загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты свою родину с мой не путай. А дипломами ваще промахнулась. 72% памирцев с высшим образованием. А вам слабо? Я вижу как семьи создают. То и ловят чето на сайтах знакомств. Помогают родным близким? Ты хочешь сказать что среднестатистический "не русский" помогает меньше своей семье чем ты?
Серёжа, ты сам-то понял, что написал? 72%🤦‍♀️ Ни света, ни води , ни дорог. То что наши создали в советские годы, за то и ухватились. Библиотеки построили, книги завезли, работы там нет вот и сидели читали. Институт создали для освоения горной промышленности у местных у всех квоты, что им делать-то ещё? Но работы нет и едут сюда после института кирпич класть. «А вам слабо?» - Нам не слабо, нам такое не надо. В Москве более 50% с высшим образованием, а значит большинство. А больше и не надо. Простых рабочих рук тоже должно хватать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То и ловят чето на сайтах знакомств. Помогают родным близким? Ты хочешь сказать что среднестатистический "не русский" помогает меньше своей семье чем ты
Что там у нерусских меня не волнует, пусть живут долго и счастливо. Я о поливании грязью тобой твоей родины и русского народа. Живёшь, побухиваешь, особо не напрягаешься, на форуме круглыми сутками. А всё родина тебе плохая и русские женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёжа, ты сам-то понял, что написал? 72%🤦‍♀️ Ни света, ни води , ни дорог. То что наши создали в советские годы, за то и ухватились. Библиотеки построили, книги завезли, работы там нет вот и сидели читали. Институт создали для освоения горной промышленности у местных у всех квоты, что им делать-то ещё? Но работы нет и едут сюда после института кирпич класть. «А вам слабо?» - Нам не слабо, нам такое не надо. В Москве более 50% с высшим образованием, а значит большинс
Тоесть это твоя личная заслуга что деньги выкачивают с регионов, и после универов едут к вам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что там у нерусских меня не волнует, пусть живут долго и счастливо. Я о поливании грязью тобой твоей родины и русского народа. Живёшь, побухиваешь, особо не напрягаешься, на форуме круглыми сутками. А всё родина тебе плохая и русские женщины.
А ты не пркрывайся русским народом и русскими женщинами. Ты только общую статистику.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Кировстан... Теперь понятно, чё Серёгу так колбасит )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кировстан... Теперь понятно, чё Серёгу так колбасит )
Серёгу колбасит когда дуры, которые курят иль татухи себе делают, иль губехи с сиськами себе силиконят, иль выражаются не цензурно, русскими женщинами себя называют. Чо это вдруг? Это русская культура?
Ни одной песни русской не знают, ни одного танца русского не умеют. Но блин "я русская". И блин "пусть они нашу культуру принимают". Да не надо чтоб они вашу культуру принимали. Потому как русская культура какраз такая как у них!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр