загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Возник тут вопрос - на сколько профессия влияет на людей, или люди по своему складу выбирают профессию?...
Никогда не сталкивались с тем, что к примеру ваш партнер- начинает и в личных отношениях вести себя как профессионал( в какой-нибудь сфере...) ?... Я не имею ввиду компьютерщика , который вам помогает настроить новый телефон, я про отношения допустим медик, который постоянно пытается вас лечить, психолог- анализировать, или педагог исправляющий речь и письмо и пытающий воспитать?...
И как к этому относиться, и как с этим жить вообще?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормально с этим жить! Я всех вокруг вечно пытаюсь пристегнуть и напоить томатным соком
Ну зато всегда поди хорошо выглядишь и улыбаешься))) good2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
педагог исправляющий речь и письмо и пытающий воспитать?...
Был у меня много лет назад роман с одной очаровательной преподавательницей.
Как оказалось, профессия действительно меняет людей.
Причём, не всегда в лучшую сторону....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 19:55
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Представляю дрессировщица тигров приходит домой, и такая плёткой Раз и тигры у ног моих сели. Бедный мужик ее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормально с этим жить! Я всех вокруг вечно пытаюсь пристегнуть и напоить томатным соком
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Это называется - профессиональная деформация.
За мной замечали такое и даже за меня извинялись, мол вы его поймите он редко в офисе бывает, там у него другой круг общения - хотя я вежливый, белый и пушистый, и очень культурный girl-angel_rt_62.gif .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это называется - профессиональная деформация. За мной замечали такое и даже за меня извинялись, мол вы его поймите он редко в офисе бывает, там у него другой круг общения - хотя я вежливый, белый и пушистый, и очень культурный .
Но дерзкийsmile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возник тут вопрос - на сколько профессия влияет на людей, или люди по своему складу выбирают профессию?... Никогда не сталкивались с тем, что к примеру ваш партнер- начинает и в личных отношениях вести себя как профессионал( в какой-нибудь сфере...) ?... Я не имею ввиду компьютерщика , который вам помогает настроить новый телефон, я про отношения допустим медик, который постоянно пытается вас лечить, психолог- анализировать, или педагог исправляющий речь и письмо и пытающий воспитать?... И к
Хорошая идея-выбирать по профессиям.Только не могу выбрать, все профессии важны. Хорошо бы гарем завести-все заняты своим делом и весело😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
бывает что наоборот. люди настолько устают на работе, что дома слова не вытянешь лишнего. так наговариваются на работе. например учителя или какие то диспетчера..
бывшая делала попытки пару раз что то поправить в словах)) хорошо что не зануда и быстро поняла что не нужно этого дома делать.. училка начальной школы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Но дерзкий)))
Ой, ну что Вы такое пишите? hm_rt_40.png
Я робкий, застенчивый, скромный мужчина - "не рыба, ни мясо" в общем. dntknw_rt_60.gif
Я даже за/под ручку девушку взять всегда разрешение спрашиваю - ах позвольте, разрешите, соблаговолите, не сочтите за нахальство и прочее. blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
новые знакомства с такими дамами, для которых категорически критично правильное произношение отдельных слов, очень быстро заканчиваются, не начавшись. у меня.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, ну что Вы такое пишите? Я робкий, застенчивый, скромный мужчина - "не рыба, ни мясо" в общем. Я даже за/под ручку девушку взять всегда разрешение спрашиваю - ах позвольте, разрешите, соблаговолите, не сочтите за нахальство и прочее.
Ой, да что Вы говорите, верю верю конечно. smile_rt_40.png))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
новые знакомства с такими дамами, для которых категорически критично правильное произношение отдельных слов, очень быстро заканчиваются, не начавшись. у меня.
Не любишь когда критикуют?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, ну что Вы такое пишите? Я робкий, застенчивый, скромный мужчина - "не рыба, ни мясо" в общем. Я даже за/под ручку девушку взять всегда разрешение спрашиваю - ах позвольте, разрешите, соблаговолите, не сочтите за нахальство и прочее.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Чаще люди устают на работе, и дома про неё не хотят вспоминать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не любишь когда критикуют?
вы любите?))
это не критика, а подгонка под какие то рамки. там уже не светит быть собой и вести себя как привык.
думаю что никому это не нужно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Представляю дрессировщица тигров приходит домой, и такая плёткой Раз и тигры у ног моих сели. Бедный мужик ее.
А вот и не правда!! У меня был знакомый реально гениальный дрессировщик, работал с разными животными, мужик под 2 метра ростом( при мне медведя скручивал). Так вот, приходил домой ,и был тише воды, ниже травы! Жена его- метр с кепкой руководила им как хотела!.. А домашняя собака, вообще ни во что не ставила!))))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Слушайте а те кто в трупах ковыряется, блин , я наверное бы не спала ночами. Как там люди работают поражаюсь .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы любите?)) это не критика, а подгонка под какие то рамки. там уже не светит быть собой и вести себя как привык. думаю что никому это не нужно.
Я тоже не люблю, но иногда полезно. Когда она конструктивная. Когда это сказано тактично. Но когда постоянно цепляются это раздражает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Слушайте а те кто в трупах ковыряется, блин , я наверное бы не спала ночами. Как там люди работают поражаюсь .
находят себе пару среди коллег и живут себе спокойно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Слушайте а те кто в трупах ковыряется, блин , я наверное бы не спала ночами. Как там люди работают поражаюсь .
Самые спокойные люди. Неторопливые, несуетливые)
Клиент не нервный (с)
Простите за чёрный медицинский юмор wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр