загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да сейчас там Это имеет значение?))) Вам геопозицию прислать😂
Так вы тут народ запутали 🤦
У вас стоит Москва и думают, что вы местная ☝
А по факту вы Бельгии
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вы тут народ запутали 🤦 У вас стоит Москва и думают, что вы местная ☝ А по факту вы Бельгии
Уже многие знают, что я не Москве)))
Добрый день
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вы тут народ запутали 🤦 У вас стоит Москва и думают, что вы местная ☝ А по факту вы Бельгии
Суть в том, что ездят, не надо вводить в заблуждение. Зависит от людей
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 14:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лядь, а не лять.
В моем доме попрошу не выражаться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я про переписку). Если отвечает неохотно и в течение длительного времени, лучше отпустить его с миром)
Может ему не нравится по клавиатуре стучать smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.04.2023 14:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, дура я
Да вовсе нет smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Однажды увлеклась итальянцем .

Каждый день переписки(на протяжении двух лет), отвечает в любую секунду, встречи онлайн по любому поводу, всегда готов дать хороший совет и проявить заботу, с огромным чувством юмора.
Да, я прилетела в Италию, и о чудо..."он поделился беляшом", ну , то есть всё было прекрасно: погуляли по городу, сходили в кафешку(оплата 50 на 50), попели итальянские песни пока ехали в машине.
Сложно описать- на каком я была подъёме.
По возвращении в Москву он сказал:"Ты так счастлива, я так счастлив. Ты не могла бы привезти мне подарок в следующий раз...золотую монету....?"
ТА ДААААААММММММ
.....
Можно очень ловко и профессионально использовать эмоциональную зависимость другого человека. И каждый думает, что он тёртый калач и , что с ним такое не пройдёт.
😞
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне одна тётенька рассказывала она то же в свое время влюбилась в дяденьку по переписке, он ей стихами писал и песенки красивые присылал) А когда встретились она в нем разочаровалась, они ходили гуляли он купил себе шаурму и скушал ей да же не предложил, больше они не виделись! Вот такая грустная история (
Вот это тоже глупо, как можно вестись на это? Стихи, песенки
Может она вам что-то недорасказала, и она ему писала что за зож и пп, а тут шаурма. Голодный мужик, просто растерялся. Может дар речи потерял, романтики, они такие, не от мира сего.
Самой надо было сказать, что голодна
Ждать, что тебя накормит болтун обыкновенный..
Хотя, это показательно, пустая болтовня это всё, эгоист самовлюбленный, такие и пишут стихи, чтобы покрасоваться, павлины
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Либо он не видит перспектив отношений, общения. Либо просто писатель. Здесь таких писарчуков, как "у дурака махорки"... Чота пишут раз в год по обещанию, но в реал не выползают. Может, он вообще женат. Так что, если предложение о встрече останется только предложением, то на фиг с пляжу. Ни к чему вотэтовот. Пока не появится желание желание вылезти из своего воздушного замка (там уже хорошо, смотрю, прижились - мебель расставили, занавески повесили)), толку не будет. В своих мечта
Если телодвижения не приведут ни к чему хорошему, то лучше оставаться в мечтах smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Однажды увлеклась итальянцем . Каждый день переписки(на протяжении двух лет), отвечает в любую секунду, встречи онлайн по любому поводу, всегда готов дать хороший совет и проявить заботу, с огромным чувством юмора. Да, я прилетела в Италию, и о чудо..."он поделился беляшом", ну , то есть всё было прекрасно: погуляли по городу, сходили в кафешку(оплата 50 на 50), попели итальянские песни пока ехали в машине. Сложно описать- на каком я была подъёме. По возвращении в Москву он сказ
Зато в Италии побывали, эмоции, впечатления, беляяяяш... sarcastic_rt_50.gif А если серьезно, то печально. Так видимо и живёт только золотыми монетами
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, иногда мужчины соглашаются, чтобы девушки бросали все и переезжали жить к ним
Ох уж эти девушки, пудрят бедным мужчинам мозги mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага, в переписке может быть четкий, а в реале ваще мутный)))
Отмоем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Было. Томаса Андерса любила классе в третьем
А сейчас кого любишь? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зато в Италии побывали, эмоции, впечатления, беляяяяш... А если серьезно, то печально. Так видимо и живёт только золотыми монетами
Спасибо
Да, он тоже так думает, что от всего , что произошло со мной -только плюсы , и , в дальнейшем , были бы только плюсы: каждому свои...
По Европе я путешествовала и до него.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В придуманный образ легко влюбиться, вы же сами его придумали)
Все девушки влюбляются в придуманный образ smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не ну вот поганец какой, залез в голову женщине и молчит, изводит))
rofl_rt_56.gif
Натолкнули на мысль, может создать с ним ( не настоящим) чат в любой соцсети, и писать ему туда все свои возмущения, что он поганец и в голову залез. Он в ответ игнорить естественно будет, глядишь - и отпустит ТС
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это тоже глупо, как можно вестись на это? Стихи, песенки Может она вам что-то недорасказала, и она ему писала что за зож и пп, а тут шаурма. Голодный мужик, просто растерялся. Может дар речи потерял, романтики, они такие, не от мира сего. Самой надо было сказать, что голодна Ждать, что тебя накормит болтун обыкновенный.. Хотя, это показательно, пустая болтовня это всё, эгоист самовлюбленный, такие и пишут стихи, чтобы покрасоваться, павлины
А вы повелись, на скупые сообщения))
Неизвестного, не заинтересованного в вас человека))
А, по теме:

Не нужно, навязываться, не общается и флаг ему в руки))
Никогда не бегайте за мужчиной. Было бы желание, сам писал б вам и искал минуту, чтобы узнать, как вы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все девушки влюбляются в придуманный образ
grin-ast_rt_40.gif Да, ладно
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А если серьезно, то печально
Что и требовалось ☝
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох уж эти девушки, пудрят бедным мужчинам мозги
А потом, бросают rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр