загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы знаете толк в извращениях... Нормальные женщины давным-давно этого желают. Не вижу ничего удивительного в этом.
На первом свидании?) Или после привет, в мессенджере?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.12.2021 11:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Было такое, что я прямо так и говорила: извини, но желания второй раз встречаться нет, не возникло никаких чувств, искры. Так что все бессмысленно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На первом свидании?)
Всякое случается в жизни. Бывет и на первом желание. Но мы ж не такие)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если на второе свидание не зовёт - пиши пропало
С другим пойдешь,чего горевать то)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ойой... да неужели
Я не такой)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я всегда сразу спрашиваю, есть ли желание снова встречаться. Если говорят, что на встречи нет времени, то понимаю и матом не ругаюсь grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мужчины , кстати, ни разу не говорили прямо, что что-то не понравилось, просто начинали себя как-то странно вести, после чего желание продолжать какое-либо общение пропадало само.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В кафе сначала сходишь с ним? Что заказывать будешь? Только кофе или по полной программе? Счёт пополам, если точно знаешь, что не твой человек?
Если точно знаешь, что не твой и больше встреч не будет, можно всё заказывать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины , кстати, ни разу не говорили прямо, что что-то не понравилось, просто начинали себя как-то странно вести, после чего желание продолжать какое-либо общение пропадало само.
Может у него в животе забурлила, например? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины , кстати, ни разу не говорили прямо, что что-то не понравилось, просто начинали себя как-то странно вести, после чего желание продолжать какое-либо общение пропадало само.
Странно- это как? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня почему то часто зовут мужчины ростом под 1,90 . Я блин комплексую и пишу им об этом честно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то часто зовут мужчины ростом под 1,90 . Я блин комплексую и пишу им об этом честно
А ты их передай Наташе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то часто зовут мужчины ростом под 1,90 . Я блин комплексую и пишу им об этом честно
балда)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
Скажу прямо после встречи.
Я вообще за честность.
Нечего кота за хвост тянуть . Если не по5равился/понравился нужно говорить сразу. И без всяких вот этих ты такая хорошая,но ....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
балда)
Ну если это так, зачем идти на свидание с мужчиной, с которым я себя ощущать буду некомфортно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если это так, зачем идти на свидание с мужчиной, с которым я себя ощущать буду некомфортно?
Если вы не ходили, откуда знать, что восприятие роста перекроет другие возможные достоинства мужчины и его отношение к вам или к женщинам в целом?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то часто зовут мужчины ростом под 1,90 . Я блин комплексую и пишу им об этом честно
А мне нравится такой рост) с моими 160 самое то)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы не ходили, откуда знать, что восприятие роста перекроет другие возможные достоинства мужчины и его отношение к вам или к женщинам в целом?
Так я не говорю про мужчину , про себя- мне некомфортно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно- это как?
Ну, бывали разные моменты, но примерно в одном ключе: люди начинают отмораживаться.
А самый странный случай был, когда на свидании все было круто, цветы, кафе, планы на следующую встречу. А потом он, такой, заявляет, что я, якобы, продолжаю сидеть на сайте знакомств и даже присылает мне скриншот. Но я-то знаю, что я там не была. Но человек ничего не хочет слышать, не верит. Или делает вид, что не верит. И это для него повод не продолжать общение. А у меня осталось впечатление, что у него с головой беда. Кстати, я даже , как дура, нашла для него специально информацию, что на некоторых сайтах создаётся видимость того, что человек в сети.
И, кстати, я сама лично видела, что якобы мой МЧ онлайн на сайте круглосуточно, а он был рядом со мной и вообще давным давно там не был.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 12:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы не ходили,
Я же вижу их на улице и друзья есть высокие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр