загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дистанционная работа: чего вам не хватает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия.
Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку.
Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете?
Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку. Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете? Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.
Одни плюсы.
Больше времени на себя, детей, семью, саморазвитие.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 15:36
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете?
dntknw_rt_60.gif не работал, не могу сказать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не работал, не могу сказать
Поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже незнаю, что такое дистант.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сплю и вижу, как я на удалёнке работаю girl-cray2_rt_76.gif
Но да, расхолаживает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне не хватает именно дистанционной работы
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне не хватает именно дистанционной работы
Мне тоже biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне не хватает именно дистанционной работы
А я 2/2 думаю поискать. Тебе что не нравится в таком графике? Меня рабочие выходные напрягают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я 2/2 думаю поискать. Тебе что не нравится в таком графике? Меня рабочие выходные напрягают.
И рабочий день с 10-00 rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне не хватает именно дистанционной работы
мне не хватает работы мечты sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку. Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете? Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.
Надо к тебе на обеды начать ходить, чтоб было стабильное общение и совместный обед. wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И рабочий день с 10-00
Я присмотрела с 8.00)) жестоко(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не работал, не могу сказать
Тоже.
Но учится немного пришлось. Что-то понравилось, что-то нет. Можно было спокойно чай попить, как приспичит. Но так долго сидеть перед монитором не понравилось.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И рабочий день с 10-00
Я вчера вообще поняла, что женщинам, чтобы все успевать и высыпаться нужно работать 2 раза в неделю. А еще думаю о пенсии. У меня стаж 15,5 лет. Интересно, мне положена пенсия?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо к тебе на обеды начать ходить, чтоб было стабильное общение и совместный обед.
У нас до дистанционки так и было. Мы с ребятами просто поднимались в 13:00 и шли на обед. За час успевали покушать и пообщаться. А сейчас хорошо, если он бывает. Но обычно на него 10-15 минут уходит, и снова в бой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я 2/2 думаю поискать. Тебе что не нравится в таком графике? Меня рабочие выходные напрягают.
Я как 2/2 попробовала, так другое не рассматриваю . 3/3 если только . На последней работе пришла на 5/2, стала нужной и уломал всех на 2/2 rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вчера вообще поняла, что женщинам, чтобы все успевать и высыпаться нужно работать 2 раза в неделю. А еще думаю о пенсии. У меня стаж 15,5 лет. Интересно, мне положена пенсия?
По возрасту нет))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку. Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете? Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.
Минусы... ну через полтора года - одни плюсы. Хотя надо сказать, двигаться становится всё тяжелее wink_rt_40.png
Та самая гиподинамия и вес появляется лишний. Но... Всё решаемо. Найдите дело, которое выведет Вас два раза в день на улицу wink_rt_40.png И у дистанционной работы останутся одни плюсы smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вчера вообще поняла, что женщинам, чтобы все успевать и высыпаться нужно работать 2 раза в неделю. А еще думаю о пенсии. У меня стаж 15,5 лет. Интересно, мне положена пенсия?
Вот, вот. Мой график мечты 2/ 5.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот, вот. Мой график мечты 2/ 5.
Как у деда мороза 1 через 365)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр