загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в Москве крайний раз был с сыном. Сыну лет 7 было, тоже удивился когда азербайджанец по моему место уступил сыну, вот прям удивился)
так прежде было, в смысле, бросалась в глаза разница в поведении между нашими и "ненашими". Последние пару лет гастеры прыг в вагон, прыг на свободное место, рюкзак обнял, глазки закрыл, - и до конца поездки трава не расти. Реже встречается то, что прежде у них нормой было.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ребята, мужчины! Гордитесь своими делами а не своей нацией. Вашей никакой заслуги нет что вы родились русскими. Подумайте об этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так прежде было, в смысле, бросалась в глаза разница в поведении между нашими и "ненашими". Последние пару лет гастеры прыг в вагон, прыг на свободное место, рюкзак обнял, глазки закрыл, - и до конца поездки трава не расти. Реже встречается то, что прежде у них нормой было.
Не знаю) после этого только одинив Москве бывал))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебе тот узбек сказал? Все сыновья со снохами в одном доме живут? И родители сыновей там же?
Коллега 20 лет там жил, а мама у него там и сейчас живет. Так что, это то, как у них есть на самом деле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поражена, что тема еще не закрыта. И вдвойне бездействию администрации.
Маски сброшены, карты разложены
Получаем кому, что положено...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваши дети уже взрощены гастарбайтерами. Поздняк метаться. Москвабад рулит!
Взрощены - это когда полностью воспитаны кем-то. А из школы привезти - это просто помочь по мелочи за денежку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 13:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня задолбало просто. Статья 282 УК, разжигание розни межнациональной. Ну ладно, никто не обязан любить туристов из Средней Азии, но как это преподнесено в теме -просто дно. Далее, оскорбления женщин, от пары индивидуумов , и опять все все проглотили. Ну лень закрывать, почисть там, где женщин обзывают всячески. Впрочем, и где мужчин, тоже.
Согоасен с вами тема получилась просто дно(Такой мерзости я давно не читал на форуме (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
, следовательно должны придерживаться правил поведения в нашем обществе.
А какие у вас правила?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А тут сидят двое и срут. Твои действия?)
я их давно засунул в игнор и не вижу чего они гавкают в мою сторону.
адекватные люди к ним так же относятся.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такой мерзости я давно не читал на форуме (
Ну как же… Недавно тут один про свою вонючесть писал и про проблемы с мужским здоровьем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тему скорей всего закроют, но хочется сказать. Ребята, мужчины! Гордитесь своим народом и своей нацией. Ищите положительные качества в своём народе и преумножайте их. Ни один таджик или узбек, не будет вас уважать, если вы льёте грязь на свой народ перед ними, а их хвалите. У них тоже много всякого неприятного в традициях, устоях и в качествах отдельных людей. Но перед вами будут говорить только хорошее о своём народе. Подумайте над этим.
Берём свои слова обратно!
Ах, какая хорошая москвичка! Гостеприимная! Сердобольная? spruceup_rt_74.gif
Пустила пожить узбека. Влюбила его в себя. Ну чуть чуть выпила. Может женщина себе это позволить.
Кароче, Коля не прав! Очернил женщину, которой надо гордиться и брать с нее пример!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня задолбало просто. Статья 282 УК, разжигание розни межнациональной. Ну ладно, никто не обязан любить туристов из Средней Азии, но как это преподнесено в теме -просто дно. Далее, оскорбления женщин, от пары индивидуумов , и опять все все проглотили. Ну лень закрывать, почисть там, где женщин обзывают всячески. Впрочем, и где мужчин, тоже.
Слишком ты от этого зависима. Нельзя так близко принимать к сердцу.
Ты хоть реальной то жизнью живёшь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не первая тема с грязью. Тут не только межнациональная рознь, а и похлеще можно статью подобрать))). Что то тему не закрыли где ТС писал о величии русского народаинад другими, борящиеся заидобро и другая охинея
Родину не любишь? comando_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Берём свои слова обратно! Ах, какая хорошая москвичка! Гостеприимная! Сердобольная? Пустила пожить узбека. Влюбила его в себя. Ну чуть чуть выпила. Может женщина себе это позволить. Кароче, Коля не прав! Очернил женщину, которой надо гордиться и брать с нее пример!
То что там Коле узбеки рассказывают дели на 2, а то и на 3. Они про себя плохо никогда не скажут, а что там было неизвестно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну как же… Недавно тут один про свою вонючесть писал и про проблемы с мужским здоровьем
Да но там никого не оскорбляли и не было разжигания меж национальный розни, в основном все шутили! А тут что? (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ребята, мужчины! Гордитесь своими делами а не своей нацией. Вашей никакой заслуги нет что вы родились русскими. Подумайте об этом.
Так сказала буд то ваша есть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю) после этого только одинив Москве бывал))
а это лишь показатель, что соблюдение норм держалось не на внутренних принципах, уважении, а на внешних ограничениях, страхе порицания или наказания за нарушение. А если нет давления извне - раскрывается, чем наполнены.
Давным-давно заметка была, о том как один чел лишился жилья из-за мошенничества или что-то такое, стал бомжом. Так он себе шалашик построил, одежду в ближайшем ручье стирал и вообще следил за собой. Люди, жившие поблизости, стали по мелочи работу ему подкидывать, в итоге он в то селение перебрался, забыла, кем стал работать... обувным мастером, кажется. Потому что самоуважение не позволило человеку перейти грань, даже если обстоятельства против.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Взрощены - это когда полностью воспитаны кем-то. А из школы привезти - это просто помочь по мелочи за денежку.
Да няньками вовсю сидят. Чо ты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я их давно засунул в игнор и не вижу чего они гавкают в мою сторону. адекватные люди к ним так же относятся.
Хз я раньше их и не видел как то)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согоасен с вами тема получилась просто дно(Такой мерзости я давно не читал на форуме (
Ты лучше ответь почему москвичек не чпокаешь? rtfm_rt_52.gif Почему они от безысходности вынуждены обращаться к гастарбайтерам?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр