загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, у вас за 40 донского рысака продают, норм цена. Вообще лошади дорогие
Не только лошади дорогие. Амуниция, корм, содержание. Удовольствие дорогого стоит. Все перечислять не буду. От ветеринаров до кузнецов.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ТС и не писала какая она, офисная или нет. Претензии какие то.....конечно, мы взрослые люди и понимаем, что врач и почтальон не могут работать удалённо....каждый делится своим опытом
Согласна!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшную историю расскажу. В прошлом году познакомилась с коллегой на работе. У нее двое детей, девочке было 7, мальчику 5. Переехали к нам из Астрахани. Дети тяжело адаптировались, болели постоянно, особенно сынок. Естественно врач вызывался, назначалось лечение, но дела лучше не становились. От постоянного приема лекарств иммунитет снижался. Мы разговаривали много об этом на работе, я предлагала, как вариант больше заниматься его здоровьем. Возможно надо было бы уйти с работы и поездить по сан
Два месяца комы долго, я читала про стремительное развитие менингита, несколько часов и все. Вообще, никто не застрахован, связать частые простуды и температуру с инфекцией не могу, это несчастное стечение обстоятельств. Страшно, что дети так болеют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мммм компьютерные дела А дома удобно себя мотивировать ? У меня был в 00 г опыт работы дома - это выглядело как то так «щас пойду попилю , ага вот щас пойду точно» в итоге три недели малоэффективных подходов и неделя круглосуточно Как то дома сложнее настроиться - или нет?
Тоже не воспринимаю работу дома за компьютером ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Два месяца комы долго, я читала про стремительное развитие менингита, несколько часов и все. Вообще, никто не застрахован, связать частые простуды и температуру с инфекцией не могу, это несчастное стечение обстоятельств. Страшно, что дети так болеют.
Менингитом просто так не болеют. Здесь есть особенности, связанные именно с иммунитетом. История шокирующая. Мы все в трансе и долго ещё будем в нём.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Менингитом просто так не болеют. Здесь есть особенности, связанные именно с иммунитетом. История шокирующая. Мы все в трансе и долго ещё будем в нём.
Да, жуть. Вспоминаю похожий случай, там девочке всего 2 годика было. Поначалу как обычная простуда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жуть. Вспоминаю похожий случай, там девочке всего 2 годика было. Поначалу как обычная простуда.
Я раньше слышала об этом только из историй. А здесь все на глазах. Произошло очередное переосмысление ценностей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшную историю расскажу. В прошлом году познакомилась с коллегой на работе. У нее двое детей, девочке было 7, мальчику 5. Переехали к нам из Астрахани. Дети тяжело адаптировались, болели постоянно, особенно сынок. Естественно врач вызывался, назначалось лечение, но дела лучше не становились. От постоянного приема лекарств иммунитет снижался. Мы разговаривали много об этом на работе, я предлагала, как вариант больше заниматься его здоровьем. Возможно надо было бы уйти с работы и поездить по сан
sad_rt_40.gif Резкая смена климата могла повлиять.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Резкая смена климата могла повлиять.
Его заразил либо больной, либо носитель. Это бактерия. У организма не было ресурса противостоять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Его заразил либо больной, либо носитель. Это бактерия. У организма не было ресурса противостоять.
Там же разные виды есть менингита - и вирусный, и бактериальный, и грибковый, и с универа помню про энцефалитного клеща, тоже приводит к воспалению мозговых оболочек. У меня подружка институтская болела менингитом, но там всё благополучно закончилось, выздоровлением.
Я по себе вижу изменения при переезде из более теплого климата в более суровый - болею часто простудными на ровном месте. Бесит. И это при том, что живу в деревне.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.09.2023 10:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там же разные виды есть менингита - и вирусный, и бактериальный, и грибковый, и с универа помню про энцефалитного клеща, тоже приводит к воспалению мозговых оболочек. У меня подружка Институтская болела менингитом, том всё благополучно закончилось, выздоровлением. Я по себе вижу изменения при переезде из более теплого климата в более суровый - болею часто простудными на ровном месте. Бесит. И это при том, что живу в деревне.
Да, разный. Там бактерия. Ладно, не будем здесь углубляться. Ничего уже не вернуть. Можно только сделать выводы и возможно предотвратить что-то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там же разные виды есть менингита - и вирусный, и бактериальный, и грибковый, и с универа помню про энцефалитного клеща, тоже приводит к воспалению мозговых оболочек. У меня подружка институтская болела менингитом, но там всё благополучно закончилось, выздоровлением. Я по себе вижу изменения при переезде из более теплого климата в более суровый - болею часто простудными на ровном месте. Бесит. И это при том, что живу в деревне.
Ты как? Бабушкой ещё не стала?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты как? Бабушкой ещё не стала?))
Нет. Стала мамой студентки-первокурсницы biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Стала мамой студентки-первокурсницы
Значит скоро и статус бабушки не за горами grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я раньше слышала об этом только из историй. А здесь все на глазах. Произошло очередное переосмысление ценностей.
А я на собственном примере поняла, что если что-то беспокоит, надо забить на работу и решать проблему. Никто кроме матери лучше не знает целесообразность ухода на больничный. Не надо стесняться и переживать, кто будет делать дела. Вот в твоём примере ребенка нет теперь и это итог. А работа как была так и есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я на собственном примере поняла, что если что-то беспокоит, надо забить на работу и решать проблему. Никто кроме матери лучше не знает целесообразность ухода на больничный. Не надо стесняться и переживать, кто будет делать дела. Вот в твоём примере ребенка нет теперь и это итог. А работа как была так и есть.
Я тоже всем всегда это объясняю. Тем более я с кадрами работаю. Но все жуть, как трясутся за бизнес не свой. А по итогу бывает, что и человек сам заболевает страшными болезнями. На него всем плевать. На его место приходят другие люди. Круг замкнулся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна. В прошлом году у неё именно осложнения и были тяжёлыми и продолжительными. После ОРВИ в середине января случился бронхит, лечились суммарно очень долго, месяц с лишним. Потом неделю отучилась и снова на больничный с ОРВИ и последующим фарингитом. Ну а потом в мае сотрясение мозга легкой степени добавило мне ярких впечатлений… и учебный год закончился 😁
Фух... Пока их вырастишь, вся голова седая будет. Не болейте!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фух... Пока их вырастишь, вся голова седая будет. Не болейте!
Взаимно!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если единственный у неё доход заработная плата. А переучиваться? Как вы себе представляете? Вот я медик. Мне на кого переучиваться? Учитель или военный. Есть менять полностью. Но это не тот случай. На это время и деньги.
Не, ну тут все равно другого варианта нет, либо переучиваться, искать другие варианты дохода, либо ребенка бросить. Или вы ещё какой - то вариант знаете?
Ну может кто-то из родственник возьмёт на себя заботу о ребенке, если мама работает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Работать в бюджетной организации, где есть оплата больничного и соблюдают ТК.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр