загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Что вам не хватает?



Легкий тест о том что вам сейчас нужно smile_rt_40.png
Выберите любой номер цвета не задумываясь . Ответы ниже
Кому не интересно -проходят мимо smile_rt_40.png) без шлейфа недовольствия и сарказма. Улыбнитесь и отдыхайте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вам не хватает?
Машины времени... Чтобы слетать в прошлое и рассказать самому себе об ошибках в будущем...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Сейчас - миллиона долларов и шоколадки cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
1. Бирюзовый.
Вам нужна гармония, душевный покой, мир на сердце. Отказывайтесь от всего, что противоречит вашим убеждениям, живите по совести. Изменяйте то, что можете и смиритесь с тем, что изменить не можете. Полюбите себя. И радуйтесь каждому новому дню.

2. Салатовый.
Вам нужно как-то освежить чувства, придать вкус жизни. Она стала слишком пресной. Поможет путешествие в другую страну или город. Может быть стоит попробовать что-то необычное для вас: верховую езду, пейнтбол, прыжок с парашютом. Но глупого риска не допускайте.


3. Сиреневый
Вам необходим уют и чья-то забота. Если некому – позаботьтесь о себе сами. Сделайте небольшую уборку, купите или приготовьте что-то особенно вкусное. Ванна с ароматическим маслом. Маски, лосьены, одежда из приятной ткани. Включите фильм, который вы давно хотели посмотреть.

4-Серо-голубой.
Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.

5-. Сливовый
Вам нужна какая-то опора, надежность, уверенность. Можно попытаться отыскать это в любимом, в семье, но лучше всего в себе самом. Изучайте новые профессии, учитесь экономно тратить. Знания, слава, уважение и деньги укрепят вас, защитят от любого шторма




6. Темно-синий.
Вам необходимо побыть в одиночестве, отгородившись от всего мира, от любой информации из него.
Только сон, тишина и покой! Возможно это напоминает депрессию. Но вам нужно через это пройти, иначе состояние может стать хроническим, перейдя на уровень подсознания. Тогда выбираться будет труднее.

7. Темно-зеленый.
Вам нужна простая мирная жизнь. Вы очень устали. В идеале – уехать в глушь, где нет людей. Топить печку, растить урожай, корову завести или хотя бы козу. Слушать по вечерам звенящий стрекот цикад. Засыпать под шум дождя, капель, мягко шуршащих на крыше и в листве деревьев. Просыпаться от запаха сирени и пения птиц.

8. Малиновый
В вашей жизни давно не было радости. Вспомните, что вас обычно радует. Цветы? Стрельба в тире? Новая красивая одежда? Прогулка по лесу? Выберите то, что зависит только от вас. Купите, даже если дорого. Сделайте, даже если глупо. Забудьте об общественном мнении, побудьте эгоистом, вам это нужно.

9. Голубой.
Вам нужна мечта, какая-то надежда. Что-то, чего можно было бы ждать, к чему идти. Мечта реальная, имеющая шансы на воплощение. Но в то же время большая, не слишком доступная, которую невозможно реализовать уже завтра. Вам нужна дорога к мечте из труда, опыта, терпения и выносливости.

10. Красный.
Вам нужна физическая работа, нагрузка до полной потери сил, так чтобы мышцы болели. Или занятия спортом, чтобы дать выход накопленной негативной энергии.

11. Оранжевый.
Вам необходимо развлечение, компания, люди вокруг, и чтобы вы – в центре внимания. Найдите повод - сходите на день рождения или вечеринку. Наденьте то, что вам идет и добавьте немного эпатажа: вызывающая прическа или аксессуары.

12. Фиолетовый.
Если ваша работа связана с общением с людьми – смените ее. Вам надо перестать зависеть от людей и их мнений. Не повредила бы даже доля равнодушия, наплевательского отношения к чужим словам. Вам жизненно необходимо побыть с самим собой.

13. Яркий Сиреневый.
Вам нужна какая-то отдушина. Возможно легкая влюбленность, но лучше виртуальная, с длинной перепиской. Будьте искренни, открыты, но не переносите встречи в реал. А может быть вам лучше завести кошку или собаку. Чтобы было о ком заботиться, чтобы знать, что вас всегда ждут дома

14. Бледно-зеленый
Всё у вас хорошо 😄 На душе весна, в жизни гармония. Так держать!

15. Синий.
Вам необходимо на некоторое время отстраниться от собственной жизни и близких людей. Продолжать выполнять все, что нужно, но не тратить на это свою душу и нервы. Попробовать понаблюдать за собой словно издалека. Увидеть, туда ли вы идете, куда стремились. Не изменились ли ваши цели? В чем вообще смысл жизни для вас?

16. Розовый
Вы устали от будней, суеты и серости. Тяжело всегда быть взрослым, всегда нести ответственность. Разрешите себе побыть ребенком. Отпроситесь с работы или найдите время для того, чтобы провести день именно так, как вам хочется. Услышьте собственные желания.Вам нужна какая-то опора, надежность, уверенность. Можно попытаться отыскать это в любимом, в семье, но лучше всего в себе самом. Изучайте новые профессии, учитесь экономно тратить. Знания, слава, уважение и деньги укрепят вас, защитят от любого шторма.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Лично мне в данный момент нужно ---№ 7. Темно-зеленый.
Вам нужна простая мирная жизнь. Вы очень устали. В идеале – уехать в глушь, где нет людей. Топить печку, растить урожай, корову завести или хотя бы козу. Слушать по вечерам звенящий стрекот цикад. Засыпать под шум дождя, капель, мягко шуршащих на крыше и в листве деревьев. Просыпаться от запаха сирени и пения птиц. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Легкий тест о том что вам сейчас нужно Выберите любой номер цвета не задумываясь . Ответы ниже Кому не интересно -проходят мимо ) без шлейфа недовольствия и сарказма. Улыбнитесь и отдыхайте
То ли 6, то ли 14? Не знаю какой выбрать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
6. Темно-синий. Вам необходимо побыть в одиночестве, отгородившись от всего мира, от любой информации из него. Только сон, тишина и покой! Возможно это напоминает депрессию. Но вам нужно через это пройти, иначе состояние может стать хроническим, перейдя на уровень подсознания. Тогда выбираться будет труднее.
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.07.2020 01:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
14. Бледно-зеленый Всё у вас хорошо 😄 На душе весна, в жизни гармония. Так держать!
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.07.2020 01:24
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Легкий тест о том что вам сейчас нужно
7.
И я это знаю.
Мне всю жизнь нужно 7.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
7. И я это знаю. Мне всю жизнь нужно 7.
good2_rt_68.gif значит ищим деревню и собираем коммуну
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

"10. Красный.
Вам нужна физическая работа, нагрузка до полной потери сил, так чтобы мышцы болели. Или занятия спортом, чтобы дать выход накопленной негативной энергии."

офигеть... а то я видимо недостаточно устаю ))) а негатив откуда? )
помню в колледже проходили похожий тест, только там выбирали несколько цветов, получалась аналогичная бредятина )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
7. И я это знаю. Мне всю жизнь нужно 7.
Григорий, ну насколько я помню из сообщений на форуме, вы сейчас и так на природе, живете на даче... Значит мечты сбываются! Правда не всегда так как нам хотелось бы)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, что то в этом есть) Так то ты в депресии, но потом вспоминаешь что ты молодой и все у тебя еще работает и давай выполнять 14 вариант wink_rt_40.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Григорий, ну насколько я помню из сообщений на форуме, вы сейчас и так на природе, живете на даче... Значит мечты сбываются! Правда не всегда так как нам хотелось бы)
Да, я дислоцирован в деревне.
Но нужно ездить 6км в город на работу.
И нужно в городе учить детей с продолжением получения профессии.

Так что пока война. Вечный бой.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
значит ищим деревню и собираем коммуну
С коммунной не задалось.
Давно бы уже свою школу построили, если бы рядом с городом землю взяли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всего хватает.
Если все-таки что-то выбирать, то 14.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, что то в этом есть) Так то ты в депресии, но потом вспоминаешь что ты молодой и все у тебя еще работает и давай выполнять 14 вариант
Маниакально-депрессивный психоз umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне понравился цвет номер 4 -Серо-голубой.
Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.
girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Легкий тест о том что вам сейчас нужно Выберите любой номер цвета не задумываясь . Ответы ниже Кому не интересно -проходят мимо ) без шлейфа недовольствия и сарказма. Улыбнитесь и отдыхайте
А под каким цветом и номером Вы? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне понравился цвет номер 4 -Серо-голубой. Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.
И у меня 4 smile_rt_40.png
Летииииимsmile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И у меня 4 Летииииим))
Я ещё не знаю, куда лететь dntknw_rt_60.gif А ты в Бордо, наверное?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр