загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь,
поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это только со своей стороны..
Уважаемые форумчане, поделитесь- было ли у кого-то из вас что-то подобное ? Как от этого избавиться ? Меня пугают мои чувства, думаю что дальше будет всё больнее... 😔
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вы общаетесь? Займите себя общением с реальными людьми вживую
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надо приложить усилия и обратить его внимание на себя. Вижу цель, не вижу препятствий. Смысл страдать на другом конце географии? Я так понимаю, это человек с сайта? Значит надо развернуть его внимание в свою сторону и добиться хотя бы общения, для начала. А дальше может и до встречи дойдет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Почему решили, что не взаимно? Есть предпосылки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы общаетесь? Займите себя общением с реальными людьми вживую
Мы общаемся, не очень часто, он не пишет первый, очень редко, чаще просто отвечает..
Общаюсь в жизни, в основном на работе
Пыталась познакомиться с людьми из моего города - всё пустое. Как будто насилие над душой своей. Оставила это
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо
Не к человеку, а к образу. И не чувства, а - иллюзия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Вы хоть фото его видели? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не к человеку, а к образу. И не чувства, а - иллюзия.
То есть, если мы не виделись, то это образ только? Странно, для меня он полностью реален, я его чувствую, как тёплого и живого человека.
Иллюзии так не ранят душу
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одни и те же в каждой теме. facepalmm_rt_40.png
Девы, вы вообще работаете?..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы общаемся, не очень часто, он не пишет первый, очень редко, чаще просто отвечает.. Общаюсь в жизни, в основном на работе Пыталась познакомиться с людьми из моего города - всё пустое. Как будто насилие над душой своей. Оставила это
Он отвечает.
Сухо или с удовольствием? (С удовольствием это слов 50 и более)
Как часто вы ему пишите?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одни и те же в каждой теме. Девы, вы вообще работаете?..
Я на иждивении 😌
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему решили, что не взаимно? Есть предпосылки?
Женская интуиция
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы хоть фото его видели?
Фото видела)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть, если мы не виделись, то это образ только? Странно, для меня он полностью реален, я его чувствую, как тёплого и живого человека. Иллюзии так не ранят душу
Даже если виделись , все равно образ
Реальный он будет когда через тяготы и лишения с ним пройдёте , вот тогда увидите его «тесто»
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он не пишет первый, очень редко, чаще просто отвечает
Видимо вы не вызвали особого интереса пока...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо приложить усилия и обратить его внимание на себя. Вижу цель, не вижу препятствий. Смысл страдать на другом конце географии? Я так понимаю, это человек с сайта? Значит надо развернуть его внимание в свою сторону и добиться хотя бы общения, для начала. А дальше может и до встречи дойдет.
Да , он с сайта
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фото видела)
Попробуйте пообщаться с ним по видео). Может он больше заинтересуется вами
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 12:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он отвечает. Сухо или с удовольствием? (С удовольствием это слов 50 и более) Как часто вы ему пишите?
Коротко отвечает
Стараюсь часто не писать, сдерживаю себя
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Как же мне это знакомо 🥲
Девочки,скучал по вамsmile_rt_40.pngСплетницы вы неугомонные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже если виделись , все равно образ Реальный он будет когда через тяготы и лишения с ним пройдёте , вот тогда увидите его «тесто»
Очень не хочется через тяготы и лишения проходить, пока хватило тягот в моей жизни (((
Хорошо, согласна, это образ.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коротко отвечает Стараюсь часто не писать, сдерживаю себя
Поставьте себе условие… терплю три месяца- не пишу, не звоню, в анкету не захожу… если вы вытерпите и ничего не пройдет- звоните первая и договаривайтесь о встрече…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр