загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Всем привет, расскажите историю из жизни смешную в которую попали вы или ваши близкие
Страницы:
1
2
3
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Понятно...Ну возможно кто то и откроет свою тайну знакомства
да да )
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
отличная история. спасибо )
А ещё было,день рождения у друга было по работе,отмечали в кафе,конечно выпивка ,и много)там был шест,я потанцевал около него,не помню правда как,к нашим подошли чурки там тоже сидели,и сказали а нельзя этого юношу у вас купить!!!!и забрать!!!!
Ребята сказали что нет он нам самим нужен!!!!
Все реально и честно, чурок видел и помню!!!
А как танцевал не помню совсем,жаль видео не сняли.....
Но говорят было очень круто и чувственно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
Мой друг Руслан любит вспоминать свои школьные годы. Память о них яркая, как солнечный свет. Сидя в кресле с бокалом вишнёвого сока в руке и с раскрытым альбомом с фотографиями на коленях, Руслан рассказывал дочери, каким он был проказником. А дочь, умная и впечатлительная, записывала его воспоминания в девичий дневник и читала подругам.
И вот фрагменты того, что слышали девочки.

В солнечный день тёплого мая, будучи третьеклассником, Руслан, глядя в широкое окно на цветущую сирень, ощутил прикосновение к голове лёгкого крыла ангела поэзии. И вместо диктанта вывел в тетради строки:
«Что ж ты, древняя старушка,
Под окном моим стоишь?
Заходи ко мне в избушку,
О любви поговоришь!

Друг Виталик! На рыбалку
Пригласи меня скорей!
У меня червей есть банка
На лещей и пескарей.

Юлька, пупсик в завитушках,
Выходи со мной гулять!
Подарю тебе хлопушку,
В щёку буду целовать!»
Всего четверостиший было двадцать два. На следующий день учительница вернула ученикам тетрадки с оценками. Всем, кроме Руслана. Тот удивился, но узнать причину невозвращения постеснялся. А через три дня состоялось родительское собрание. Перед мамами и папами выступила директриса школы, держа в руках тетрадь Руслана и читая его стихи. Отец юного поэта сидел красный от смущения, а дома выпорол сына ремнём.

В четвёртом классе к 23 февраля девочки вывесили на стену газету для будущих защитников Отечества. Кроме поздравления там были три забавных и безобидных стишка о мальчишках. Руслан сказал себе: «Ну, погодите! Я вам такое сочиню!» И вызвался готовить стенгазету к Международному женскому дню 8 марта. Две недели труда даром не пропали. На ватмане, где мама Руслана нарисовала красивейший букет цветов, Руслан налепил строчки о каждой девочке класса. И 7 марта юные красавицы прочли:
«Толстая Оля ест бутерброд.
Громкое чавканье слышит народ.

Света сняла для протирки очки.
В разные стороны скачут зрачки.

Плохо задачи решала Людмила.
Мама за это ремнём её била.

Носит всё время Оксана штаны.
Тощие ноженьки в них не видны».
И так далее. Девочек в классе было пятнадцать. И у каждой девочки на особые слова Руслана нашлись особые слова благодарности для него. Не осталась в стороне и классная руководительница.

Окончив пятый класс, Руслан отправился на отдых в пионерский лагерь, расположенный на берегу тёплого моря, где ему понравилась девочка Наташа из северного города. Но признаться в этом Руслан стеснялся. И решил покорить сердце красавицы стихами, подкладывая их под панаму девочки, когда та купалась в море. Он представлял, что Наташа будет упиваться творениями, восхищаться и разыскивать автора, чтобы подружиться с ним. Но девочке стихи были безразличны, и она их выбрасывала.
Тогда Руслан набрался смелости и, не съев за ужином хлеб, положил его в карман своих шорт, ночью проник в комнату, где спала Наташа, толкнул её и прошептал:
– Наташа! Ты мне нравишься. Давай дружить? Вот, угощайся хлебом. Ты уже, наверное, голодная? – и протянул ей два кусочка.
Девочка выбросила хлеб в форточку, покрутила пальцем у виска Руслана и вытолкала его прочь.
На следующий день к Руслану подошли два упитанных мальчика – земляки Наташи – и предупредили, чтобы он не приставал к девочке, а то получит по шее и позвоночнику. И, так как дело было на пляже, закопали его в песок.
После ужина, грустный и подавленный, сидел Руслан на скамеечке и глядел на Наташу, играющую с девчонками в пионербол. Рядом села черноволосая Аня по прозвищу Моторчик и спросила:
– Мальчик, ты тоже одинок? Давай дружить?
Руслан посмотрел в её умные карие глаза и согласился. Оказалось, что Аня была его землячкой. И дружил он с ней до тех пор, пока девочка его не бросила.

В восьмом классе, хмурым февральским днём, Руслан тщетно пытался решить на контрольной работе задачи по физике. Видя, что ничего не получится, Руслан скомкал двойной тетрадный листок с заданиями, положил его в карман, вырвал новый и другим почерком подписал бумагу фамилией и именем своего друга и одноклассника Костика. И почерком, похожим на Костиков, быстро набросал решение двух задач, подставляя формулы и цифры абы как, а в конце зафиксировал: «Поставьте только «пять»! Не поставите – дам в зуб!» На другой странице шалун написал текст песни «Белые розы» с концовкой: «Спеть перед всем классом!» Со звонком проказник сдал этот листок учителю, невысокого роста полному Павлу Петровичу. Сдал – и через пять минут забыл о своей проделке.
Наступил день очередного урока по физике. Павел Петрович, раздавая работы, подозвал к себе Костика и проревел:
– Ты что же это, гадёныш такой, творишь? Ты мне в зуб дать вознамерился? Если бы ты не написал этой фразы, я бы поставил тебе «пять», ты всё правильно решил, а так я ставлю тебе «кол»! И завтра ко мне – с родителями!
Ничего непонимающий Костик заплакал и вышел из класса. Артём, сидевший рядом с Русланом во время его шалости, указал учителю на истинного виновника. Взбешённый учитель оттаскал Руслана за волосы и заставил спеть песню «Белые розы». Костик дал Руслану пинок и объявил своим врагом. И никому не было жаль Руслана. Никому. Тогда и бросила его Аня Моторчик.

Однажды Руслан обнаружил дневник дочери, прочёл его и умилился:
– Какое прелестное дитя! Сохранило мои воспоминания, чтобы в глубокой старости я мог ворошить солому прошлого, не напрягая памяти! Быть чаду архивариусом!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я думала будут забавные истории знакомства
Знакомства были настолько заманчивы, что вспомнить приятно, а рассказать язык не поворачивается. Главное, что по выхлопу - причины у всех разные, а сайт один )))
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ну если интересно, то я со своим мужем познакомилась в поликлинике в очереди на приеме у гастроэнтеролога. Я проходила обследование по работе, а он был на лечении. Не смешная конечно история, но необычная точно biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну если интересно, то я со своим мужем познакомилась в поликлинике в очереди на приеме у гастроэнтеролога. Я проходила обследование по работе, а он был на лечении. Не смешная конечно история, но необычная точно
спасибо за историю знакомства, очень мне понравилась )
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А ещё было,день рождения у друга было по работе,отмечали в кафе,конечно выпивка ,и много)там был шест,я потанцевал около него,не помню правда как,к нашим подошли чурки там тоже сидели,и сказали а нельзя этого юношу у вас купить!!!!и забрать!!!! Ребята сказали что нет он нам самим нужен!!!! Все реально и честно, чурок видел и помню!!! А как танцевал не помню совсем,жаль видео не сняли..... Но говорят было очень круто и чувственно
Что принимали?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
мы с мужем познакомились тоже очень забавно, он пришел ко мне домой за документами по работе, постучал в дверь и остался на всю жизнь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А ещё было,день рождения у друга было по работе,отмечали в кафе,конечно выпивка ,и много)там был шест,я потанцевал около него,не помню правда как,к нашим подошли чурки там тоже сидели,и сказали а нельзя этого юношу у вас купить!!!!и забрать!!!! Ребята сказали что нет он нам самим нужен!!!! Все реально и честно, чурок видел и помню!!! А как танцевал не помню совсем,жаль видео не сняли..... Но говорят было очень круто и чувственно
История почти знакомства
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Что принимали?
Не помню, вроде водку и пиво пили,давно было 8 лет назад
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не помню, вроде водку и пиво пили,давно было 8 лет назад
Скорее в водку добавляли пиво). Вот и не помните ничего.. Говорят улётная смесь sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не помню, вроде водку и пиво пили,давно было 8 лет назад
Да сначала водку пили,потом пиво пил ,так как водка уже не лезла ,потому что крепкая, а пиво полегче было, и его хотелось пить
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да сначала водку пили,потом пиво пил ,так как водка уже не лезла ,потому что крепкая, а пиво полегче было, и его хотелось пить
Правильно, еще бывает так. Когда водка пьётся тяжело, её пивом запивают))). А после двух стопок ничего не помнят biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Скорее в водку добавляли пиво). Вот и не помните ничего.. Говорят улётная смесь
Нет никто ничего не добавлял,покупали сами что хотели а точнее заказывали, водка была сначала, потом пиво пил,потому что водка не лезла уже ,а обратно а пиво зашло супер,потом песни кино пели по дороге домой на всю улицу,в 2 часа ночи это круто было,ажжж мурашки по спине
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Правильно, еще бывает так. Когда водка пьётся тяжело, её пивом запивают))). А после двух стопок ничего не помнят
этот напиток называется отвёртка да? или ёрш?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Правильно, еще бывает так. Когда водка пьётся тяжело, её пивом запивают))). А после двух стопок ничего не помнят
Нет водка сначала шла хорошо,потом понимаешь что уже хватит и она не лезет, тока обратно,и пошло пиво,оно не так шибает,и легко идёт ,мне много водки не надо вес всего 50 кг,поэтому лучше много пива чем водки
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
этот напиток называется отвёртка да? или ёрш?
Я не знаю. Мне муж раньше такие смешные истории рассказывал, как они в институте новичков первых курсов пить учили водку)))
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет водка сначала шла хорошо,потом понимаешь что уже хватит и она не лезет, тока обратно,и пошло пиво,оно не так шибает,и легко идёт ,мне много водки не надо вес всего 50 кг,поэтому лучше много пива чем водки
Да, оно и видно, судя по вашей истории. Тут помню, тут не помню.. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет водка сначала шла хорошо,потом понимаешь что уже хватит и она не лезет, тока обратно,и пошло пиво,оно не так шибает,и легко идёт ,мне много водки не надо вес всего 50 кг,поэтому лучше много пива чем водки
Ну от веса и количества выпитого спиртного не зависит. Человек может с весом 50-55 кг. выпить много и не спьянеть)))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.05.2021 22:14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
принимаются только забавные и смешные истории из своей жизни основанные на реальных событиях
не расскажу
не из-за отсутствия настроения, а просто не хочу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр