загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В общем, ребенок сначала заболел, от него и я. Ему все лучше, а мне всё хуже. Хочется лежать тряпочкой, в тишине и темноте, а ему скучно, играть надо с ним. Поделитесь лайфхаками чем занять, пока мама в состоянии нестояния. Ребенку 6 лет. Хочется выспаться. wacko_rt_40.gif свой мозг плохо соображает сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Паззлы, конструкторы, рисование, чтение и пр. занятия, за которыми ребёнок сидит продолжительное время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Тв, планшет, рисовашки, лего, бабушка.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В общем, ребенок сначала заболел, от него и я. Ему все лучше, а мне всё хуже. Хочется лежать тряпочкой, в тишине и темноте, а ему скучно, играть надо с ним. Поделитесь лайфхаками чем занять, пока мама в состоянии нестояния. Ребенку 6 лет. Хочется выспаться. свой мозг плохо соображает сейчас.
Вы же в отношениях,кавалер не развлекает вас? Пусть ухаживает за вами,заболеет,ничего страшного,ради любимой может и пострадать, мы же страдали в свое время smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В общем, ребенок сначала заболел, от него и я. Ему все лучше, а мне всё хуже. Хочется лежать тряпочкой, в тишине и темноте, а ему скучно, играть надо с ним. Поделитесь лайфхаками чем занять, пока мама в состоянии нестояния. Ребенку 6 лет. Хочется выспаться. свой мозг плохо соображает сейчас.
Раньше надо было думать и второго рожать они бы друг друга занимали. Вот у меня 2 - прекрасно, всегда находят чем заняться))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раньше надо было думать и второго рожать они бы друг друга занимали. Вот у меня 2 - прекрасно, всегда находят чем заняться))
Как баня? Ремонт? Смотрю,что то перестал бап приглашать в баню. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как баня? Ремонт? Смотрю,что то перестал бап приглашать в баню.
Какой ремонт. Нет у меня ни какого ремонта.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раньше надо было думать и второго рожать они бы друг друга занимали. Вот у меня 2 - прекрасно, всегда находят чем заняться))
Так то и есть второй, старший в школе и в уроках. Да и разница большая.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну с ребёнком 6 лет, чем бы он не был занят, всё равно вряд ли крепко уснёшь.
Приходят в голову только мультики, включила, он смотрит, мама рядом дремлет.
Скорейшего выздоровления.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так то и есть второй, старший в школе и в уроках. Да и разница большая.
Значит нужно было рожать третьего - с небольшой разницей в возрасте. Это же очевидно. rtfm_rt_52.gif А теперь вот думайте - чем одного занять. grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так то и есть второй, старший в школе и в уроках. Да и разница большая.
Папа у них один или разные папы?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы же в отношениях,кавалер не развлекает вас? Пусть ухаживает за вами,заболеет,ничего страшного,ради любимой может и пострадать, мы же страдали в свое время
1. Он работает
2. Так меня развлекать не надо, он бы и рад. Мне бы наоборот, в пещерку и тишину.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так то и есть второй, старший в школе и в уроках. Да и разница большая.
У меня 5 и 12 лет. Если мама болеет, не орут и не бегают, друг друга развлекают. Да и младшая, когда одна, вполне обходится без меня. Главное, чтобы в досягаемости.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1. Он работает 2. Так меня развлекать не надо, он бы и рад. Мне бы наоборот, в пещерку и тишину.
Ребенка имелось ввиду,может и отпроситься ради такого дела,Вы бы полежали одна.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
У меня младший очень любит лепку, конструкторы, мозаику. Попутно можно включить долгоиграющие аудиокниги. Если ребенок усидчивый, то посмотрите игры из серии "Ночь в музее" (карточки с эффектом темноты, на которых при помощи фонариков надо найти определенные предметы).
Скорейшего выздоровления give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 5 и 12 лет. Если мама болеет, не орут и не бегают, друг друга развлекают. Да и младшая, когда одна, вполне обходится без меня. Главное, чтобы в досягаемости.
А мой, по скольку сам тоже болеет, все чего то хочет и без меня ничего не хочет. Планшет и мультики отвлекают на время. Но эти мультики под ухом уже жутко раздражают. Рисовать - с ним надо, конструктор- с ним надо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мой, по скольку сам тоже болеет, все чего то хочет и без меня ничего не хочет. Планшет и мультики отвлекают на время. Но эти мультики под ухом уже жутко раздражают. Рисовать - с ним надо, конструктор- с ним надо.
Вместе укладываетесь в кроватку, по смарт тв включаете мультики, которые он любит, минимальный звук. Подремать часок можно. Только при ковиде сон неглубокий, просто слабость сильная.
Надо ребенку объяснить, что мама болеет, и сегодня не сможет уделить ему внимание.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит нужно было рожать третьего - с небольшой разницей в возрасте. Это же очевидно. А теперь вот думайте - чем одного занять.
У моих два года разница. Они всегда развлекаются вместе, тишина нам только снится cool_rt_40.gif
Представляю, что бы было с тремя)
Есть другой рецепт. Т.к. в планшете (телефоне) играть можно только 1 час в день,
то в ситуациях, когда нужно, чтобы они помолчали и задницы прижали, выдаётся планшет и телефон.
Тишина надолго обеспечена music_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У моих два года разница. Они всегда развлекаются вместе, тишина нам только снится Представляю, что бы было с тремя) Есть другой рецепт. Т.к. в планшете (телефоне) играть можно только 1 час в день, то в ситуациях, когда нужно, чтобы они помолчали и задницы прижали, выдаётся планшет и телефон. Тишина надолго обеспечена
Твоим то лет 25-30 лет уже небось,до сих пор вместе играют? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В общем, ребенок сначала заболел, от него и я. Ему все лучше, а мне всё хуже. Хочется лежать тряпочкой, в тишине и темноте, а ему скучно, играть надо с ним. Поделитесь лайфхаками чем занять, пока мама в состоянии нестояния. Ребенку 6 лет. Хочется выспаться. свой мозг плохо соображает сейчас.
Выздоравливайте. Нынешний ковид не такой долгий, как прошлый.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Твоим то лет 25-30 лет уже небось,до сих пор вместе играют?
Ага, затейницы)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр