загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
В придуманный образ легко влюбиться, вы же сами его придумали)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага, в переписке может быть четкий, а в реале ваще мутный)))
Точно. Ещё в годы института одногруппница познакомилась по телефону случайно с парнем (не туда попал, ошибся одной цифрой). Так начали общаться, созваниваться. Встретились. И... в общем мутный - это не то слово. Там выпивающий вурдалак какой-то оказался dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вообще, очень занимательно... Обсуждать образы, рождённые в чьей-то голове.
Хотя, когда человек окутан собственными иллюзиями, голоса разума и окружающих не очень тревожат.
Варианта два:
1. Продолжать жить в своем "футляре", закрывая все возможные подходы к себе другим людям, в том числе мужчинам.
2. Подвести черту, заблокировать на фиг анкету, удалить все контакты, переписки. И жить своей жизнью, а не картинкой в тырнете. Ну можно, наверное, предварительно предложить встретиться. Но думаю, что это пустое. Если за столько времени чувак не вышел в реал, маловероятно, что он вообще хоть как-то рассматривает ТС в качестве... Да хоть в каком качестве.
Не прекращает общение, может, потому что тупо лень. Его не напрягает. А так надо что-то объяснять, выкручиваться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне одна тётенька рассказывала она то же в свое время влюбилась в дяденьку по переписке, он ей стихами писал и песенки красивые присылал) А когда встретились она в нем разочаровалась, они ходили гуляли он купил себе шаурму и скушал ей да же не предложил, больше они не виделись! Вот такая грустная история (
Действительно кошмар sarcastic_rt_50.gif он песни ей пел, а ей шаурму подавай конечно rolleyes_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А смысл настраивать ? Он в одном городе, она в другом ☝ Никто ни к кому не будет ездить и переезжать 🤦
Жених, теперь муж, ездил ко мне из другой страны. Потом мы поженились и я переехала к нему. Так что не надо обобщений, пожалуйста
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 13:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не прекращает общение, может, потому что тупо лень.
Или от одиночества
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Действительно кошмар он песни ей пел, а ей шаурму подавай конечно
Меркантильная mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
ездил ко мне из другой страны
Из какой ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
и я переехала к нему
Куда ?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из какой ?
Бельгия
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даже если виделись , все равно образ Реальный он будет когда через тяготы и лишения с ним пройдёте , вот тогда увидите его «тесто»
Какие там еще лишения? Вот меня, когда-то давно, бывшая жена лишила второй порции компота, вот это было лишение biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда ?
Откуда он ездил, туда и переехала
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Бельгия
Он из Бельгии и вы, как пишите - переехали к нему ☝
А профиль то у вас - Москва -
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие там еще лишения? Вот меня, когда-то давно, бывшая жена лишила второй порции компота, вот это было лишение
В том числе
Могла бы вас узнать по реакции на лишение
И сложившийся ранее образ либо растаял бы либо закрепился или вообще новое что нарисовалось
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 13:53
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Откуда он ездил, туда и переехала
В Бельгию ?
Вы сейчас там ?
А профиль ваш стоит - Москва -
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наш мозг ещё не на такое способен. Это чувство внутри Вас, и вызвали его Вы, а не тот человек.
Почему же не тот человек? Именно тот smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.04.2023 14:30
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он из Бельгии и вы, как пишите - переехали к нему ☝ А профиль то у вас - Москва -
И что)))
Я не в поиске. Не меняла регион.
Вы ушли в другую сторону вообще от сути))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От реальности не убегаю, но, согласна, жизнь моя стала теперь другая, я будто бы витаю в облаках Скоро как упаду оттуда жёстко И жизнь продолжится дальше)
Зачем падать? Что мешает витать в мечтах дальше? smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Бельгию ? Вы сейчас там ? А профиль ваш стоит - Москва -
Да сейчас там
Это имеет значение?)))
Вам геопозицию прислать😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не у всех такая точка зрения. По своему примеру: я была в своем городе, он вообще в другом регионе. Так начал приезжать, через время я уже поехала. Поездили-поездили, и поженились, так и переехала к нему в город. Прожили 10 лет))
Да, иногда мужчины соглашаются, чтобы девушки бросали все и переезжали жить к ним smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр