загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
В этот раз вложениями в криптовалюты. Представитель ЦБ напомнила, что биткоин и другие валюты очень волатильны, что, с одной стороны, привлекает инвесторов из-за возможности быстро заработать, а с другой, угрожает большими потерями. По мнению регулятора, такие инвестиции являются «потенциально очень значимой проблемой», так как «многие ищут легкого заработка, не понимая огромные риски».
Не берегут себя в ЦБ. Всё о народе думают!
Тем временем за 1 BTC дают больше 62 000$
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Скоро темы будут, где морква дешевле, в магните или Дикси hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скоро темы будут, где морква дешевле, в магните или Дикси
Лучше про батат. Недавно попробовал приготовить, в магните у нас появился. Неожиданно очень понравилось. И стоит недорого. biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть раздел новостей в рубрикаторе - будем писать. И до морквы дойдем! Скоро)))
И где?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лучше про батат. Недавно попробовал приготовить, в магните у нас появился. Неожиданно очень понравилось. И стоит недорого.
Я вот картохи нормальной купить не могу. В магните какая о мелкая, кривая и грязная. В ленте вялая. Других магазинов поблизости нет. dntknw_rt_60.gif
Батат не хочу, почему-то, пробовать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот картохи нормальной купить не могу. В магните какая о мелкая, кривая и грязная. В ленте вялая. Других магазинов поблизости нет. Батат не хочу, почему-то, пробовать
Блин, вкусно. Советую...Я тож сомневался. Главное готовить очень просто. Мож пригодится: я так делал: вымыл,на дольки порезал, даже шкурку чистить не надо. В чашку..Соли туда, паприки копченой от души, прованских трав,малехо красного перца и постного масла. Перебуторил, на лист дольки выложил вертикально и в духовку 180 градусов где т на полчаса. Теплый, со сметаной- просто песня. Че то среднее по вкусу между тыквой и картофелем. Не распинался бы, если б дрянь получилась biggrin_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, вкусно. Советую...Я тож сомневался. Главное готовить очень просто. Мож пригодится: я так делал: вымыл,на дольки порезал, даже шкурку чистить не надо. В чашку..Соли туда, паприки копченой от души, прованских трав,малехо красного перца и постного масла. Перебуторил, на лист дольки выложил вертикально и в духовку 180 градусов где т на полчаса. Теплый, со сметаной- просто песня. Че то среднее по вкусу между тыквой и картофелем. Не распинался бы, если б дрянь получилась
Спасибо, сегодня сыну скажу рецепт, пусть маму порадует. happy2_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян
Биткоины так... баловство... И в доллары нормально не переведёшь, и не потратишь. Правильно ЦБ разъясняет гражданам, охочим до вложений то в биткоин, то в финансовые пирамиды.
А ещё в России Верховный суд признал нахождение без маски в магазинах в других общественных местах значимым правонарушением. А значит, наказание будет суровым.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скоро темы будут, где морква дешевле, в магните или Дикси
На своей даче)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скоро темы будут, где морква дешевле, в магните или Дикси
В Пятерочке cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Не пожалеете стопудов.Ко мне гости приезжали,мама, дядьки, дочь-я думаю- че б сделать эдакое к колбаскам- гриль на гарнир...Неизбитое.И как раз увидел батат. Рецепт из ютуба. Так сначала его съели. Потом за колбаски принялись. Хоть я их тоже сам делал, офигенные.( Я работал по профилю, это профессиональное).Понравился всем и мне тоже. Смело готовьте.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, вкусно. Советую...Я тож сомневался. Главное готовить очень просто. Мож пригодится: я так делал: вымыл,на дольки порезал, даже шкурку чистить не надо. В чашку..Соли туда, паприки копченой от души, прованских трав,малехо красного перца и постного масла. Перебуторил, на лист дольки выложил вертикально и в духовку 180 градусов где т на полчаса. Теплый, со сметаной- просто песня. Че то среднее по вкусу между тыквой и картофелем. Не распинался бы, если б дрянь получилась
У меня просто какая-то ассоциация с мороженной сладкой картошкой dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня просто какая-то ассоциация с мороженной сладкой картошкой
Близко нет!!! Мы точно так же думали lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не пожалеете стопудов.Ко мне гости приезжали,мама, дядьки, дочь-я думаю- че б сделать эдакое к колбаскам- гриль на гарнир...Неизбитое.И как раз увидел батат. Рецепт из ютуба. Так сначала его съели. Потом за колбаски принялись. Хоть я их тоже сам делал, офигенные.( Я работал по профилю, это профессиональное).Понравился всем и мне тоже. Смело готовьте.
Да, поняли уже. Как раз на днях видела хорошие клубни во Вкус Вилле, но лень было искать рецепт.
P. S. А какие там вкусные египетские манго. girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Близко нет!!! Мы точно так же думали
Я жуткий консерватор. Уж если я чего себе надумаю, то это надолго. Может когда-то и сподвигнусь. Не зарекаюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чего бы на завтрак приготовить? Опять омлет? hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я жуткий консерватор. Уж если я чего себе надумаю, то это надолго. Может когда-то и сподвигнусь. Не зарекаюсь.
Я сам такой lollol_rt_46.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этот раз вложениями в криптовалюты. Представитель ЦБ напомнила, что биткоин и другие валюты очень волатильны, что, с одной стороны, привлекает инвесторов из-за возможности быстро заработать, а с другой, угрожает большими потерями. По мнению регулятора, такие инвестиции являются «потенциально очень значимой проблемой», так как «многие ищут легкого заработка, не понимая огромные риски». Не берегут себя в ЦБ. Всё о народе думают! Тем временем за 1 BTC дают больше 62 000$
И в чем вы увидели заинтересованность?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр