуют/свой напишу 1 (5.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Самые любимые миндаль и фундук. biggrin_rt_40.gif черный шоколад с миндалем и целым фундуком обожаю. Потом грецкий идет. Мускатный нравится в каши, картофельное пюре добавлять. В пироги нравится класть грецкий орех, с яблоками, сливами или ягодами, типа открытых, тертых. В грузинской кухне много рецептов с орехом, оч нравится. А, так все орехи нравятся, в принципе, ем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 13:56
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кешью, и кедровые . А гороскоп этот фигня полная))
А орехи вообще все люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А гороскоп этот фигня полная))
поверю, не вчитывалась) в прежней публикации мне больше комментарии запомнились
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поверю, не вчитывалась) в прежней публикации мне больше комментарии запомнились
Все остальные гороскопы, то же фигня))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Все остальные гороскопы, то же фигня))
mosking_rt_50.gif Ок, послушаем другие мнения smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я люблю кешью)) не соответствую описанию тех,кто якобы чаще выбирает этот орешек smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я люблю кешью))
в последнее время мой фаворит rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня орехи не вызывают аппетит. Но если начинаешь их есть, то остановиться трудно) странный эффект
Нравятся грецкий и кешью. А блюдо с орехами - это чернослив с грецким орехом в сметанке и креветочный салат с фисташками
Арахис, фундук и бразильский орех - совсем не нравятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Люблю фундук, надеюсь верно)))
Арахис тоже кое кому подходит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Все - люблю ,сложно сказать ,что из всех больше biggrin_rt_40.gifКроме мускатного и арахиса biggrin_rt_40.gif К кокосу,точнее к стружке у меня особая любовь с детства с нее начинала biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.08.2021 14:12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Фффсе... Кроме грецкого... Пойду ка я за шоколадкой с орешками...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2021 14:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Все люблю, грецкий не очень)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все люблю, грецкий не очень)
Все... Это лубофф... И я все люблю, а грецкий нет... loveyes_rt_40.png ... На бальные танцы идёшь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня по описанию совпало на 100%, люблю фундук.
Блюда с орехами в голову не приходят, кроме шоколада и прочих сладостей))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 14:22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это они просто кедровый не пробовали cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
а чё не все орехи упомянуты? hm_rt_40.png
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Последнее время подсела на орех пикан,покупаю его в скорлупе,он чуток сладкий...мне очень нравится.
Еще люблю кешью и миндаль,особо отношусь к кедровым орешкам - это для меня особое лакомство...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практика показывает, что... Мускатный орех чаще выбирают...
... Наркоманы.
Его нельзя жрать, как другие орехи, в астрал улетишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр