загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подруга медик, операционная медсестра. Переучилась на массажиста.
Это можно. А в чем разница? Все равно каждый день на работе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В целом нет
Поговорите.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Было бы желание. 😀 Медик может открыть частный кабинет. Учитель проводить уроки по Internet. Военный обучиться управлению дронами. PS. В любой шутке есть доля шутки!
Вот именно доля шутки. Я хочу научится.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поговорите.
Да нет у неё проблем. Кроме как не хочет вовремя ложиться и тяжело рано вставать, потому что сова. Не хочет домашку днем делать, потому что интереснее играть.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вирус какой-то забористый. Мои тоже заболели и я с ними. Хотя в прошлом году не пропустили ни одного дня. Иммунитет не плохой, бассейн третий года, считай закалённые. И на море были три недели в этом году
Вот у наших треть класса полегло с одинаковыми симптомами. Так я тоже и на море отвезла, и в Ессентуки отвезла, на спортивные сборы правда, но тем не менее 😁. Короче, укрепляла и оздоравливала ааа могла все лето
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да нет у неё проблем. Кроме как не хочет вовремя ложиться и тяжело рано вставать, потому что сова. Не хочет домашку днем делать, потому что интереснее играть.
Это норм.. Это дети. Это мы уже устаем. А когда были детьми? Нас было не остановить. Все нормально!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у наших треть класса полегло с одинаковыми симптомами. Так я тоже и на море отвезла, и в Ессентуки отвезла, на спортивные сборы правда, но тем не менее 😁. Короче, укрепляла и оздоравливала ааа могла все лето
Спортивные сборы по себе знаю. Укрепляют характер. Все нормально!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это норм.. Это дети. Это мы уже устаем. А когда были детьми? Нас было не остановить. Все нормально!!!
А меня бесит 😁, я жаворонок 🤦‍♀️. А раньше ребёнка спать не могу ложиться принципиально, но и делать ничего уже не в состоянии.
У нее ещё и спорт. Но я все-таки за режим, чтобы спать в 22, а не ближе к полуночи в 12 то лет. Я послушная была девочка и прилежная. Но частоболеющая! Это факт 😛
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Укрепляют характер
У мам тоже 😁. Потому что мамы в спой отпуск едут на спортивные сборы детей
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если единственный у неё доход заработная плата. А переучиваться? Как вы себе представляете? Вот я медик. Мне на кого переучиваться? Учитель или военный. Есть менять полностью. Но это не тот случай. На это время и деньги.
Лен, ну ты так рассуждаешь, как будто переучиться/получить другую профессию может только богатенький офисник, и та же удаленка доступна только ему..
Это не так. Другое дело, что далеко не все хотят тратить свое время и силы на это, проще сказать, что всё тлен и ничего не получится/не имеет смысла и т.д.
Примеров из жизни полно, в том числе и среди медиков, учителей и военных. Было бы желание.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А меня бесит 😁, я жаворонок 🤦‍♀️. А раньше ребёнка спать не могу ложиться принципиально, но и делать ничего уже не в состоянии. У нее ещё и спорт. Но я все-таки за режим, чтобы спать в 22, а не ближе к полуночи в 12 то лет. Я послушная была девочка и прилежная. Но частоболеющая! Это факт 😛
Поверьте это не проблема. Меня тоже родители напрягали. У меня первая тренировка в детстве в шесть утра. Вторая в шесть вечера. Я вставала раньше папы. Папа в шесть выходил на работу. Мама жаворонок. Я сова. Все перарастет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Фриланс.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лен, ну ты так рассуждаешь, как будто переучиться/получить другую профессию может только богатенький офисник, и та же удаленка доступна только ему.. Это не так. Другое дело, что далеко не все хотят тратить свое время и силы на это, проще сказать, что всё тлен и ничего не получится/не имеет смысла и т.д. Примеров из жизни полно, в том числе и среди медиков, учителей и военных. Было бы желание.
Нет конечно. Изучаю сейчас то что мне не по душе может и не надо . ситуация заставила. . Я говорю о том, что сложно именно узкою специализацию перенаправить. Я в себе даже пока неуверенна.. Все возможно. Но мы не подвластны возможностям. Нас сдерживают трудности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет конечно. Изучаю сейчас то что мне не по душе может и не надо . ситуация заставила. . Я говорю о том, что сложно именно узкою специализацию перенаправить. Я в себе даже пока неуверенна.. Все возможно. Но мы не подвластны возможностям. Нас сдерживают трудности.
Сейчас и государство предлагает бесплатно переобучиться, повысить квалификацию, тем, кому это нужно..

Первое, что выдал гугл по твоему региону:

Федеральный проект Содействие занятости в Воронеже: Бесплатное обучение востребованным профессиям, повышение квалификации, переобучение на другую специальность в Воронежской области
https://trud.ranepa.ru/besplatnoe-obuchenie-i-povishenie-kvalifikacii-v-voroneje

Программа бесплатного переобучения.
https://cznz.e-gov36.ru/news/programma-besplatnogo-pereobucheniya
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2023 00:52
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас и государство предлагает бесплатно переобучиться, повысить квалификацию, тем, кому это нужно.. Первое, что выдал гугл по твоему региону: Федеральный проект Содействие занятости в Воронеже: Бесплатное обучение востребованным профессиям, повышение квалификации, переобучение на другую специальность в Воронежской области https://trud.ranepa.ru/besplatnoe....ovishenie-kvalifikacii-v-voroneje Программа бесплатного переобучения. https://cznz.e-gov36.ru/news/programma-besplatnogo-per
Наташа спасибо!! hi_rt_44.png я в курсе. Не не все маслом писано.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у наших треть класса полегло с одинаковыми симптомами. Так я тоже и на море отвезла, и в Ессентуки отвезла, на спортивные сборы правда, но тем не менее 😁. Короче, укрепляла и оздоравливала ааа могла все лето
Ну, главное выздороветь без антибиотиков и осложнений.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Видимо да. У моей мне кажется какая-то непереносимость школы. Все лето на ура и на тебе! Три дня в школе и на больничный.
Нет, это в этом году какой то треш, дети только пошли в школу и массово уходят на больничные, у нас по пол класса уже отсутствуют(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у наших треть класса полегло с одинаковыми симптомами. Так я тоже и на море отвезла, и в Ессентуки отвезла, на спортивные сборы правда, но тем не менее 😁. Короче, укрепляла и оздоравливала ааа могла все лето
У дочери тоже в классе много детей болеет. Моя только посопливилась. В четверг привили от гриппа.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у всех подруг дети заболели((( и мамы от них тоже, и бабушки..
прям эпидемия настоящая в Москве
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.09.2023 06:19
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мммм компьютерные дела А дома удобно себя мотивировать ? У меня был в 00 г опыт работы дома - это выглядело как то так «щас пойду попилю , ага вот щас пойду точно» в итоге три недели малоэффективных подходов и неделя круглосуточно Как то дома сложнее настроиться - или нет?
Я не понимаю выражения "себя мотивировать" . Есть слово надо. Мои дети хотят кушать каждый день. Спокойно сажусь и работаю. Домашние знают- дергать в процессе бесполезно. Отвлекаюсь только дать лекарство и покормить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр