загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ковид, или как понять, что происходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание на том конце трубки. Спрашивают кто же тогда Мама Нади. Отвечаю что Мама Нади моя мама тоже, она как раз с положительным тестом. На том конце трубки согласились и сказали, что приедут 31ого взять у детей пцр. Прошло пару дней. Звонят снова из детской поликлиники и спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» голос был уставший и знакомый. Решила не спорить. Сообщили что у детей будут брать пцр 1ого. Напомнила про 31. На том конце трубки вздохнули, поблагодарили за напоминание.
Бедные врачи, уже не помнят кто у них когда.
Поскорее бы все закончилось.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
Пока все не переболеют-- ковид не отступит. Выздоравливайте ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 26.10.2020 21:46
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Ольга, Россия, Домодедово:

Эх, поскорее бы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
Не надо ничего помнить. Записывать надо, может, тогда и бардака меньше было бы.
Моя мама болела, побоялась даже в поликлинику обращаться. Сказала, что если у нее не ЭТО, то после общения с нашей медициной точно будет ЭТО, особенно если в больницу попасть.
Вашей маме выздоровления, а вам не болеть.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
у детей будут брать пцр
Это как способ выявить ковид у детей?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
Что это пцр?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что это пцр?
Ватные палки в горло и нос
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я когда болею у меня тепературы никогда не бывает, только озноб и t 35. Вот если ковид подберется ко мне , у меня тоже температуры не будет ? Как его определят?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 26.10.2020 21:58
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ватные палки в горло и нос
Спасибо
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ПЦР (полимеразная цепная реакция) – метод, который позволяет выявить присутствие вируса в организме. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки.
Спасибо. Мы это еще не проходили.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ватные палки в горло и нос
Ох, мне ПЦР делали, тоже палочку пихали! cray_rt_62.gif horror_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
Не болейте!!
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Спасибо. Что-то в этом году со здоровьем у нас так себе
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ох, мне ПЦР делали, тоже палочку пихали!
Тут, по-моему, уже почти всем пихали. smiley-ast_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как способ выявить ковид у детей?
Ага
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут, по-моему, уже почти всем пихали.
Всех перепихнули?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Очень интересная ситуация дома. Мама сдала тест на ковид, так как на работе коллега попала в больницу с тяжелой формой. Сдала - тест положительный. Симптомов нет. Конечно же, тут же нас заперли дома. Мне дали больничный как контактнику (пришлось попотеть ради него. Обзвонила поликлинику и горячую линию ковида). Детей - дочку и сестру - запрет на посещение школы и сада. Далее абсурд. Звонят из поликлиники, спрашивают «вы Мама Нади и Кати?» отвечаю: «нет, я мама Кати, а Надя моя сестра». Молчание
В соседнюю тему идите. Там с антителами жену ищут. Вы через пару недель как раз подойдёте)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:19
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут, по-моему, уже почти всем пихали.
По несколько раз. sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В соседнюю теиюму идите. Там с аеюнтитеоами жену ищут. Вы через пару недель как раз подойдёте)))
Дожили biggrin_rt_40.png теперь вот по таким критериям люди пару себе подбирают. sarcastic_rt_50.gif по антителам
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Там мужчина мне в отцы годится 🤪
Ну максимум 15 лет разницы для меня приемлемы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Слышала, что мазок часто даёт ложную картину. Тест на антитела более правдоподобен. На этот тест можно записаться без направления на сайте ПГУ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр