загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А «сработались» с новыми - это вообще какой период? Сколько вы там? Мой жизненный опыт , конечно не гарант точности, но показывает что +- норм чел живет хорошо в любом коллективе , а если что то не того с человеком , то у него везде какие то недопонимания. Если у вас это единичный случай и новый отдел территориально удобен - может и стоит перейти? Я против побегов, решала бы на месте и чай пошла бы пить не я
я все время сглаживала конфликты, что бы она мне не говорила - делала, хотя могла бы послать давно, потому что то, что она мне говорила делать, она сама могла бы сделать легко, ну это ерунда, мне не тяжело, просто сам факт, что как будто бы она начальница моя, а мы с ней занимаем одинаковые должности.. но тут.. хамство, при всех а что ты тут расселась? а ну быстро... туда то метнулась! она меня моложе на 16 лет, меня трясти начало просто, я ей ответила, чем я занята, почему я сижу тут и буду дальше сидеть. На что она сказала закрой свой рот! И вот это я должна была проглотить? я сказала сама закрой, но меня всю трясти начало
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Два момента мне непонятно, простите, анонимка, если буду резка.
Вы написали, что прекрасно делаете свою работу, и придраться не к чему. Это- главное. Вы на работу ходите или дружить со всеми взасос?
Ищите общение вне работы, вне коллектива, если в вашем офисе вам его не предоставляют.
Второе: Вам уже сказали о ротации. Ну так это и есть ваш шанс, так вот, продавливайте его, а когда перейдете на новое место, опять же не стремитесь на работе дружить. Кто знает, может и там свои порядки.
Делайте свое дело хорошо, как умеете. И это будет самым лучшим выходом.
Пусть все получится!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как работает ? Я не поняла
Очень просто, здесь главное стабильность.
Нужно на постоянной основе ходить на форум, иногда отмечаться.
Через несколько лет болезнь под названием жениться отступит, а потом совсем отвалится)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Бред отношений... Лучше уйти и заниматься своими делами и работой спокойно, особенно если руководство считает, что проблема в Вас. У меня была коллега, которая очень ревностно относилась к вниманию начальства в мой адрес, все время пыталась подставить, но ее поправили, потому что это мешало работе и она ушла в тихую ненависть, не приставала больше. Но общаться было неприятно. Спасало только то, что у меня был свой кабинет и не было необходимости все время толкаться со всеми вместе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Два момента мне непонятно, простите, анонимка, если буду резка. Вы написали, что прекрасно делаете свою работу, и придраться не к чему. Это- главное. Вы на работу ходите или дружить со всеми взасос? Ищите общение вне работы, вне коллектива, если в вашем офисе вам его не предоставляют. Второе: Вам уже сказали о ротации. Ну так это и есть ваш шанс, так вот, продавливайте его, а когда перейдете на новое место, опять же не стремитесь на работе дружить. Кто знает, может и там свои порядки. Делайт
Благодарю smile_rt_40.png
Я тоже надеюсь на это!
Я не собиралась дружить, просто быть изгоем не привыкла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас небольшой коллектив 6 человек наших работают с 6 людьми из другой организации, они больше года как вместе работают, едят не в столовой, могут даже на работе готовить еду, у нас огромное помещение и все есть для этого
Может вам сходить вместе «накатить» неформально и окажется что вы все «друзья друзья» Тим билдинг все дела. Хотя вас все равно уже переводят
Странно так
Ну ладно удачи на новом месте
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот недавно был случай такой, что она мне нахамила, я почему-то занервничала и ушла чай пить, попросив коллегу новенькую меня подменить, тут же было об этом доложено, мне пришлось писать объяснительную, где я и написала, что она мне нахамила прилюдно, унизительно
Вы это серьезно?
Вас начальница обругала, а вы на нервяке чай пошли пить?
Ещё и в обьяснительной это писали?
Странное поведение.
Проходила два раза неприятие отдельных сотрудников в новых коллективах.
Все заканчивалось хорошо в результате, потом с ними ещё и дружили, лучше чем с остальными.
Не обращала внимание на придирки, делала свою работу. Помогала, когда помощь моя была нужна. Просто вела себя естественно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не было никакого устава, просто не проявляла никакой инициативы для поближе познакомиться, они едят тут, на обед я ухожу в столовую, общаюсь в основном по работе. Они изначально не шли на контакт.. Одна девочка уволилась, с которой я могла общаться, вторую перевели в новый проект, те, что остались сразу показали свое фи, из другой организации девочки с ними общаются больше года, поэтому так же мне фи и показали
« ними общаются больше года, поэтому так же мне фи и показали» вряд ли поэтому - не могут же 100% быть без собственного ума и мнения
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю ))) да на тех же условиях... Девочек новеньких жалко, но их сразу трое взяли.. у меня правда ад был, им будет легче
Да, их трое, да разберутся)) может, тоже потом уйдут. А может, та тетка уйдет... Жизнь- штука непостоянная, всё меняется в одночасье. Мне ещё было обидно, что я с прежнего места работы вынуждена была уйти, потому что под начальницей кресло как раз зашаталось, и она начала гнобить приближенных своих, чтобы мы в руки к новому руководству не попали. И всё, что я наработала там за годы, мне пришлось оставить. И тут тоже много наработала, а теперь вместо того, чтобы результатами своего труда пользоваться для организации работы, опять уходить. Это очень обидно. Но я так подумала.... Найду я себе работу, если что, без дела не останусь. А это мой опыт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« ними общаются больше года, поэтому так же мне фи и показали» вряд ли поэтому - не могут же 100% быть без собственного ума и мнения
Они общаются конечно, мы все контактируем по работе, но не так как с ней и другой девочкой, которая больше года там, мне ни разу не объяснили ничего по работе, я до всего сама доходила, спрашивала, выведывала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я все время сглаживала конфликты, что бы она мне не говорила - делала, хотя могла бы послать давно, потому что то, что она мне говорила делать, она сама могла бы сделать легко, ну это ерунда, мне не тяжело, просто сам факт, что как будто бы она начальница моя, а мы с ней занимаем одинаковые должности.. но тут.. хамство, при всех а что ты тут расселась? а ну быстро... туда то метнулась! она меня моложе на 16 лет, меня трясти начало просто, я ей ответила, чем я занята, почему я сижу тут и буду дал
Какие то хабалистые выяснения отношений .. совсем за рамками рабочей обстановки
Зачем вы выполняли то что она могла делать ? У вас что не разграничены четко ваши должностные обязанности ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может вам сходить вместе «накатить» неформально и окажется что вы все «друзья друзья» Тим билдинг все дела. Хотя вас все равно уже переводят Странно так Ну ладно удачи на новом месте
может smile_rt_40.png я не против... но думаю против наша королевна будет smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень просто, здесь главное стабильность. Нужно на постоянной основе ходить на форум, иногда отмечаться. Через несколько лет болезнь под названием жениться отступит, а потом совсем отвалится)
Но почему именно в этой теме
Она же не про любовь , а про склочных дамочек 6 штук в общей комнате - кинокомедия
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но почему именно в этой теме Она же не про любовь , а про склочных дамочек 6 штук в общей комнате - кинокомедия
Лучше бы она про работу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие то хабалистые выяснения отношений .. совсем за рамками рабочей обстановки Зачем вы выполняли то что она могла делать ? У вас что не разграничены четко ваши должностные обязанности ?
не разграничены, кто-нибудь один должен это сделать, какая разница я она или кто-то еще, нас было 3, пока еще новеньких не взяли, они только 2 недели назад появились
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Дежавю)
Не в первый раз ведь?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они общаются конечно, мы все контактируем по работе, но не так как с ней и другой девочкой, которая больше года там, мне ни разу не объяснили ничего по работе, я до всего сама доходила, спрашивала, выведывала
А должны были объяснять ? Наставник какой то или что? Если да - то зачем выведывать , если есть тот
Кто должен что то вам сообщить - требуйте
Если не должен - попросите помочь разораться
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ох уж эти женщины, у мужчин всё проще -кто там бочку катит?!вывел в коридор дал по печени разок тема закрыта)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может я не против... но думаю против наша королевна будет
Ну это ж на благо общих здоровых отношений … если 80% людей пойдет то уже кое что
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может я не против... но думаю против наша королевна будет
Да не надо, вы что))) если бы она сама предложила, то это было бы как знак того, что она хочет наладить с Вами отношения. А если Вы ее позовете? Она на Вас смотрит как на пустое место, а Вы ей скажете, пойдем, хлопнем по рюмашке?))) Да нууууу.... Слишком много чести
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр