загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какого развлечения вам не хватает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всем привет!)

В Москве, конечно, много что есть, но все-таки?
Чего/какого развлечения вам, вашим детям не хватает? Куда с удовольствием бы регулярно ходили сами, с компанией друзей, с детьми?
Допустим, видели где-то, в т.ч. за границей, а у нас такого нет, или есть, но не того качества.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) В Москве, конечно, много что есть, но все-таки? Чего/какого развлечения вам, вашим детям не хватает? Куда с удовольствием бы регулярно ходили сами, с компанией друзей, с детьми? Допустим, видели где-то, в т.ч. за границей, а у нас такого нет, или есть, но не того качества.
ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Боулинг люблю. Уххх.. как кинешь разок, ббабах!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Боулинг люблю. Уххх.. как кинешь разок, ббабах!
Вась, ну, боулинг на каждом шагу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не в тему, но моря)) хорошо, водных детских площадок мало. Очень актуально в жару.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не в тему, но моря)) хорошо, водных детских площадок мало. Очень актуально в жару.
А не водных?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нет хороших суши-буфетов.

.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Было бы еще время на развлечения....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется сейчас на каждом шагу для детей столько всего,что не знаю чего не хватает. Если смотреть на будущее ,то я бы с удовольствием своего сына водила на курсы ,которые посвящены мужским умениями:забить гвоздь,распилить доску,починить кран и т.д. Но это конечно не совсем развлечение ,но все же. А мне не надо никаких развлечений заморских,достаточно три раза в неделю пркатушек на велосипеде и театр раз в месяц))-
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот, например, в музее Астрид Лингрен в Стокгольме.
А если бы такое с героями русских сказок?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не водных?
В парках достаточно. Причем разнообразных.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Было бы еще время на развлечения....
Кто хочет - тот найдет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Вот только вчера развлекались)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, например, в музее Астрид Лингрен в Стокгольме. А если бы такое с героями русских сказок?
Чё там у них на русском то же есть?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё там у них на русском то же есть?
Ага. Когда заходишь, спрашивают же какой язык.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) В Москве, конечно, много что есть, но все-таки? Чего/какого развлечения вам, вашим детям не хватает? Куда с удовольствием бы регулярно ходили сами, с компанией друзей, с детьми? Допустим, видели где-то, в т.ч. за границей, а у нас такого нет, или есть, но не того качества.
Мне в Москве не хватает теплого моря, гор, каньонов, водопадов и прочей подобной прелести smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне в Москве не хватает теплого моря, гор, каньонов, водопадов и прочей подобной прелести
А из реального, но необычного?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) В Москве, конечно, много что есть, но все-таки? Чего/какого развлечения вам, вашим детям не хватает? Куда с удовольствием бы регулярно ходили сами, с компанией друзей, с детьми? Допустим, видели где-то, в т.ч. за границей, а у нас такого нет, или есть, но не того качества.
Диснейленда, который никак не построють.... girl-cray2_rt_76.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) В Москве, конечно, много что есть, но все-таки? Чего/какого развлечения вам, вашим детям не хватает? Куда с удовольствием бы регулярно ходили сами, с компанией друзей, с детьми? Допустим, видели где-то, в т.ч. за границей, а у нас такого нет, или есть, но не того качества.
yahoo_rt_84.gif все мечты ребенка я исполнила сейчас в Евпатории,и на карабле покатала и на кооесе обозрения как в Чернобыле тоже покатала,в заброшенном лимане полазили,да где только не полазили,а я себе сделала красивые тату и познакомилась с потрясающими ребятами,не смотря на их внешность необычную,они очень образованые,культурные и вежливые,они потрясающие yahoo_rt_84.gif я буду по ним скучать girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В Германии есть типа Лего-Ленда...сама там играла,как ребенок))
Рада,что у нас сделали Кидзанию
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот только вчера развлекались)
С Кличко? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр