загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сейчас о чём?
Вот она была и нету))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Ничто не читал ща, орехи полезные точно
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я люблю соленый арахис)
Я люблю миндаль)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я люблю миндаль)))
Примите поздравления!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Примите поздравления!
Спасибо, очень приятно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Спасибо, очень приятно)
Счастливого плавания вашей семейной лодке
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Черт... кофе остыло))
Остыло... ну да ... у всех разные предпочтения... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
судя по характеристикам людей, любящих разные орехи, мерзавцы и подонки вообще орехи не едят..
прям все положительные герои.. с мелкими недостаточками, на которые в принципе можно закрыть глаза на общем фоне положительности персонажа)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по характеристикам людей, любящих разные орехи, мерзавцы и подонки вообще орехи не едят.. прям все положительные герои.. с мелкими недостаточками, на которые в принципе можно закрыть глаза на общем фоне положительности персонажа)))
Маркетинг. Каждый про себя положительное прочтёт и репостнит дальше оно же (когда положительно) "всё совпадает")))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Больше всего люблю бразильский , тут такого нет )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите ли вы орехи, как их люблю я? В обед умяла горсточку. * Какой у вас орех любимый? * Излюбленные блюда с орехами? Вспомнилась давняя развлекуха, тест "люди и орехи" , только сам тест не нашла... Сохранилось в файлах описание большинства типов, ознакомьтесь, распишитесь и оставьте отзыв, соответствует ли? Итак... Черты характера любителей орехов Практика показывает, что... Миндаль чаще выбирают... Люди утонченные, элегантные, светские, творческие. Миндаль тонк
Покупаю смеси орехов ! Исключительно смеси , там и орехи разные и сушеный банан и сушеный абрикос и цукаты и изюм . С удовольствием их ем когда стою в пробке или просто в движении. Постоянно пополняю запасы в машине. sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по характеристикам людей, любящих разные орехи, мерзавцы и подонки вообще орехи не едят.. прям все положительные герои.. с мелкими недостаточками, на которые в принципе можно закрыть глаза на общем фоне положительности персонажа)))
А всё остальное от лукавого, все мы хорошие)) или , да все мы хороши)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А всё остальное от лукавого, все мы хорошие)) или , да все мы хороши)
girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Маркетинг. Каждый про себя положительное прочтёт и репостнит дальше оно же (когда положительно) "всё совпадает")))
во времена перестройки такие автоматы стояли на Старом Арбате и ещё где то.. руку суёшь в пасть морде и вылезает листок А4 с твоей судьбой.. абсолютно все положительные варианты..
через ладонь пропускали слабый ток, не ощутимый человеком и в зависимости от сопротивления (у всех разное) вылезал вариант.. из там в памяти было какое то количество..300-400.. распечатывались автоматически..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кокос - моя слабость. Рафаэлки - самое слабое место smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 22:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кокос - моя слабость. Рафаэлки - слабое место )
ну фсё)) считай схомутали))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну фсё)) считай схомутали))))
Ой, проболталась umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 22:25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, проболталась
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кокос - моя слабость. Рафаэлки - самое слабое место )
Это что... ловля на живца?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр