загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это было? Ситуация которую неприятно наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте.
Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота.
Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать, а его подруга проснулась. И завязала разговор с парнем, сидевшим за ней. В то время, я проснулся. Надеялся, что под болтовню опять засну. Но, не тут то было.
Девушка с новым парнем начали разговаривать. Поначалу, как обычно болтовня ни о чём. Но, слышу постепенно градус общения повышается. Речь заходит о женской груди (сиськах). Далее о любимых позах. Говорят негромко, но всё слышно. В то же время, показывать что всё слышно мне, неудобно) Парень, просто маг)) Или мадам, готова дать, тому кто просто разговаривает. Первый парень продолжает спать!!! Но он пьян.
Девушка, предлагает уединиться за 500!!! Вопрос где? Самолёт под завязку. Цена высокая. Но уникальность, то что это произойдёт в самолёте.
Просыпается тот, с кем она летит. То ли он частично, слышал, то ли что. Она оправдывается, но. Он начинает просить прощения у неё!!! Мол я не прав, извини.
В итоге, они всё равно к концу полёта, разосрались вдрызг.
Было желание, потом позвать этого парня и сказать ему, всё сто происходило. Но моё ли это дело?
Я спать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Не Ваше. Сами разберутся. Хорошего сна)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не Ваше. Сами разберутся. Хорошего сна)
А женщина женщине по любому, открыла бы глаза, даже если это не её дело.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но моё ли это дело?
Нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, я одно могу сказать. Приятно видеть тебя на море biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Не ваше. Может, они такое практикуют, когда он нажирается. Типа деньги в семьюsmile_rt_40.png) Шучу, конечно. Это, конечно, низко, но это их дело.
Спите, Вадим, и хорошего отдыха!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А женщина женщине по любому, открыла бы глаза, даже если это не её дело.
Моя подруга до сих пор не знает, что муж ей изменял. Сам мне признался пьяный. Они 10 лет в разводе. Я ей не сказала. Ей будет больно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они 10 лет в разводе. Я ей не сказала. Ей будет больно.
через 10 лет уже вряд ли какие чувства там пошевелятся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чего только не бывает, люди прямо на свадьбе изменяют. И даже не разводятся. Забейте.
Не узнала, богатым будете)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А женщина женщине по любому, открыла бы глаза, даже если это не её дело.
Позвольте не согласиться. Половая принадлежность в данном случае роли не играет. Здесь дело в такте, воспитании да и самоуважении.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
через 10 лет уже вряд ли какие чувства там пошевелятся.
Ну и что. Зачем?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Не знакомые люди, когда узнают правду от чужого человека, винят его в их же собственных пороках.
Чужая жизнь, чужих людей - это их жизнь. У вас есть свои родные люди, к которым вы не безразлично относитесь.

Если бы они совершили преступление, я бы сообщил в полицию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Хоть красивая была эта добрая девушка?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ваше. Может, они такое практикуют, когда он нажирается. Типа деньги в семью) Шучу, конечно. Это, конечно, низко, но это их дело. Спите, Вадим, и хорошего отдыха!
А может и не из-за денег. Кто-то и в дом приводит мужчину, а муж наблюдает за процессом. Как только люди не извращаются...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть красивая была эта добрая девушка?)
Главное, добрая, да Паш?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, добрая, да Паш?
Добрые должны бесплатно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и что. Зачем?
я не про рассказать.
а про если узнает.
естественно что говорить не надо.
но если узнает, то вряд ли там будет стресс или испорченное настроение.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не про рассказать. а про если узнает. естественно что говорить не надо. но если узнает, то вряд ли там будет стресс или испорченное настроение.
Тогда было бы больно. А сейчас ей будет неприятно, что я знаю. Короче, не смотря на то, что я люблю поговорить, есть вещи, которые много лет не озвучиваю. Считаю правильным.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.10.2021 09:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
через 10 лет уже вряд ли какие чувства там пошевелятся.
Пошевелятся. Не ревность, но обида и брезгливость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
показывать что всё слышно мне, неудобно) Парень, просто маг)) Или мадам, готова дать, тому кто просто разговаривает.
Ваше любопытство взяло верх, вот и всё «неудобно» ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не поняла. Уединились они в итоге или не успели? И в какой валюте 500? И кто кому платит.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 08:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр