загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Всем привет, расскажите историю из жизни смешную в которую попали вы или ваши близкие
Страницы:
1
2
3
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не попадаю в нелепые ситуации, я серьезный человек 2 (22.22%)
 
я постоянно попадаю в нелепые ситуации об одной из них сейчас расскажу 0 (0%)
 
да я попадаю в такие ситуации, но не расскажу нет настроения 6 (66.66%)
 
свой вариант ответа 1 (11.11%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Опять флуд запрещён..
Как можно рассказывать смешные истории без флуда? Вот ведь опция понравилась.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Опять флуд запрещён.. Как можно рассказывать смешные истории без флуда? Вот ведь опция понравилась.
создайте такую же тему с флудом
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 02.05.2021 20:35
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
Без флуда не смешно истории писать . Пойду я отседова !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я раз попал в такую забавную, и смешную историю, что все вокруг обхохотались, а я до сих пор удивляюсь, как такое могло случится в моей жизни. А ведь это было реальное событие.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я раз попал в такую забавную, и смешную историю, что все вокруг обхохотались, а я до сих пор удивляюсь, как такое могло случится в моей жизни. А ведь это было реальное событие.
умеете заинтриговать
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Давайте мы аffтора послушаем! У него, судя по хронологии комментариев в других постах, такие интересные воспоминания. А главное без флуда.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Давайте мы аffтора послушаем! У него, судя по хронологии комментариев в других постах, такие интересные воспоминания. А главное без флуда.
вы следите за моими постами? )
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы следите за моими постами? )
Ну глазки то есть. И это не возбраняется. Да и не возможно не прочитать ответ других, сидя в одном посте.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ну глазки то есть. И это не возбраняется. Да и не возможно не прочитать ответ других, сидя в одном посте.
а я вас даже не заметила )
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а я вас даже не заметила )
Мы Раки скромные.
А Вы да - видная женщина.
Вас невозможно не заметить.
Вы везде...
Р.S. Что то мы отклонились от темы.
Давайте уже рассказывайте. Повеселите форумчан
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Покупал себе металлоискатель ,за границей, перевёл деньги 35 тыс,и не посмотрел что доставки нет в Россию, мне пишут мол мы де доставляем в Россию, думаю ну писец денег не вернуть,ответил верните деньги на карту обратно,через день деньги пришли, и смешно и страшно было))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Мы Раки скромные. А Вы да - видная женщина. Вас невозможно не заметить. Вы везде... Р.S. Что то мы отклонились от темы. Давайте уже рассказывайте. Повеселите форумчан
спасибо за комплимент )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
Знакомый мой, служил на корабле. На одной из вечеринок, речь зашла о том, как моряки три года обходились без женщин. Слегка смутившись, он сообщил, что каждый понедельник мичман, делил команду на активных и пассивных. Но если кто-то, соглашался стать пассивным вне очереди, ему предоставлялись следующие привилегии: усиленное питание (жареный картофан, три банки сгущенки), освобождение от несения вахт, отпуск.
После десятисекундной тишины - все давились от смеха. А он, задумчиво посмотрел на соседа.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Покупал себе металлоискатель ,за границей, перевёл деньги 35 тыс,и не посмотрел что доставки нет в Россию, мне пишут мол мы де доставляем в Россию, думаю ну писец денег не вернуть,ответил верните деньги на карту обратно,через день деньги пришли, и смешно и страшно было))
отличная история. спасибо )
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
А при чем здесь ваша тема в рубрике, знакомство вне интернета? Мне кажется это другое соотношение должно быть...
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.05.2021 21:47
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
Стою я раз на стреме, держуся за карман и вдруг ко мне подходит незнакомый мне граждан. И говорит мне тихо " куда бы нам пойти, чтоб можно было лихо нам там время провести?"
Продолжение в следующем номере.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А при чем ваша тема в рубрике, знакомство вне интернета? Мне кажется это другое соотношение должно быть...
я думала будут забавные истории знакомства
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стою я раз на стреме, держуся за карман и вдруг ко мне подходит незнакомый мне граждан. И говорит мне тихо " куда бы нам пойти, чтоб можно было лихо нам там время провести?" Продолжение в следующем номере.
Не придумали ещё... sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спасибо за комплимент )
Ждём!
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я думала будут забавные истории знакомства
Понятно...Ну возможно кто то и откроет свою тайну знакомства wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр