загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Расскажите свой любимый анекдот про военных.
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Можно с бородой (вдруг кто не слышал), можно отдельные выражения.
День Защитника Отечества всё-таки, проведём его с юмором.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Штирлиц получил очередную шифровку,в которой сообщалось,что у него родилась дочь. Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица. Он уже тридцать лет не был на родине! rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
- Товарищ прапорщик, у рядового Иванова отец умер. Надо бы как-то поделикатнее ему об этом сообщить.
- Есть!.. Рота, слушай мою команду, в две шеренги становись... Равняйсь, смирно. У кого отцы живы - шаг вперёд...
Рядовой Иванов, а ты куда прёшь?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Можно с бородой (вдруг кто не слышал), можно отдельные выражения. День Защитника Отечества всё-таки, проведём его с юмором.
А где же Ваш анектод, создатель темы ? ))
Весь анекдот рассказывать не буду ( с бородой) . Но , как сказал тов. прапорщик - ....Десантник должен быть не только смелым и не брезгливым , но и внимательными находчивым )) wink_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Штирлиц склонился над картой СССР. Да, он слишком много выпил, его мутило и рвало на родину.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Можно с бородой (вдруг кто не слышал), можно отдельные выражения. День Защитника Отечества всё-таки, проведём его с юмором.
Кто в армии служил, того анекдотами не удивишь! )
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В патруле по городу идут старый задубелый майор и молодой лейтенант только из училища. Перед ними, виляя задом идут две очаровательные девушки.
- Товарищ майор, товарищ майор, а давайте их отымеем.
- Давай. А за что?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В патруле по городу идут старый задубелый майор и молодой лейтенант только из училища. Перед ними, виляя задом идут две очаровательные девушки. - Товарищ майор, товарищ майор, а давайте их отымеем. - Давай. А за что?
Майоры в патруле не ходят. )
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Майоры в патруле не ходят. )
5-чка реально праздник испортила.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Платц. Сержант стоит над молодым:
- Лечь! Встать! Лечь! Встать!...
Идет прапор. Подходит и говорит сержанту:
- Ну что за методы воспитания. Пошлите его в столовую. Горячего напитка например принести.
Молодой:
- Тов. прапорщик, Вам кофе или чай?
Прапорщик:
-Чай...
- Вам с сахаром или без?
- С сахаром...
- Вам молока добавить или нет?
- Лечь! Встать! Лечь! Встать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
5-чка реально праздник испортила.
Вам-то чем испортила?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Платц. Сержант стоит над молодым: - Лечь! Встать! Лечь! Встать!... Идет прапор. Подходит и говорит сержанту: - Ну что за методы воспитания. Пошлите его в столовую. Горячего напитка например принести. Молодой: - Тов. прапорщик, Вам кофе или чай? Прапорщик: -Чай... - Вам с сахаром или без? - С сахаром... - Вам молока добавить или нет? - Лечь! Встать! Лечь! Встать!
lollol_rt_46.png
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
пацан к военному подходит:"дядь,хочешь я тебе про тупого вояку анекдот расскажу?".тот:"мальчик,ты что не видишь?я же военнослужащий!"."ну,тогда я два раза повторю".
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Можно с бородой (вдруг кто не слышал), можно отдельные выражения. День Защитника Отечества всё-таки, проведём его с юмором.
Утреннее построение на плацу, вещает майор:
Товарищи бойцы!
В зимнее время, всегда необходимо носить шапки!
Потому как если не носить шапки, то можно заболеть менингитом!
А при болезни менингитом. либо становятся дураками, либо помирают.
Вот мы с братом в детстве не носили шапки и переболели. Он умер, а мне повезло!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
- Рядовой Половой!!
- Я!!
- Сегодня моете полы в казарме!
- Есть. А чем?
- Тряпкой!
- Какой?
- Половой.
- Я!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Старшина спрашивает новобранца:
- Ты чем занимался на гражданке?
- Бульбуляторы делал.
- Бульбуляторы? А что это за xpень такая?
Взял новобранец ведро, пробил в нём гвоздём дырки, вода забулькала. Старшина разозлился, выкинул ведро в мусор, а солдата послал парашу чистить.
В это время приехал генерал, обошёл территорию и говорит:
- Всё у вас хорошо. Только зачем вы выкинули на свалку совершенно новый и целый бульбулятор?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
После срочной службы вернулся парень в родное село. Односельчане стали распрашивать, как там в армии служат. Дембель обещал показать. Ранним утром набат, все село проснулось, все спрашивают, что случилось. Выходит дембель: " Значит, так мы с батей на рыбалку, остальные разойдись. Вот так и в армии..."
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
- Товарищ курсант! Если у Вас голова, как унитаз и в ней ничего не держится - заведите себе записную книжку! Или две, как у меня.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
а вообще,у меня есть два любимых военных выражения,они из жизни.1.принадлежит к.1р.Бурлаку С.А.:"то-щ ст.2ст.,на улице проливной снег,а вы здесь для того что бы да или зачем?".
2.диалог между к.1р.Лопаткиным И.С. и одним ЗКР(не помню имени).к.1р.:"почему нет старшины роты?" - "он с прачечной разбирается","почему нет старшины роты?" - "нам прачечная выдала на несколько(он точно указал,это я не помню)комплектов белья меньше,он разбирается","я у вас не спрашиваю "почему его нет?",я вам говорю:"почему его нет!".
и да,там писали,что майоры в патрули не ходят,так вот ходят,и подполы(к.2р.)тоже ходят.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анектод про 28 танков, каждый раз хохочем сколько не смотрели)) https://yandex.ru/efir?stream_id=vZh3dKhK3aJ0&from_block=player_share_button_yavideo
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр