загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Продолжу про восточный и славянский менталитет.
Знакомый по работе узбек - Джалол. Красавец, 23 года, с ровными белыми зубами, с хорошим воспитанием, добрым характером и чистыми намерениями, неплохо зарабатывает, познакомился с
москвичкой!
Я бы не поверил, но дело всамделишное.
Она немного старше его, русская. Живёт с ней 2 месяца. Он радостный такой, любовь-морковь, она его видимо привечает, он ей подарочки дарит, продукты носит, по квартире чё делает.
И вот он показывает мне фото девушки, мол, нехорошо так просто жить с женщиной, хочу делаит ей предложений, чтоби был мой жена. Пусть не мусульманка, 21 век на дворе.
Говорю, девушка конечно красивая. Но нельзя так сразу. Ты узбек, она русская. Это у вас девушки госстандарт, а у нас жди нежданчиков. Бочка с порохом! Сегодня она тебя ласкает, а завтра в тебя утюг прилетит по мелкому поводу. Потерпи, посмотри ещё...
Проходит буквально неделя. С утра Джалол на нервах, каждые 15 минут на телефоне. Слышу, она ему мозг выносит. Работа у него не клеится.
Оказывается, он, наивный, таки сделал ей предложение. Она вроде согласилась. В первом приближении.
Ага!
Он приходит, а её дома нет. Весь вечер звонит ей, она не отвечает. В 12 ночи приходит растрёпанная и пьяная. Он взял свои шмотки и за порог.
Наутро она очухалась и давай его винить, что он её обнадёжил, а сам слинял.
Ну посидела с девчонками... Чё такого?
А он не верит. Не знаю, мол, где тебя носило и с кем ты была.
- Теперь понимаю, почему ваши мужики пьют водка, такой женщин несерьёзный нельзя терпеть, если водка не пить.
- Это Россия, Джалол-Ака. У нас это нормально. Я тебя предупреждал.
Вот как ему объяснить, что русским женщинам нужно просто верить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если бы они были как на Востоке, можно со скуки повеситься.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Очередная душещипательная история от прекрасного мужчины...поиск и назначение виноватых.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сами так воспитали своих дочерей, сами их и обсерают сидят узбеку, прикольно girl-haha_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И что уже с подружками нельзя коньячка выпить , потому что узбек дома ждёт?
girl-cray2_rt_76.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Узбек в итоге ее бы бросил и поехал на родину к себе и женился бы на своей, потому что родители так скажут.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
23 года
Зачем ему штамп?
Могли бы, как старший товарищ...)

.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Узбек в итоге ее бы бросил и поехал на родину к себе и женился бы на своей, потому что родители так скажут.
Не, по всему порядочный парень.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, по всему порядочный парень.
Ну все сначала порядочные , родители узнают быстро ему люлей выпишут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Ну вот вы сами хотели бы узбечку в жены? Тихую, послушную , с ихним менталитетом?
Кстати там слышал, если славянкая девочка выросла и воспитана по восточному..
То это прям ваще... Крутая невеста и очень ценится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Продолжу про восточный и славянский менталитет. Знакомый по работе узбек - Джалол. Красавец, 23 года, с ровными белыми зубами, с хорошим воспитанием, добрым характером и чистыми намерениями, неплохо зарабатывает, познакомился с москвичкой! Я бы не поверил, но дело всамделишное. Она немного старше его, русская. Живёт с ней 2 месяца. Он радостный такой, любовь-морковь, она его видимо привечает, он ей подарочки дарит, продукты носит, по квартире чё делает. И вот он показывает мне фото девушки,
Мы должны печалиться о том, что узбек на грани разрыва с русской? Пусть едет к себе и женится на узбечке. Это чуждая нам нация.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 21:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот вы сами хотели бы узбечку в жены? Тихую, послушную , с ихним менталитетом? Кстати там слышал, если славянкая девочка выросла и воспитана по восточному.. То это прям ваще... Крутая невеста и очень ценится.
Извращенцы. Все товарными категориями мыслите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извращенцы. Все товарными категориями мыслите.
А я причём здесь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы должны печалиться о том, что узбек на грани разрыва с русской? Пуст едет к себе и женится на узбечке. Это чуждая нам нация.
Тема за то, что русские бабы все гулящие и безответственные, и если мужик сделал им предложение то все: демо-версия закончилась и она начинает ему выносить мозг и ни в грош его не ставит, даже если он моложе, с белыми зубами и красив как Аполлон. biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Продолжу про восточный и славянский менталитет. Знакомый по работе узбек - Джалол. Красавец, 23 года, с ровными белыми зубами, с хорошим воспитанием, добрым характером и чистыми намерениями, неплохо зарабатывает, познакомился с москвичкой! Я бы не поверил, но дело всамделишное. Она немного старше его, русская. Живёт с ней 2 месяца. Он радостный такой, любовь-морковь, она его видимо привечает, он ей подарочки дарит, продукты носит, по квартире чё делает. И вот он показывает мне фото девушки,
Заведу себе такого лет через 15 )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Продолжу про восточный и славянский менталитет. Знакомый по работе узбек - Джалол. Красавец, 23 года, с ровными белыми зубами, с хорошим воспитанием, добрым характером и чистыми намерениями, неплохо зарабатывает, познакомился с москвичкой! Я бы не поверил, но дело всамделишное. Она немного старше его, русская. Живёт с ней 2 месяца. Он радостный такой, любовь-морковь, она его видимо привечает, он ей подарочки дарит, продукты носит, по квартире чё делает. И вот он показывает мне фото девушки,
Продолжая заголовок, скажу : Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Честное слово, я уважаю все национальности! Но!
Каждому Джилшоду по Зухре и желательно у него на Родине.
Другой мир, другой менталитет.
Восток вообще дело тонкое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я причём здесь?)
Само явление передачи славян в неславянских народы и воспитание для женитьбы это полный отстой. Не знаю, причем тут вы, но так и вижу, как цокаете языком от удовольствия. Хорошая невеста)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Продолжу про восточный и славянский менталитет. Знакомый по работе узбек - Джалол. Красавец, 23 года, с ровными белыми зубами, с хорошим воспитанием, добрым характером и чистыми намерениями, неплохо зарабатывает, познакомился с москвичкой! Я бы не поверил, но дело всамделишное. Она немного старше его, русская. Живёт с ней 2 месяца. Он радостный такой, любовь-морковь, она его видимо привечает, он ей подарочки дарит, продукты носит, по квартире чё делает. И вот он показывает мне фото девушки,
И русские женщины которые нормальные не набухиваются вдруг и растрёпанные заполночь не являются.
Скажи что это джаляб. И что дома он найдет нормальную. А тут пусть чпокает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема за то, что русские бабы все гулящие и безответственные, и если мужик сделал им предложение то все: демо-версия закончилась и она начинает ему выносить мозг и ни в грош его не ставит, даже если он моложе, с белыми зубами и красив как Аполлон.
Зубы у узбеков идеальные, залюбовался можно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Заведу себе такого лет через 15 )
Плов будет варить, барашка жарить?smile_rt_40.png)
Или мести двор перед твоим особняком?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
русские бабы
Сам ты баба tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр