загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян
Страницы:
1
2
3
4
5
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не пожалеете стопудов.Ко мне гости приезжали,мама, дядьки, дочь-я думаю- че б сделать эдакое к колбаскам- гриль на гарнир...Неизбитое.И как раз увидел батат. Рецепт из ютуба. Так сначала его съели. Потом за колбаски принялись. Хоть я их тоже сам делал, офигенные.( Я работал по профилю, это профессиональное).Понравился всем и мне тоже. Смело готовьте.
Рецепт батата видели, а где рецепт колбасок? rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этот раз вложениями в криптовалюты. Представитель ЦБ напомнила, что биткоин и другие валюты очень волатильны, что, с одной стороны, привлекает инвесторов из-за возможности быстро заработать, а с другой, угрожает большими потерями. По мнению регулятора, такие инвестиции являются «потенциально очень значимой проблемой», так как «многие ищут легкого заработка, не понимая огромные риски». Не берегут себя в ЦБ. Всё о народе думают! Тем временем за 1 BTC дают больше 62 000$
После новости все перестали майнить?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 11:37
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"в ЦБ сообщили, что намерены ограничить покупки криптовалюты. Первый зампред регулятора Сергей Швецов заявил, что рынок криптовалют «как высокотехнологичная финансовая пирамида может развалиться в ноль». По его словам, Банк России ведет работу с банковской системой, чтобы она начала блокировать платежи в пользу обменных пунктов и криптобирж, ограничивая возможности для «эмоциональных покупок» токенов." Для этого им надо запретить для физ лиц переводы между картами
Так все правильно делают. Я уже устал воевать по этому поводу со знакомыми, уже достали своей агитацией по вложению в эти пирамиды. Сами понабрали машин, недвижимости, кредиты под доходы с этих вложений, а курс резко упал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я уже устал воевать
Настоящий воен не знает усталости nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Куда там, только за ушами трещит)))
Хлебушек, со Всемирным днём хлеба тебя. Хлеб - всему голова.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рецепт батата видели, а где рецепт колбасок?
Это вам к сожалению не осилить. Можно конечно, но заморочек...Ну, пожалста... Обваливаю курицу килограмма на три, большую. Примерно с килограмм- жирной свинины. Свинину кручу через среднюю решетку с парой- тройкой луковиц, курицу через самую крупную.Солю нормально фарш, добавляю свою любимую копченую паприку,перец, чеснока головку тру на терке. Этот раз травы прованские тоже добавил.Воды так, от души и сухого молока ложки три столовых. Фарш на колбаски должен быть жидким и довольно жирным. Тогда они сочные и вкусные.Ну и набиваю фаршем через мясорубку свиную череву. Кручу купаты. Перед приготовлением бланширую.И на гриль
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это вам к сожалению не осилить. Можно конечно, но заморочек...Ну, пожалста... Обваливаю курицу килограмма на три, большую. Примерно с килограмм- жирной свинины. Свинину кручу через среднюю решетку с парой- тройкой луковиц, курицу через самую крупную.Солю нормально фарш, добавляю свою любимую копченую паприку,перец, чеснока головку тру на терке. Этот раз травы прованские тоже добавил.Воды так, от души и сухого молока ложки три столовых. Фарш на колбаски должен быть жидким и довольно жирным. Тогда
Ну примерно так же родители мои делают. Единственно, курицу не добавляют. И они делают в естественной оболочке, а я в искусственной больше люблю. За рецепт спасибо flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну примерно так же родители мои делают. Единственно, курицу не добавляют. И они делают в естественной оболочке, а я в искусственной больше люблю. За рецепт спасибо
С курицей купаты получаются очень вкусными. Пожалуй, лучший рецепт. Можно просто со свинины, конечно.Я натуральную больше люблю оболочку.Щас то она продается- готовая. Ни воняет ниче. Удобно очень. И есть можно. Хотя искусственную белкозиновую тоже вроде можно есть.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этот раз вложениями в криптовалюты. Представитель ЦБ напомнила, что биткоин и другие валюты очень волатильны, что, с одной стороны, привлекает инвесторов из-за возможности быстро заработать, а с другой, угрожает большими потерями. По мнению регулятора, такие инвестиции являются «потенциально очень значимой проблемой», так как «многие ищут легкого заработка, не понимая огромные риски». Не берегут себя в ЦБ. Всё о народе думают! Тем временем за 1 BTC дают больше 62 000$
Путин пару дней назад про криптовалюту сказал. Что дело конечно интересное, но ни одна криптовалюта ни чем не обеспечена.
Каждый решает для себя.
Мне больше доллары, закатанные в трех литровые банки, нравятся. Растут большее чем рубли в обычных банках и пофиг им чего там центробанк придумывает))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тем временем за 1 BTC дают больше 62 000$
МММ всегда как ммм...)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Путин пару дней назад про криптовалюту сказал. Что дело конечно интересное, но ни одна криптовалюта ни чем не обеспечена. Каждый решает для себя. Мне больше доллары, закатанные в трех литровые банки, нравятся. Растут большее чем рубли в обычных банках и пофиг им чего там центробанк придумывает))
Год назад я купила 200 баксов. Я уже потеряла 400 руб rtfm_rt_52.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С курицей купаты получаются очень вкусными. Пожалуй, лучший рецепт. Можно просто со свинины, конечно.Я натуральную больше люблю оболочку.Щас то она продается- готовая. Ни воняет ниче. Удобно очень. И есть можно. Хотя искусственную белкозиновую тоже вроде можно есть.
Попробую ваш рецепт с курицей. Просто курицу последнее время не очень жалуют мои домашние. Может, можно индейкой заменить?
Натуральная продается, да.. это мои личные тараканы )) у родителей-то она своя - у них хозяйство. А в Питере только покупная - других вариантов нет. Ну если покупная, то лучше искусственная ))) как-то так
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробую ваш рецепт с курицей. Просто курицу последнее время не очень жалуют мои домашние. Может, можно индейкой заменить? Натуральная продается, да.. это мои личные тараканы )) у родителей-то она своя - у них хозяйство. А в Питере только покупная - других вариантов нет. Ну если покупная, то лучше искусственная ))) как-то так
Нет, натуральная тоже хорошая. Вас наверно
запах смущает. А заводская не пахнет вообще. И удобно с ней. Не надо завязывать . Крутанул раза три и все. Индейкой замените- сухая будет. Проверено. На колбасу курица- самый самолет. И вообще я ее и в фарш добавляю на котлеты, пельмени..Свинина,говядина, курица в равных пропорциях.Даже иногда чисто куриный фарш делаю. А так ее есть тоже надоела.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, натуральная тоже хорошая. Вас наверно запах смущает. А заводская не пахнет вообще. И удобно с ней. Не надо завязывать . Крутанул раза три и все. Индейкой замените- сухая будет. Проверено. На колбасу курица- самый самолет. И вообще я ее и в фарш добавляю на котлеты, пельмени..Свинина,говядина, курица в равных пропорциях.Даже иногда чисто куриный фарш делаю. А так ее есть тоже надоела.
Понятно. Индейка значит - не вариант.
Нет, мои курицу по другой причине не жалуют. Вкус какой-то странный у нее последнее время. Или пичкают ее чересчур всякой дрянью, или еще что - даже не знаю чем объяснить. Но попробую в колбасу добавить. Там вряд ли вкус различим будет ))))
По поводу оболочки. Она может и не пахнет. Я же пишу - у меня личные тараканы ))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Год назад я купила 200 баксов. Я уже потеряла 400 руб
гречку надо было брать или масло подсолнечное grin-ast_rt_40.gif и рост стабильный и не пропадет, если что
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гречку надо было брать или масло подсолнечное и рост стабильный и не пропадет, если что
Так у меня ещё та, которая куплена была во время пандемийной панической атаки 2020 , не закончилась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр