загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это?
Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться?
Интересно мнение мужчин
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.12.2021 11:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться?
После свидания или в смс или в по звонку
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Я не смогу сказать, буду бояться обидеть, поэтому я начинаю просто избегать общения: некогда, не могу , много работы.
Мне тоже если человек не перезванивает или перестает писать становится понятным все )) и я не лезу)).
И мне хотелось бы подобного отношения,в лоб слышать , что ты мне не понравилась, думаю никому не хочется.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После свидания или в смс или в по звонку
В кафе сначала сходишь с ним? Что заказывать будешь? Только кофе или по полной программе? Счёт пополам, если точно знаешь, что не твой человек? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 10:27
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Я после свидания пишу. Так, мол и так, спасибо за встречу, всё было хорошо, но поняла что ты не мой человек. Или мы слишком разные. Удачи в дальнейшем поиске спутницы и бла-бла-бла... Прощай навеки. Ну вы поняли. Обычно адекватные пожелания в ответ и закончили.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.12.2021 10:28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В кафе сначала сходишь с ним? Что заказывать будешь? Только кофе или по полной программе? Счёт пополам, если точно знаешь, что не твой человек?
Да не фига.... по полной и счет на нём sarcastic_rt_50.gif ещё ему и минус в карму отправлю за отсутствие цветов sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А как вы понимаете, что мужчине не понравились?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как вы понимаете, что мужчине не понравились?
Мне кажется, это вообще понятно и со стороны женщины и со стороны мужчины dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как вы понимаете, что мужчине не понравились?
Если на второе свидание не зовёт - пиши пропало grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если на второе свидание не зовёт - пиши пропало
Можно даже для разнообразия в истерику удариться из-за этого sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если на второе свидание не зовёт - пиши пропало
То есть на самой встрече это не показывают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Получается, если человек на встрече общается дружелюбно- он даёт надежду второму?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть на самой встрече это не показывают?
Приличные люди - нет. Да и в конце концов, могут люди не подойти друг другу в плане отношений, а пообщаться, допустим, интересно.
У меня были случаи, когда завязывались деловые отношения. Это тоже неплохо. А если скажешь в лоб человеку, что он тебе не нравится, то и деловых не получится wink_rt_40.gif
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Получается, если человек на встрече общается дружелюбно- он даёт надежду второму?
Нет, это значит он тактичный smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я после свидания пишу. Так, мол и так, спасибо за встречу, всё было хорошо, но поняла что ты не мой человек. Или мы слишком разные. Удачи в дальнейшем поиске спутницы и бла-бла-бла... Прощай навеки. Ну вы поняли. Обычно адекватные пожелания в ответ и закончили.
Считаю, что это правильный ход вещей! good2_rt_68.gif
Ты как себя чувствуешь?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Получается, если человек на встрече общается дружелюбно- он даёт надежду второму?
Отличная идея. Если вести себя маргинально, второй встречи можно избежать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно мнение мужчин
Мы ж не поймём пока в лоб не скажут.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да не фига.... по полной и счет на нём ещё ему и минус в карму отправлю за отсутствие цветов
А если с цветами пришёл, к чему придерёшься? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отличная идея. Если вести себя маргинально, второй встречи можно избежать.
Ты как делаешь?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты как делаешь?
До сегодняшнего утра - нет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как вы понимаете, что мужчине не понравились?
Так это явно из того, какие его дальнейшие действия!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр