загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хохлы, а славяне: беларусы, украинцы. Если не лезть в политику, то это наши ближайшие родственники. И среди них есть хорошие люди.
Это твои ближайшие родственники.
Мне до них как до луны. Есть хорошие а есть не очень. В то время как Узбекистан во время войны 20 млн беженцев принял твои родственники до 60 годов беспредельничали на Украине.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А хорош ли он в сексе? Хотелось бы всё знать об этом прекрасном узбеке))
Хотите познакомлю?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Продолжу про восточный и славянский менталитет.
Чтобы что-то вещать про менталитет другой нации, нужно пожить в их стране. А ещё лучше в семье, побыть отцом или мужем. Осознать все плюсы, минусы и т.д. А потом уже говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Зря вы так. Через 10-20-30 лет, если так дальше пойдёт, наш славянский Вишнёвый сад будут тихо рубить ребята с Востока.
Почему зря? Хотелось бы как раз соблюдать эти границы. Разве раньше они так мигрировали по всей стране? Мужчины-москвичи не идут работать на стройку, все ждут, когда регионы приедут строить и сортиры мыть. И тут опаньки - приехали совсем другие. Вот и имеем то, что имеем.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 21:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нету такой нации. Есть украинцы. И да, нормальные среди них абсолютно не чужды.
Помогла чем уже? Украинцам? Иль денег жалко по москальски?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Хотите познакомлю?
Не потяну...узбека))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хохлы, а славяне: беларусы, украинцы. Если не лезть в политику, то это наши ближайшие родственники. И среди них есть хорошие люди.
Совпадение?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они такие на публике, либо в совсем горах у себя) а так все разные и мифы о послушности восточных женщин это мифы) ИМХО
Стереотипы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это твои ближайшие родственники. Мне до них как до луны. Есть хорошие а есть не очень. В то время как Узбекистан во время войны 20 млн беженцев принял твои родственники до 60 годов беспредельничали на Украине.
Везде есть хорошие и не очень. Делить по признаку Узбекистан принял, а Украина разбойничала я б не стала. Страны огромные, множество этносов проживает, в том числе и русских и там и там. Зачем вообще этот срач непонятно.
Некрасиво, что вы, русские мужики, так оголтело и дружно пинаете "русскую бабу". Одна из которых ваша мама.
Отвратительное зрелище.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 21:23
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И что уже с подружками нельзя коньячка выпить , потому что узбек дома ждёт?
Да! Может у неё вообще был девичник! По поводу предстоящей свадьбы. 😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неизвестно, что там на самом деле. Нет дыма без огня.
Это чо там? Какие ещё варианты? sarcastic_rt_50.gif
Живёт гастарбайтер у бабы. Чпокает ее. Но блин ещё какие то варианты могут быть.
Или это как фильм был, с Рапопорт, где она узбека у себя оставила ради хайпа?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда даже узбеку дают
rofl_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас узбеков полно на работе, я с ними даже не разговариваю и не здороваюсь, стоит только у них что-то спросить, они потом от тебя не отстанут. Я вообще не понимаю как может наша женщина жить с мусульманином, хотя.... У меня коллега замужем за дагестанцем, приняла ислам, правда сына он от первого брака не принял, отправила к бабке. Дочь он замучил, девке 23 было, сиди дома, нефиг гулять ходить, жениха ищи богатого, в итоге дочь с чеченцем сбежала в его аул, родила дочь, живут там. Отец её знать
Ужас какой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Зря вы так. Через 10-20-30 лет, если так дальше пойдёт, наш славянский Вишнёвый сад будут тихо рубить ребята с Востока.
Какие 30 лет? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помогла чем уже? Украинцам? Иль денег жалко по москальски?
Помогаем каждый месяц. Еще вопросы?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
вы русские мужики так оголтело и дружно пинаете "русскую бабу".
Какая разница, какая национальность у "бабы", которой сделали предложение, а она ведёт себя так, как описано?

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ужас какой.
Ужас то ужас, только вот она вцепилась в него и всё, даже дети ей не нужны, лишь бы он был рядом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо там? Какие ещё варианты? Живёт гастарбайтер у бабы. Чпокает ее. Но блин ещё какие то варианты могут быть. Или это как фильм был, с Рапопорт, где она узбека у себя оставила ради хайпа?
Варианты такие. В Азербайджане местные мужчины не дадут даже подойти к азербайджанке чужаку. А вы прощелкиваете клювом элементарные вещи.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да! Может у неё вообще был девичник! По поводу предстоящей свадьбы. 😁
Да вот именно. Придёшь домой на радостях а там недовольны. Нет счастья в этом миреsmile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас узбеков полно на работе, я с ними даже не разговариваю и не здороваюсь, стоит только у них что-то спросить, они потом от тебя не отстанут. Я вообще не понимаю как может наша женщина жить с мусульманином, хотя.... У меня коллега замужем за дагестанцем, приняла ислам, правда сына он от первого брака не принял, отправила к бабке. Дочь он замучил, девке 23 было, сиди дома, нефиг гулять ходить, жениха ищи богатого, в итоге дочь с чеченцем сбежала в его аул, родила дочь, живут там. Отец её знать
Блин, вот я. Не мусульманин) так нет же. Всегда нет, нет и нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр