загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хотелось придраться хоть к чему-то...И вот недавно был случай такой, что она мне нахамила, я почему-то занервничала и ушла чай пить, попросив коллегу новенькую меня подменить, тут же было об этом доложено, мне пришлось писать объяснительную, где я и написала, что она мне нахамила прилюдно, унизительно...Вообщем приезжал недавно начальник отдела с нами на разборки и вызвали начальницу непосредственную нашу - они как будто в сговоре, подумаешь нахамила? умей держать удар... кумовство, сами понимаете.. Недавно пришли новые сотрудницы и я с ними сразу начала общаться, вводить их в курс дела, так вот они сразу начали их переманивать на свою сторону, хотя девочки видели конфликт наш и сочувствовали мне, одна сказала, что не хочет работать в такой атмосфере.. sad_rt_40.png я ей сказала - не переживай, нас сейчас много, мы справимся с этой голубой кровью.. Ну так вот - во время разборок с начальником она наговорила обо мне столько, что я была в шоке, все высосано из пальца и вранье откровенное, я сказала, что она врет, та начала руки заламывать и плакать, что я не могу с ней работать, давайте сейчас напишу заявление об уходе... вообщем цирк бесплатный.. Сейчас меня хотят в другой отдел переводить, потому как она меня не слышит, работать с ней невозможно... Сказала руководитель, что есть ротация, чтобы мы не обижались, если нас переведут в другой отдел.. в другой офис. Я буду рада, конечно, но почему так? Хочу остаться с новыми девочками тут, мы уже с ними сработались, а начальница не хочет, конечно...
Как быть в такой ситуации? может были похожие случаи у кого-нибудь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Попросите перевести в офис поближе к дому.
Сократите время на дорогу.
Там тоже могут быть приличные люди.
Или вам принципиально в этом офисе остаться и выжать эту артистку ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да уж ... Жениться я теперь ещё больше не хочу ... dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Зависть она такая...
Переводитесь в другой офис, а лучше ищите другой коллектив и другую работу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Попросите перевести в офис поближе к дому. Сократите время на дорогу. Там тоже могут быть приличные люди. Или вам принципиально в этом офисе остаться и выжать эту артистку ?
Давно просилась перевести меня ближе к дому, меня не переводят, а тут.. Вы знаете, я, наверное, правда хочу, чтобы она оказалась в моей ситуации, пришла новенькая, вместо того, чтобы всему меня обучить - они включили там локаторы и слушали, где я буду косячить, издевались, постоянно сваливали на меня то, что мы должны были делать все вместе, потому что я новенькая и не могу им приказывать, а когда прошу - им некогда, заняты сильно.
Теперь, когда я во всем разобралась - надо опять обустраиваться на новом месте, а они так же будут издеваться над новенькими
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж ... Жениться я теперь ещё больше не хочу ...
классная прививка sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Вас почитаешь, так ни у кого своей головы нет, все чужой думают! lollol_rt_46.png
Я тоже как-то пришла в "змеюшник" . Но даже там нашлось 2 человека, с которыми можно было общаться. Постепенно круг общения расширился!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А возможна такая ситуация: вы пришли в новый коллектив со своим уставом... Вот и не пришлись ко двору.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Серпентарий во всей своей красе grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вас почитаешь, так ни у кого своей головы нет, все чужой думают! Я тоже как-то пришла в "змеюшник" . Но даже там нашлось 2 человека, с которыми можно было общаться. Постепенно круг общения расширился!
У нас небольшой коллектив 6 человек наших работают с 6 людьми из другой организации, они больше года как вместе работают, едят не в столовой, могут даже на работе готовить еду, у нас огромное помещение и все есть для этого
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
А у Вас впервые такая проблема в коллективе?
Когда в других коллективах работали, не было проблем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
А возможна такая ситуация: вы пришли в новый коллектив со своим уставом... Вот и не пришлись ко двору.
не было никакого устава, просто не проявляла никакой инициативы для поближе познакомиться, они едят тут, на обед я ухожу в столовую, общаюсь в основном по работе. Они изначально не шли на контакт.. Одна девочка уволилась, с которой я могла общаться, вторую перевели в новый проект, те, что остались сразу показали свое фи, из другой организации девочки с ними общаются больше года, поэтому так же мне фи и показали
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А у меня такое было с моей начальницей! То есть не просто коллега меня гнобила, а непосредственная руководительница! И это был ад. А я дурочка была, сейчас бы развернулась и ушла, но мне тогда надо было ей показать, что она незаслуженно так меня гнобит. Правда, в итоге так я там и осталась, прошла я этот моральный ужас весь, долго рассказывать, что они устроили с ее прихвостницами. Сейчас я там окопалась уже, шкурой обросла немного, мне полегче. И много плюсов в работе там, я бы ушла, но понимаю, что такого места не найду. Так что, прекрасно Вас понимаю. Если хотите моего совета, бегите оттуда. В другой офис- прекрасно. Если на тех же условиях, да к дому поближе- это просто сказка же. Той тётке Вы ничего не докажете и жизни не научите. И не должно быть у Вас такой цели. Если она такая, тут уже ничего не сделаешь. Плюс жизнь меня научила, что на вкусных должностях сидят обычно люди с крышей, так сказать, они ничего не боятся, поэтому и борзеют. Только правда в том, что на любую хитрую гайку найдется болт с резьбой, и слетают они со своих мест громко, со скандалом часто. На предыдущем месте у меня начальница когда так летела, гремела как ржавый таз. А Ваше дело- найти свое место, где будет комфортно работать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А у меня такое было с моей начальницей! То есть не просто коллега меня гнобила, а непосредственная руководительница! И это был ад. А я дурочка была, сейчас бы развернулась и ушла, но мне тогда надо было ей показать, что она незаслуженно так меня гнобит. Правда, в итоге так я там и осталась, прошла я этот моральный ужас весь, долго рассказывать, что они устроили с ее прихвостницами. Сейчас я там окопалась уже, шкурой обросла немного, мне полегче. И много плюсов в работе там, я бы ушла, но понимаю
Благодарю ))) да на тех же условиях...
Девочек новеньких жалко, но их сразу трое взяли.. у меня правда ад был, им будет легче
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
На работе надо работать, Вы за это заработную плату получаете. Как говорил мне мой первый руководитель -"10 из 10 единиц внимания должны быть направлены на исполнение своих функций в рабочее время", сейчас я так говорю своим.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
А «сработались» с новыми - это вообще какой период? Сколько вы там? Мой жизненный опыт , конечно не гарант точности, но показывает что +- норм чел живет хорошо в любом коллективе , а если что то не того с человеком , то у него везде какие то недопонимания. Если у вас это единичный случай и новый отдел территориально удобен - может и стоит перейти? Я против побегов, решала бы на месте и чай пошла бы пить не я
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж ... Жениться я теперь ещё больше не хочу ...
Как связано ? Просто интересно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно просилась перевести меня ближе к дому, меня не переводят, а тут.. Вы знаете, я, наверное, правда хочу, чтобы она оказалась в моей ситуации, пришла новенькая, вместо того, чтобы всему меня обучить - они включили там локаторы и слушали, где я буду косячить, издевались, постоянно сваливали на меня то, что мы должны были делать все вместе, потому что я новенькая и не могу им приказывать, а когда прошу - им некогда, заняты сильно. Теперь, когда я во всем разобралась - надо опять обустраиваться
над последним новенькими они не издеваются, а даже переманивают их к себе ))) странно, не находите ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
классная прививка
Как работает ? Я не поняла
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Монография профессора Валитова "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля" rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вас почитаешь, так ни у кого своей головы нет, все чужой думают! Я тоже как-то пришла в "змеюшник" . Но даже там нашлось 2 человека, с которыми можно было общаться. Постепенно круг общения расширился!
Никогда не попадала … даже не представляю что это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр