загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Денюшков не хватает. У кого такая же ситуация, давайте искать вместе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Приветствую вас, дорогие форумчане!
Младшему малышу 10 месяцев, с БМ продолжаются суды, конца и края не предвидится. Но дело не в том. Средств в связи с дополнительными расходами катастрофически не хватает. Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете. В частности Инстаграм (база поставщиков, дроппшипенг и т.д.). Хочу обратиться к тем, кто уже прошел через это, давайте общаться! У меня почему-то поджилки трясутся. Вроде бы подписчики где-то там, а у меня ощущение, что голая на сцене стою.
Всем добра без бобра)))
От флуда тоже не откажусь. А, то, я такая серьезная бизнес-ледя!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
роде бы подписчики где-то там, а у меня ощущение, что голая на сцене стою.
а чем вы голышом торгуете?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ну да,еще друзья,соседи увидят.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чем вы голышом торгуете?
Тем, чем можно срам прикрыть)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще друзья,соседи увидят.
Друзья соседи дружно лайкают.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Друзья соседи дружно лайкают.
Тогда,попробуйте
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете.
Какая мама у вас молодец!))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вроде бы подписчики где-то там, а у меня ощущение, что голая на сцене стою.
А подписчиков сколько сейчас, если не секрет?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
А подписчиков сколько сейчас, если не секрет?
В общей сложности за 4 дня около 50 человек.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 29.08.2019 19:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Приветствую вас, дорогие форумчане! Младшему малышу 10 месяцев, с БМ продолжаются суды, конца и края не предвидится. Но дело не в том. Средств в связи с дополнительными расходами катастрофически не хватает. Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете. В частности Инстаграм (база поставщиков, дроппшипенг и т.д.). Хочу обратиться к тем, кто уже прошел через это, давайте общаться! У меня почему-то
вы бы ссылку дали на свою страницу.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы бы ссылку дали на свою страницу.
Боюсь это уже реклама будет.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В общей сложности за 4 дня около 50 человек.
А, так только начали еще. Что вы продаете ? Я так понимаю, раскрутить аккаунт хотите)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Какая я отсталая от жизни.И слов-то таких не знаю.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Боюсь это уже реклама будет.
любопытно же. а в личку можете прислать?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
А, так только начали еще. Что вы продаете ? Я так понимаю, раскрутить аккаунт хотите)
Только начала, брожу по аккаунтам, лайки ставлю, подписываюсь. Так глупо себя чувствую. На одной странице одежду выставила. На другой фотометрики и пример памятного альбома. Ну и ещё с самой базой поставщиков, но это что уже совсем не к душе.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Какая я отсталая от жизни.И слов-то таких не знаю..
Я две недели назад тоже не знала(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я две недели назад тоже не знала(
А где почитать? Я тоже не знаю)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
https://pikabu.ru/story/skolko_mozhno_zarabatyivat_v_internete_i_mozhno_li_voobshche_lichnyiy_opyit_6884359

Почитайте, может что интересным покажется, я сама не пробовала, но статья интересная. Там ещё есть комментарии, могут быть дельные советы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://pikabu.ru/story/skolko_mo...._voobshche_lichnyiy_opyit_6884359 Почитайте, может что интересным покажется, я сама не пробовала, но статья интересная. Там ещё есть комментарии, могут быть дельные советы.
Спасибо) интересно что это такое)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Приветствую вас, дорогие форумчане! Младшему малышу 10 месяцев, с БМ продолжаются суды, конца и края не предвидится. Но дело не в том. Средств в связи с дополнительными расходами катастрофически не хватает. Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете. В частности Инстаграм (база поставщиков, дроппшипенг и т.д.). Хочу обратиться к тем, кто уже прошел через это, давайте общаться! У меня почему-то
А зачем голым задом торговать?
Вы кто по специальности? Фриленс не? Никак?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://pikabu.ru/story/skolko_mo...._voobshche_lichnyiy_opyit_6884359 Почитайте, может что интересным покажется, я сама не пробовала, но статья интересная. Там ещё есть комментарии, могут быть дельные советы.
Не это что то другое) а база поставщиков это что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр