загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А про криптовалюту у которой курс по отношению к доллару не изменяется, слышал?
Да мне пофиг на это )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Путин авторитет конечно...))
Вообще то он президент. Кто же тогда авторитет?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще то он президент. Кто же тогда авторитет?
А он может прогнозировать экономическую ситуацию? Не вижу связи....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 18:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А он может прогнозировать экономическую ситуацию? Не вижу связи....
Вы считаете, что президент не владеет экономической ситуацией. А кто лучше него ей владеет?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что президент не владеет экономической ситуацией. А кто лучше него ей владеет?
Он в курсе что происходит, на то он и президент.
Но как он на будущее может повлиять?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Он в курсе что происходит, на то он и президент. Но как он на будущее может повлиять?
Где я про будущее говорил? Вы читайте а не додумывайте.
Я просто написал, что он сказал, что криптовалюта ни чем реальным не обеспечена. Что тут ни так по вашему? Где тут о будущем?
А вообще как раз президент больше чем кто то другой может на будущее повлиять. Были у Горбачева другие идеи и мы бы, возможно, по другому бы жили. Что тут по вашему ни так?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я про будущее говорил? Вы читайте а не додумывайте. Я просто написал, что он сказал, что криптовалюта ни чем реальным не обеспечена. Что тут ни так по вашему? Где тут о будущем? А вообще как раз президент больше чем кто то другой может на будущее повлиять. Были у Горбачева другие идеи и мы бы, возможно, по другому бы жили. Что тут по вашему ни так?
Вы же не каждый свой шаг сверяете с тем,что говорит глава государства?
Думать и своей головушкой нужно, а не лезть во всякие авантюры. Тем более с деньгами.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 22:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вы же не каждый свой шаг сверяете с тем,что говорит глава государства? Думать и своей головушкой нужно, а не лезть во всякие авантюры. Тем более с деньгами.
Ясно.... Новый поток сознания)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чем рубль обеспечен, чем доллар?
Вообще-то я Путина процитировал. Ему и задайте вопрос. Пусть он за базар отвечает))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас действительно доллар, рубль и крипта обеспечены только верой больше ничем))
Это обывательское заявление. Проконсультируйтесь у экономистов если интересно. Или почитайте экономические статьи на эту тему. Я не хочу в рамках СЗ что то объяснять. Тут все равно 90 % в силу отсутствия специального образования ни чего не поймут. Отращования нет, а личное мнение типа вашего у каждого есть при чем исключительно свое и у каждого разное))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давай, давай. Коль начал Путина цитировать, продолжай. Может что интересного услышим. Небось про "трежерис" или тп?
Давай не учи меня жить. И кого цитировать.
Лучше над собой поработай. Нашёл какую тему на СЗ создавать. )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто кого учит?)) ахахах)) Что хотим то и создаем.
Чо создаёшь, то и получаешь))).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чем рубль обеспечен, чем доллар?
Доллар, а тем более рубль, является деньгами, эквивалентом для товарообмена. Чем стабильней денежная единица, тем она надежней. Крипта скорее относится к товару, а не к деньгам, т.к. ее ценность зависит только от спроса на фондовых рынках. Кроме того, рублевая масса хоть как-то привязана к материальным активам, чего не скажешь о любой крипте - тот набор байтов, который образовался при майнинге, ни куда не используешь, не съешь, не согреешься - обычный лохотрон, "пузырь", получивший какую-то ценность на ажиотаже. Только идиот может это использовать в качестве эквивалента.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:12
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Исследуем мнение обывателя. Пока все отлично)))
Исследователь блин. Ты кто такой, что бы тут мнения исследовать?
Ты хоть знаешь, что исследования то же нужно вести по определённому алгоритму, создание фокус групп и т.д.
Кто то Наполеоном себя считает, кто то академиком.
Работаешь то ты кем на своей феме? Дояром поди?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр