загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если рабочий режим и слежка работодателя, особо не посидишь. Как и в офисе, арбайтен, задачи сыпятся, перерывы по минутам рассчитаны. Лично мне это легко давалось, дело привычки.
А работодатель еще следит … я не знала
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моему 19. Как болел в школе так и сейчас хватает. Не переохлаждаться, не попадать в толпу (вирусы). Удаленка у меня тоже была с больничными, правда, своими уже. С ребенком бы тоже их брала. Хорошо жить в деревне, вдали от людей, меньше болеешь.
Ничего себе… у меня просто дочь первый раз заболела в два года и то ветряной. А так не болела практически до прошлого года, так по мелочи. Но зато в прошлом году прям вообще не вылезали с больничного и сейчас начала учебный год с ОРВИ. Сейчас вылечу и буду укреплять девочку 🤦‍♀️
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я так поняла, что удаленка только для офисных. Вы понимаете, что люди работают не удаленно. Их миллионы. Все структуры которые вас обслуживают или помогают, спасают. Немного понимать надо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никто не отвлекает наверное У меня просто проходной двор Поэтому так кажется - пришлось бы делать бункер))
Да, мне не мешают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего себе… у меня просто дочь первый раз заболела в два года и то ветряной. А так не болела практически до прошлого года, так по мелочи. Но зато в прошлом году прям вообще не вылезали с больничного и сейчас начала учебный год с ОРВИ. Сейчас вылечу и буду укреплять девочку 🤦‍♀️
Это наверное особенности организма и нежелание закаливания, постепенного привыкания к экстремальным условиям. Холодные ноги и привет, 2 недели один за другим переболели. Конечно, в саду было гораздо чаще, сейчас сезонно, 2-3 раза в год.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня спасала няня с 2 до 4 х ребенкиных лет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла, что удаленка только для офисных. Вы понимаете, что люди работают не удаленно. Их миллионы. Все структуры которые вас обслуживают или помогают, спасают. Немного понимать надо.
Речь о выборе варианта трудоустройства, если нужно уделять внимание ребенку. Сейчас есть возможность удаленной работы для таких родителей. Кто-то переучивается на офисную работу, кто-то садится дома и получает по инвалидности за уход, как зарплату. Больного и слабого ребенка не бросишь, это совсем другой стиль жизни.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.09.2023 22:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь о выборе варианта трудоустройства, если нужно уделять внимание ребенку. Сейчас есть возможность удаленной работы для таких родителей. Кто-то переучивается на офисную работу, кто-то садится дома и получает по инвалидности за уход, как зарплату. Больного и слабого ребенка не бросишь, это совсем другой стиль жизни.
Анна при всем уважении повторяю. Не все офисные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Анна при всем уважении повторяю. Не все офисные.
Понятно, что не все. Поэтому написала: переучиваются или садятся дома по уходу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня спасала няня с 2 до 4 х ребенкиных лет
Не у всех заработная плата позволяет иметь няню.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно, что не все. Поэтому написала: переучиваются или садятся дома по уходу.
А если единственный у неё доход заработная плата. А переучиваться? Как вы себе представляете? Вот я медик. Мне на кого переучиваться? Учитель или военный. Есть менять полностью. Но это не тот случай. На это время и деньги.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это наверное особенности организма и нежелание закаливания, постепенного привыкания к экстремальным условиям. Холодные ноги и привет, 2 недели один за другим переболели. Конечно, в саду было гораздо чаще, сейчас сезонно, 2-3 раза в год.
Видимо да. У моей мне кажется какая-то непереносимость школы. Все лето на ура и на тебе! Три дня в школе и на больничный.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Владимир писала:
Послушаю решения " мама и работа", когда ребенок со слабым иммунитетом.
Вы мама. Я совет дала. Он правда реальный. Иммунную систему восстановит. Работу вашу не в курсе. Но думаю что она содержит дитя. Мы мамы мир перевернем если нам надо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 16.09.2023 23:20
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Видимо да. У моей мне кажется какая-то непереносимость школы. Все лето на ура и на тебе! Три дня в школе и на больничный.
Спрросите может проблемы ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если единственный у неё доход заработная плата. А переучиваться? Как вы себе представляете? Вот я медик. Мне на кого переучиваться? Учитель или военный. Есть менять полностью. Но это не тот случай. На это время и деньги.
Подруга медик, операционная медсестра. Переучилась на массажиста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Видимо да. У моей мне кажется какая-то непереносимость школы. Все лето на ура и на тебе! Три дня в школе и на больничный.
Психосоматика, как сейчас модно говорить. Не знаю, я однозначно не могу сказать, что в нашем случае это было так, но доля правды есть, школу он ненавидел. Вздохнули с облегчением после выпускного, решаем с проблемы со здоровьем теперь.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спрросите может проблемы ?
В целом нет
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Психосоматика, как сейчас модно говорить. Не знаю, я однозначно не могу сказать, что в нашем случае это было так, но доля правды есть, школу он ненавидел. Вздохнули с облегчением после выпускного, решаем с проблемы со здоровьем теперь.
Да я думала об этом тоже
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если единственный у неё доход заработная плата. А переучиваться? Как вы себе представляете? Вот я медик. Мне на кого переучиваться? Учитель или военный. Есть менять полностью. Но это не тот случай. На это время и деньги.
Было бы желание. 😀

Медик может открыть частный кабинет.

Учитель проводить уроки по Internet.

Военный обучиться управлению дронами.

PS. В любой шутке есть доля шутки!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Видимо да. У моей мне кажется какая-то непереносимость школы. Все лето на ура и на тебе! Три дня в школе и на больничный.
Вирус какой-то забористый. Мои тоже заболели и я с ними. Хотя в прошлом году не пропустили ни одного дня. Иммунитет не плохой, бассейн третий года, считай закалённые. И на море были три недели в этом году
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр