загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сексы-шмексы... Пофиг!! Работа наше всё! И поспать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Напрчженный день напряженной недели, и поэтому не до сайтов-форумов, но вот... Приехал домой, поужинал, и под черешню начал отходить, ну всплане что купил-помыл, и сейчас на сон грядущий её ем.
Да, знаю что не рекомендуют фрукты на ночь, но с утра точно не будет на неё времени, а я ещё и абрикосы купил, и плоские персики, и апельсины...
Вот в такие моменты понимаю что хорошо иметь свой садик у моря, и сидя в беседке, вечером, под домашнее вино из своего винограда смотреть на закат, и вдыхать непередаваемый аромат морского воздуха с нотками лета, цветов и фруктов...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аккуратно на ночь, черешня слабит horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Напрчженный день напряженной недели, и поэтому не до сайтов-форумов, но вот... Приехал домой, поужинал, и под черешню начал отходить, ну всплане что купил-помыл, и сейчас на сон грядущий её ем. Да, знаю что не рекомендуют фрукты на ночь, но с утра точно не будет на неё времени, а я ещё и абрикосы купил, и плоские персики, и апельсины... Вот в такие моменты понимаю что хорошо иметь свой садик у моря, и сидя в беседке, вечером, под домашнее вино из своего винограда смотреть на закат, и вдыхать н
Кто же ест апельсины в июне? Или арбузы?
А помытую черешенку кладешь в пакет, берешь с собой и по дороге на работу сьедашь за милую душу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Напрчженный день напряженной недели, и поэтому не до сайтов-форумов, но вот... Приехал домой, поужинал, и под черешню начал отходить, ну всплане что купил-помыл, и сейчас на сон грядущий её ем. Да, знаю что не рекомендуют фрукты на ночь, но с утра точно не будет на неё времени, а я ещё и абрикосы купил, и плоские персики, и апельсины... Вот в такие моменты понимаю что хорошо иметь свой садик у моря, и сидя в беседке, вечером, под домашнее вино из своего винограда смотреть на закат, и вдыхать н
А конкретные сведения есть? Места какие приглядываете и почему именно эти? Удаленность от берега? Риелтор или самостоятельный поиск места ? Если конечно это не секретная информация
Или вы просто «хотите»?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аккуратно на ночь, черешня слабит
Ээээ... Поздно(( съел...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аккуратно на ночь, черешня слабит
Надо было вместо этого предупреждения посоветовать что-то седативное, для крепкого сна, вкупе с черешней мог бы получиться неплохой конфуз.
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе rtfm_rt_52.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кто же ест апельсины в июне? Или арбузы? А помытую черешенку кладешь в пакет, берешь с собой и по дороге на работу сьедашь за милую душу.
Неее... А косточки куда??? А если, как вон пишут, прослабит дно???
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... А косточки куда??? А если, как вон пишут, прослабит дно???
Не-не-не! Работа наше всё!
А косточки в пакет.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 22:26
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот в такие моменты понимаю что хорошо иметь свой садик у моря, и сидя в беседке, вечером, под домашнее вино из своего винограда смотреть на закат, и вдыхать неп...
Вот это вот всё и ещё помидоры "бычье сердце" с солью
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А конкретные сведения есть? Места какие приглядываете и почему именно эти? Удаленность от берега? Риелтор или самостоятельный поиск места ? Если конечно это не секретная информация Или вы просто «хотите»?
Пока просто хочу... Друг студенческих лет купил квартиру в Анапе, так что может под Анапу лет через 5 и буду собираться))) но буду покупать участок и строить дом... Проект уже нарисовал...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ээээ... Поздно(( съел...
чё так мало купил?)))
- Взвесьте мне пожалуйста 25 грамм сыра)
- Мужчина, вы издеваетесь?
- Если бы я издевался, то попросил бы нарезать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот это вот всё и ещё помидоры "бычье сердце" с солью
лучше волгоградские или азербайджанские)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо было вместо этого предупреждения посоветовать что-то седативное, для крепкого сна, вкупе с черешней мог бы получиться неплохой конфуз. Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе
Тогда уж Виагру и снотворное!))) яТогда ТАКИИИИИЕ сны будут!!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пока просто хочу... Друг студенческих лет купил квартиру в Анапе, так что может под Анапу лет через 5 и буду собираться))) но буду покупать участок и строить дом... Проект уже нарисовал...
там уже участок наверно не найти.. или золотой будет и далеко в горах))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё так мало купил?))) - Взвесьте мне пожалуйста 25 грамм сыра) - Мужчина, вы издеваетесь? - Если бы я издевался, то попросил бы нарезать)
Ээээ... Примерно полкило взял... Так что будем посмотреть как она действует на организьм)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там уже участок наверно не найти.. или золотой будет и далеко в горах))
Смотрел да, год назад... Были по ляму-полтора... Недорого, в принципе...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ээээ... Примерно полкило взял... Так что будем посмотреть как она действует на организьм)))
Не смешите. Что там с покило будет...если б ты 3 кило купил!
Или ящик клубники. С шампанским.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пока просто хочу... Друг студенческих лет купил квартиру в Анапе, так что может под Анапу лет через 5 и буду собираться))) но буду покупать участок и строить дом... Проект уже нарисовал...
Покажите ? Проект? Дом конечно интереснее … но в возрасте мне кажется квартира с видом на море проще
Но я все же тоже , почему то , склоняюсь к дому
Еще не все понятно с работой на месте …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Смотрел да, год назад... Были по ляму-полтора... Недорого, в принципе...
а что будет через пять лет..
щаз покупай.. куда он денется.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Смотрел да, год назад... Были по ляму-полтора... Недорого, в принципе...
Даром, считай. Это сколько соток?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот это вот всё и ещё помидоры "бычье сердце" с солью
И котлету на хлебушек man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр