загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Выбирайте работу, где мужской коллектив. Не будет таких проблем)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я бы пошла, но она врядли со мной пойдет
Если с вами пойдут все остальные - это тоже для нее щелчок по носу
А если еще потом на работе смеяться как вы хорошо посидели … фоточки выложить
Не дразнить , а просто - что есть хорошее общение и вне стен работы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не надо ничего писать, если вас обвинили устно, то и отвечайте так же. Писать только в том случае, если на вас написали докладную
мне позвонила начальница, спросила где я? я сказала, что вышла в столовую, мне потом новенькие сказали почему ты не сказала, что в туалет? Смешно, правда, я тут в туалете, в процессе.. Что случилось?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да, смешно.. Я как-то посетителю предложила бахилы одеть (он забыл), он спросил - а они какого размера? вот я пошутила тогда - они как по вам сшиты, когда он их надел, она в очередной раз сделала глаза квадратные.. как так можно шутить? мы же в серьезной организации работаем
Что за серьезная организация , если вы напоминаете людям одеть бахилы ? Мне только уборщицы это говорят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
Выбирайте работу, где мужской коллектив. Не будет таких проблем)))
Ооо дадада
Это сплетники уровня боги
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за серьезная организация , если вы напоминаете людям одеть бахилы ? Мне только уборщицы это говорят
уборщицы уже не говорят, а орут.. smile_rt_40.png у нас они как электровеники работают.. не скажу какая организация, коллектив женский в основном, но с нами и мальчик один работает.. Он всегда меня успокаивает и моргает.. Поэтому я там и держусь, что мы с ним постоянно ржем над этими курицами, которые давно работают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если с вами пойдут все остальные - это тоже для нее щелчок по носу А если еще потом на работе смеяться как вы хорошо посидели … фоточки выложить Не дразнить , а просто - что есть хорошее общение и вне стен работы
даже представить такое не могу, с мальчиком бы я сходила на корпоратив, наверное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Казань писал:
Выбирайте работу, где мужской коллектив. Не будет таких проблем)))
Да где же его взять то? предлагайте, рассмотрю варианты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
даже представить такое не могу, с мальчиком бы я сходила на корпоратив, наверное
А я не могу понять что за серьезная работа и «вы бахилы забыли одеть»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уборщицы уже не говорят, а орут.. у нас они как электровеники работают.. не скажу какая организация, коллектив женский в основном, но с нами и мальчик один работает.. Он всегда меня успокаивает и моргает.. Поэтому я там и держусь, что мы с ним постоянно ржем над этими курицами, которые давно работают
Уборщицы орут на кого ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я не могу понять что за серьезная работа и «вы бахилы забыли одеть»
ну для нее серьезная, она же себя возомнила...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уборщицы орут на кого ?
на тех кто без бахил пошел по этажам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Конфликт, если пошел и обе стороны «закусили», никто уже не уступит. Допускаю, что вас выбрали как «девочку для битья», но зачинщику всегда нужна отдача, значит она ее получала от вас и уже не отцепиться.
Дело не в том, что вас переводят, дело в том, что в этой войне проиграл, тот кого переводят. Отсюда вы и цепляетесь за новеньких девочек и дружбу с ними.
Я бы подумала, что для меня важней, конфликтовать дальше или сохранить работу и спокойно перевестись в другой отдел.
У меня есть приятельница, страшная скандалистка, готовая потерять работу, только бы сраться со всеми и выяснять отношения, но она одинокая и таким образом у нее ощущение, что она не одна. А со мной аки агнец смиренный.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да где же его взять то? предлагайте, рассмотрю варианты
Не предложу. Мне нужны самостоятельные люди. Так что, дальше сами))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конфликт, если пошел и обе стороны «закусили», никто уже не уступит. Допускаю, что вас выбрали как «девочку для битья», но зачинщику всегда нужна отдача, значит она ее получала от вас и уже не отцепиться. Дело не в том, что вас переводят, дело в том, что в этой войне проиграл, тот кого переводят. Отсюда вы и цепляетесь за новеньких девочек и дружбу с ними. Я бы подумала, что для меня важней, конфликтовать дальше или сохранить работу и спокойно перевестись в другой отдел. У меня есть прияте
я уже с мальчиком попрощалась, сказала, скорее всего меня переведут в другой отдел, девочкам новеньким сказала, если это коза будет наглеть, мне звоните, я сразу настучу руководителю, чтобы ее тоже отсюда перевели в другое место..
Я не чувствую поражения, мне моя нервная система дороже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Казань писал:
Не предложу. Мне нужны самостоятельные люди. Так что, дальше сами))
а я не собираюсь в Казань.. Если нужны будут люди в Москве и турбизнес, то свистите
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уборщицы уже не говорят, а орут.. у нас они как электровеники работают.. не скажу какая организация, коллектив женский в основном, но с нами и мальчик один работает.. Он всегда меня успокаивает и моргает.. Поэтому я там и держусь, что мы с ним постоянно ржем над этими курицами, которые давно работают
Зачем, вы сами провоцируете этих куриц? sarcastic_rt_50.gif
Конечно они вам «отвалят» по полной, что и произошло)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем, вы сами провоцируете этих куриц? Конечно они вам «отвалят» по полной, что и произошло)
они не видят как мы моргаем и ржем... Мы это делаем только когда он встает из-за компа
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я уже с мальчиком попрощалась, сказала, скорее всего меня переведут в другой отдел, девочкам новеньким сказала, если это коза будет наглеть, мне звоните, я сразу настучу руководителю, чтобы ее тоже отсюда перевели в другое место.. Я не чувствую поражения, мне моя нервная система дороже
Так вы и дальше хотите продолжать воевать, значит поражение состоялось, а иначе вы бы ушли и забыли все как «страшный сон».
Вам уже один раз не поверили, ещё хотите- добавки от руководства и она будет- увольнение. Правда против кумовства никогда не выиграет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я все время сглаживала конфликты, что бы она мне не говорила - делала, хотя могла бы послать давно, потому что то, что она мне говорила делать, она сама могла бы сделать легко, ну это ерунда, мне не тяжело, просто сам факт, что как будто бы она начальница моя, а мы с ней занимаем одинаковые должности.. но тут.. хамство, при всех а что ты тут расселась? а ну быстро... туда то метнулась! она меня моложе на 16 лет, меня трясти начало просто, я ей ответила, чем я занята, почему я сижу тут и буду дал
Есть такое слово - субординация.
Даже если начальница на 16 лет младше, она не ровня, к ней надо относиться соответствующе.
Мне удивительно, что Вы в 40+ лет не научились вести себя на работе.
И правильно, на работу не дружить приходят. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр