загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, да 🤦 Катаются ..... Вы тоже катаетесь ? Или про всех откуда знаете ?
Я не писала про « всех» … это вы прочли так… а у меня черными русскими буквами на белом фоне написано « многие» , и я в том числе, и ко мне в том числе… для вас это непонятно, вы же рядом с домом ищите…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас просто эмоциональный голод, на фоне которого Вы себе много придумываете.
Да, восстановилась от прошлых отношений, и обратила внимание на него, он полная противоположность, сильный и чёткий, этим и увлек.
Есть такое понятие - отрицательная дестабилизация, вот это и вызывает, видимо, такие сильные эмоции..
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне ваши нужны ☝ Вы же пишите 🤦
Из Одессы к б. мужу в Питер переехала)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 21.04.2023 13:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну и...зачем..?
Ну, дура я
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коротко отвечает Стараюсь часто не писать, сдерживаю себя
А как вы умудрились влюбиться, если он всего лишь коротко отвечает? По фото?
Это иллюзия, забейте. Человек нарисовал виртуальный образ, на который слетаются девы, и в его планы не входит перевод отношений в реал.
Причины могут быть разные, от наличия жены до инвалидности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, дура я
Да почему дура-то...просто не надо ...первой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А смысл сомневаться. Я вот в Екатеринбург ездил. Чтобы встретиться. Заранее забронировал билеты, отель. И полетел. Все возможно, было бы желание.
И? Дальше что? Разочарование?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, восстановилась от прошлых отношений, и обратила внимание на него, он полная противоположность, сильный и чёткий, этим и увлек. Есть такое понятие - отрицательная дестабилизация, вот это и вызывает, видимо, такие сильные эмоции..
Да действительно, нечто иное, не похожее на других очень цепляет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А мне одна тётенька рассказывала она то же в свое время влюбилась в дяденьку по переписке, он ей стихами писал и песенки красивые присылал) А когда встретились она в нем разочаровалась, они ходили гуляли он купил себе шаурму и скушал ей да же не предложил, больше они не виделись! Вот такая грустная история (
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Либо он не видит перспектив отношений, общения.
Либо просто писатель. Здесь таких писарчуков, как "у дурака махорки"... Чота пишут раз в год по обещанию, но в реал не выползают. Может, он вообще женат.
Так что, если предложение о встрече останется только предложением, то на фиг с пляжу.
Ни к чему вотэтовот.
Пока не появится желание желание вылезти из своего воздушного замка (там уже хорошо, смотрю, прижились - мебель расставили, занавески повесили)), толку не будет. В своих мечтах интересне. Закрыл глаза- и мечтай, о чем хочешь. В жизни то шевелиться надо. Общаться, выходить на улицу, встречаться, взаимодействовать и прочие телодвижения, которые не известно, приведут к чему то толковому или нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
А как вы умудрились влюбиться, если он всего лишь коротко отвечает? По фото? Это иллюзия, забейте. Человек нарисовал виртуальный образ, на который слетаются девы, и в его планы не входит перевод отношений в реал. Причины могут быть разные, от наличия жены до инвалидности.
Как умудрилась..) Он образ не рисовал. Вообще не тот человек, чтобы рисоваться
Да и я не придумывала образы, это всё ментально, словами даже сложно объяснить. Я пытаюсь, но не получается
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Итог знаете какой будет ? Она останется в своём городе, он в своём 🤦 Уже 33 раза тут это перетирали ))))
Желаю вам хорошего дня. Не будьте букой. На самом деле все проще, и бывает все по-разному. Делать точные умозаключения в таком непредсказуемом мире бессмысленно и бесполезно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне одна тётенька рассказывала она то же в свое время влюбилась в дяденьку по переписке, он ей стихами писал и песенки красивые присылал) А когда встретились она в нем разочаровалась, они ходили гуляли он купил себе шаурму и скушал ей да же не предложил, больше они не виделись! Вот такая грустная история (
😂
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сильный и чёткий
Это на фотке написано што ль?)) sarcastic_rt_50.gif
В переписке я тоже "четкая", много чего настрочить могу. А суть то в реальном, живом взаимодействии
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 13:32
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Все хорошо, я дурак был в молодости. Обещал не подумав. Поэтому пришлось ехать, вести в кино и кафе. И пару дней там провести, ничего серьезного. Сейчас бы, прежде чем сорваться, куда-то, то сто раз подумал бы наперед. Хотя кто знает, что было бы, если бы влюбился. Порой когда любишь, то делаешь то, чего бы не сделал на холодную голову. Но сейчас действительно думал бы, прежде чем что-то делать. Увы прошли те времена, когда мы пели серенады и лазили в окна к любимым.
Сообщение отредактировал Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 21.04.2023 13:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой мерзавец девушка страдает а он, нет слов(
Я не хочу, чтобы он страдал

Пусть у него всё хорошо будет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это на фотке написано што ль?)) В переписке я тоже "четкая", много чего настроить могу. А суть то в реальном, живом взаимодействии
Ага, в переписке может быть четкий, а в реале ваще мутный)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это на фотке написано што ль?)) В переписке я тоже "четкая", много чего настрочить могу. А суть то в реальном, живом взаимодействии
Это моё видение его. С писаниной не связано никак, правда.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Было. Томаса Андерса любила классе в третьем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одни и те же в каждой теме. Девы, вы вообще работаете?..
Пишут же в каждой теме, значит работают smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр