загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Рыцарь для очередной амебы или почему так происходит в жизни...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Россия, Москва, 43 года.

С просторов интернета
В мкрн «Белые росы» на правобережье Красноярска молодой человек в лифте напал на девушку и жестоко избил мужчину, который за нее заступился.
Инцидент произошел 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18.
Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками.
Он жестоко избил мужчину, а также смог несколько раз ударить девушку. Несмотря на это пожилой мужчина смог схватить нападавшего и вытолкнуть его из кабины лифта.

Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику. Вот она жизнь. Вам нож аккуратно присунут или калекой вас сделают, а такие женщины потом о вас и не вспомнят. А чего хуже потом со своим МЧ еще и показания против вас дадут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-05 17:17:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Комиссар Каттани, Управление полиции, 44 года
Комиссар Каттани, Управление полиции, 44 года.
Женат

05.06.2018 17:24
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику.
Видно, нападавший был возлюбленным девушки. Вот она и не позвонила в полицию.
Марина, Россия, Пушкино, 37 лет
Марина, Россия, Пушкино, 37 лет. [модератор]

05.06.2018 17:24
ну что поделать. Люди в массе своей делятся на амеб и на других. И тут не важно, М или Ж. А этой я бы наваляла сама.
Марина, Россия, Пушкино, 37 лет
Марина, Россия, Пушкино, 37 лет. [модератор]

05.06.2018 17:27
а мужчине респект. Он сделал то, что посчитал нужным, не зависимо от того, получит он благодарность или нет.
амеба просто испугалась, похоже. Может она потом и поблагодарила, мы же не знаем этого.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 28 лет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 28 лет.

05.06.2018 17:33
Позвонить в лифте? Да... Может она после этого позвонила? Полиция же приехала...а если у нее состояние аффекта? Вы же не знаете полностью историю...я нашла эту статью в интернете...выводы про девушку,Вы сделали сами...
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

05.06.2018 17:39
Кто понял, что там произошло?
Он же вышел, и вернулся явно, чтобы ударить. Не телефон отобрать или еще что-то. Хотя для этого спокойно стоял рядом.
Без звука не понятно ((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.

05.06.2018 17:41
Обсуждать такие видео без предыстории пустое дело. Может нападавший ее муж (хотя он в любом случае олень, даже если муж ireful3_rt_70.gif ), а второй клеился к ней за кадром до попадания в кадр и "мужу" показалось, что "жена" положительно отреагировала на знаки внимания второго. "Муж" вначале психанул и ушел, а потом вернулся и начал ручонками размахивать.
Теоретически могло быть и так. Тут ментам надо разбираться с опросом всех троих участников инцидента. А потом уже выводы делать.
Кроме одного. Упыренок в синем не прав по-любому. Пожизненный эцих с гвоздями за нападение на женщину, что бы она не сделала до этого.

Это как видео с регистратора. Один подрезает и останавливает другого без видимой причины. Выходит, сносит зеркало. Казалось бы, охреневший чел. А оказывается за 3 минуты до этого тот, кому снесли зеркало подрезал "охреневшего" на ровном месте. Еще показал неприличный жест. И уехал. Но был догнан и покаран.))

05.06.2018 17:42
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто понял, что там произошло? Он же вышел, и вернулся явно, чтобы ударить. Не телефон отобрать или еще что-то. Хотя для этого спокойно стоял рядом. Без звука не понятно ((
Инцидент произошел в ночь на 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18.

Как Новостям ТВК сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», около 01:00 девушка зашла в лифт, вслед за ней в кабину вошел молодой мужчина.

Когда двери лифта закрылись, парень поднес к губам указательный палец, призывая девушку быть тише, но тут же двери открылись и в кабину вошел пожилой мужчина.

Поднимаясь молодой человек что-то говорил девушке, а уходя погладил по спине.

Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками.
Влад, ., 47 лет
Влад, ., 47 лет.
Женат

05.06.2018 17:43
Он ее не поцеловал и даже не обнял. Они вряд ли близко знакомы.

Скорее всего она что-то сказала...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 2018-06-05 17:43:59

05.06.2018 17:43
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Инцидент произошел в ночь на 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18. Как Новостям ТВК сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», около 01:00 девушка зашла в лифт, вслед за ней в кабину вошел молодой мужчина. Когда двери лифта закрылись, парень поднес к губам указательный палец, призывая девушку быть тише, но тут же двери открылись и в кабину вошел пожилой мужчина. Поднимаясь молодой человек что-то говорил девушке, а уходя погладил по спине. Когда дверь лифта уже почти закрылась, мол
спасибо, я промотала сюжет, не увидела ряд его действий.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.

05.06.2018 17:44
Поднесение пальца к губам вполне могло сопровождаться фразой "Давай не здесь. Дома поговорим." Если теоретически допустить, что они муж и жена или в принципе в отношениях.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 44 года
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 44 года.

05.06.2018 17:45
Не забывайте также, что передают информацию журналисты. всем известно, что они обладают искусством ловко подтасовывать факты, для освещения информации в свете, выгодном кому-то.
Так что полностью доверять таким репортажам и делать преждевременные выводы я бы не стал!

05.06.2018 17:45
Влад, . писал:
Скорее всего она что-то сказала... .
или достала телефон, а тот решил, что его "сдаст", ну и...

05.06.2018 17:47
Она по телефону разговаривала,может ему просто не понравилось,может не слышно было и она кричала в трубку ...аллоооо
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 2018-06-05 17:47:41
Нэд, Россия, Новосибирск, 28 лет
Нэд, Россия, Новосибирск, 28 лет.

05.06.2018 17:47
Комиссар Каттани, Управление полиции писал:
Видно, нападавший был возлюбленным девушки. Вот она и не позвонила в полицию.
а оттолкнуть она от незнакомца "своего" могла?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет.

05.06.2018 17:51
Видео без звука, можно нафантазировать что угодно. Мне показалось, что парень пытался «клеиться» к девушке, по крайней мере внимание было к нем пристальное. Девушке не понравилось это, как и парень в целом. Когда тот вышел из лифта, могла что-то сказать в след, вот и реакция.
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 75 лет
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 75 лет.

05.06.2018 17:53
С просторов интернета В мкрн «Белые росы» на правобережье Красноярска молодой человек в лифте напал на девушку и жестоко избил мужчину, который за нее заступился. Инцидент произошел 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18. Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками. Он жестоко избил мужчину, а также смог несколько раз ударить девушку. Несмотря на
Амеб там две как минимум...причём агрессивный амеб ещё и опасен. Мужчина человек. Делать вывод что теперь не надо заступиться за слабых ваше право. Попадете в тот же класс организмов. Такие поступки Человек совершает не за спасибо, не для жертвы, а потому что сам Человек. Человек даже получив понимает что поступил правильно... а то что эти существа не люди, да есть такие, но вам ли не знать, вы же офицер. Без паники так что
Сообщение отредактировала Геннадий Иваныч, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-05 17:54:29
Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы , 40 лет
Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы , 40 лет.
Замужем

05.06.2018 17:55
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видео без звука, можно нафантазировать что угодно. Мне показалось, что парень пытался «клеиться» к девушке, по крайней мере внимание было к нем пристальное. Девушке не понравилось это, как и парень в целом. Когда тот вышел из лифта, могла что-то сказать в след, вот и реакция.
Я тоже так подумала. Но, в конце сюжета девушка подбирает с пола белую кепку парня и с ней выходит из лифта. Я бы не стала брать в руки вещи незнакомого мне человека no2_rt_40.gif, тем более после такой драки swoon_rt_40.gif
Мой вывод - они знакомы. И да, она что то сказала ему в след, спровоцировав агрессию.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы (автор поста) 2018-06-05 17:58:04
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Россия, Москва, 43 года.

05.06.2018 17:58
Если жертва и нападавший это близкие люди, то ситуация еще противнее. Здесь хоть камера есть и она работает. А случись такое вечером в парке, без свидетелей, герой останется кровью истекать. А мальчик с девочкой помирятся и пойдут дальше строить дом 2 любовь
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 75 лет
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 75 лет.

05.06.2018 17:59
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не забывайте также, что передают информацию журналисты. всем известно, что они обладают искусством ловко подтасовывать факты, для освещения информации в свете, выгодном кому-то. Так что полностью доверять таким репортажам и делать преждевременные выводы я бы не стал!
Да уж. Было дело. нападавший был режиссёр программы Кремль 9, так все перевернули, в МК статью такууую написали, мы всей нашей фирмой следили за развитием сюжета, тк правду знали. Ну ничего не вышло - обоюдка была, он на девушку напал - за что и получил. но пытались - генералы звонили ментам, напрягали, мерзко.
Сообщение отредактировала Геннадий Иваныч, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-05 18:00:32
Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы , 40 лет
Xoxлyшкa, Республика Татарстан, Пестрецы , 40 лет.
Замужем

05.06.2018 18:02
Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику. Вот она жизнь. Вам нож аккуратно присунут или калекой вас сделают, а такие женщины потом о вас и не вспомнят. А чего хуже потом со своим МЧ еще и показания против вас дадут.
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? huh_rt_40.png С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр