загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Очередной уровень достигнут. Что делать дальше?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. angel_rt_54.gif Наконец-то!
Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. blush_rt_40.gif
Научите уму-разуму. sad_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться?
Мне можно, присылай))) rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё! Мужик тебе не нужен!
beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Даже докторскую нельзя, с горчичкой, на кусочке свежего хлеба и солёным огурчиком?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 21:04
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. Наконец-то! Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. Научите уму-разуму.
Надо покупать самую невкусную 😁, так за несколько раз и отвадитесь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Надо покупать самую невкусную 😁, так за несколько раз и отвадитесь
Я один раз купила дубовую, всем семейством топором пытали её нарезать, в итоге выкинули sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Обесценить колбасу в своих глазахsmile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже докторскую нельзя, с горчичкой, на кусочке свежего хлеба и молёным огурчиком?
Не хочу докторскую. Я себе сервелат покупаю, очень вкусную нашла. Сейчас акция на нее, уже неделю каждый день покупаю. girl-cray2_rt_76.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я один раз купила дубовую, всем семейством топором пытали её нарезать, в итоге выкинули
Ну вот! Осознанно надо подходить, не покупать вкусную и хорошую, как будто их нет 😁.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не хочу докторскую. Я себе сервелат покупаю, очень вкусную нашла. Сейчас акция на нее, уже неделю каждый день покупаю.
Ааа, обожаю сервелат)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже докторскую нельзя, с горчичкой, на кусочке свежего хлеба и солёным огурчиком?
Искуситель ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ааа, обожаю сервелат)
Она божественная. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она божественная.
Ммм, а можно фото?)) rolleyes_rt_40.gif , хоть экран оближу пока mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Научите уму-разуму.
просто посмотри
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. Наконец-то! Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. Научите уму-разуму.
У вас колбасозависимость, мне кажется она неизлечима
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
просто посмотри
Я не в России ее покупаю. girl-cray2_rt_76.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. Наконец-то! Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. Научите уму-разуму.
Научиться делать самой. Вкусную и полезную biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. Наконец-то! Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. Научите уму-разуму.
Ну что за жизнь без вина и колбасы? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что за жизнь без вина и колбасы?
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете меня поздравить. Сегодня я окончательно после многократных попыток починила свет на кухне. Наконец-то! Теперь следующее невозможное. Я подсела в последнее время на колбасу. Мне ее категорически нельзя по рекомендациям врача. Как от нее отказаться? Винишко не пью давно, а вот от колбасы отказаться нет сил. Научите уму-разуму.
Поздравляю!
Это реально классное достижение!
Насчёт колбасы - не знаю. Я как-то дошел до критического уровня в статьях типа "обработанное в колбасу мясо жутко вредно" и просто перестал покупать ее. Колбасу, сосиски, сардельки - как отрезало в какой-то момент.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр