загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Владимир, 43 года
Ксения, Владимир, 43 года.
 
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На удаленке работать
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
повышать как-то детский иммунитет, ещё только сентябрь, а ребенок у меня например уже болеет в этом году( на работе введена была удаленка для женщин с детьми до 14 лет в случае их болезни, а если ты сама болеешь, то уходишь на больничный, иначе бабушки-дедушки, няни помогут
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На удаленке работать
Не все работы могут быть удаленными.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Козье молоко!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
А на что Вы живёте?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Удаленка. А еще есть рыбий жир в капсулах - Кусалочка. Очень хорошо влияет на иммунитет ребенка.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Вы имеете ввиду, что ребёнок постоянно болеет? Если на работе проблемы с частыми больничными, то либо удаленка, если это возможно, либо помощь третьих лиц с ребёнком. Менять работу, если все устраивает, я бы не стала, ребёнок же окрепнет рано или поздно, ну и вырастет тоже
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Поднимать ребенку иммунитет. За удаленку, если есть возможность. Сколько ребенку лет?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
повышать как-то детский иммунитет, ещё только сентябрь, а ребенок у меня например уже болеет в этом году( на работе введена была удаленка для женщин с детьми до 14 лет в случае их болезни, а если ты сама болеешь, то уходишь на больничный, иначе бабушки-дедушки, няни помогут
Сейчас инфекция в Мск. Мои тоже болеют. Брала удаленку на несколько дней. Шеф сказал - плохо, что не в офисе, хорошо, что не на больничном ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
А в чем проблема ?
Если у вас большая зп и вы не хотите терять доход на больничном (сделка или больняк не оплачивается) наймите няню на время болезни (во Владимире это недорого)
Если на работе против больничных и вашего отсутствия На работе и зп не позволяет пригласить няню - идите работать в госструктуру - небольшая зп зато бл гарантирован и оплачивается
Ну и график соответственно- не 5/2
Делов то , тоже мне проблема
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сейчас инфекция в Мск. Мои тоже болеют. Брала удаленку на несколько дней. Шеф сказал - плохо, что не в офисе, хорошо, что не на больничном ))
Кусалочка отличная, надо бы ее нам ещё пропить, не забыть)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот я не знаю удалена это какая работа ? Можете рассказать ?
Программисты
Бухгалтерия
Логистика
А что еще ?
Что вы там делаете дома ? Если не секрет, для общего развития понимать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 22:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А мы мажемся он Гард и чайным деревом ттт пока все ок
Перед выходом в школу и после
Он Гард еще и как духи loveyes_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю удалена это какая работа ? Можете рассказать ? Программисты Бухгалтерия Логистика А что еще ? Что вы там делаете дома ? Если не секрет, для общего развития понимать
НСИ. Сиди себе ковыряй номенклатуру или контрагентов))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Мама, работа и няня. И удаленка,по возможности.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
НСИ. Сиди себе ковыряй номенклатуру или контрагентов))
Мммм компьютерные дела
А дома удобно себя мотивировать ?
У меня был в 00 г опыт работы дома - это выглядело как то так «щас пойду попилю , ага вот щас пойду точно» в итоге три недели малоэффективных подходов и неделя круглосуточно
Как то дома сложнее настроиться - или нет?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 22:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы имеете ввиду, что ребёнок постоянно болеет? Если на работе проблемы с частыми больничными, то либо удаленка, если это возможно, либо помощь третьих лиц с ребёнком. Менять работу, если все устраивает, я бы не стала, ребёнок же окрепнет рано или поздно, ну и вырастет тоже
Моему 19. Как болел в школе так и сейчас хватает. Не переохлаждаться, не попадать в толпу (вирусы).
Удаленка у меня тоже была с больничными, правда, своими уже. С ребенком бы тоже их брала.
Хорошо жить в деревне, вдали от людей, меньше болеешь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мммм компьютерные дела А дома удобно себя мотивировать ? У меня был в 00 опыт работы дома - это выглядело как то так «щас пойду попилю , ага вот щас пойду точно» в итоге три недели малоэффективных подходов и неделя круглосуточно Как то дома сложнее настроиться - или нет?
Мне нормально. Сажусь за стол и всё, не замечаю, как время проходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мммм компьютерные дела А дома удобно себя мотивировать ? У меня был в 00 г опыт работы дома - это выглядело как то так «щас пойду попилю , ага вот щас пойду точно» в итоге три недели малоэффективных подходов и неделя круглосуточно Как то дома сложнее настроиться - или нет?
Если рабочий режим и слежка работодателя, особо не посидишь. Как и в офисе, арбайтен, задачи сыпятся, перерывы по минутам рассчитаны. Лично мне это легко давалось, дело привычки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне нормально. Сажусь за стол и всё, не замечаю, как время проходит.
Никто не отвлекает наверное
У меня просто проходной двор
Поэтому так кажется - пришлось бы делать бункер))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр