загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В прошлом году. Не ходят там размалеваные. Да в столицах девушки посоаременнее одеваются. Но всеравно не вызывающе. Не как у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она видит вот такого отца, который бухает и считывает модель мужского поведения. Какой пример подаёшь, такой и откладывается.
Ну мать же терпит. У нормальной ни кто не бухает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сутки копила, подходящщую жертву ждала
Да просто личные ощущения от вашего поста
Не обращайте внимания
Я не хотела вас задеть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько лет назад смотрел фильм снятый каким то туристом из под полы. Короткие эпизоды, зарисовки такие будней в северной Корее. Особенно удивил момент с переборкой камней по цвету на ж/д полотне. Я так понял там тупо нет работы всем вот и перебирают камни сегодня в это место носят, завтра из этого в другое.
Им разрешается выезжать на заработки в другие страны, но нужно возвращаться, иначе семью посадят.
Недавно смотрел про севкорею
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У брата узбеки работают возле дома убирают ,ну и так если что починить и все такое, они трудяги конечно, но один сказал мы говорит женимся только на своих, а с москвичками чтобы закрепиться и легче жить было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Паш, сколько в тебе терпения то. Целый день за корейцами наблюдать
Работал в одном коттедже с ними. Кстати они там в округе собак съели.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имела в виду, что среди своих русских знакомых мужчин никого не нашла. Девчонка наверняка молоденькая, в этом возрасте ее ровесники ещё не нагулялись и серьезных отношений не планируют.
То есть именно по нац признаку человек не катит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот такой случай был у нас Семья офицер отец , серьезной чел, мама тоже в/с Дочка божий одуван Брат в бауманке Родила на даче от угольника местного .. трагедия была Сейчас выправилось все Но судить и зарекаться иногда бывает страшно
mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько лет назад смотрел фильм снятый каким то туристом из под полы. Короткие эпизоды, зарисовки такие будней в северной Корее. Особенно удивил момент с переборкой камней по цвету на ж/д полотне. Я так понял там тупо нет работы всем вот и перебирают камни сегодня в это место носят, завтра из этого в другое.
Дык у нас были подобные моменты в СССР,на обувных фабриках план выполняли,пятилетки...все дела...и часть продукции уничтожали и закапывали.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даа уж, а еще говорят Мы многонациональная страна и мы едины, мы толерантны к своим соседям и друзьям по экономическим отношениям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть именно по нац признаку человек не катит?
Не совсем. Изначально мы ищем среди своих, что логично. Странно родиться и искать узбека, правда? Если только вариант "учились вместе" или "семья рядом жила", я ещё допускаю, есть обрусевшие. Ищем,смотрим. Потом, если не находим, расширяем круг общения. Где они познакомились,я не знаю. Может он и человек хороший. Но вообще такие случаи единичные.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я же просила (без докапывания до эпитетов) Как так то, не в кишлак послал, а предупредил бедолагу, что ваши дочери такие непредсказуемые😄
А американцев в ранчо, значит. Немцев и французов в их поселения? А они богатенькие буратины.
Что за национализм? Любовь, сказали же Вам. Взаимность.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо там? Какие ещё варианты? Живёт гастарбайтер у бабы. Чпокает ее. Но блин ещё какие то варианты могут быть. Или это как фильм был, с Рапопорт, где она узбека у себя оставила ради хайпа?
А вы кого чпокаете? Прям раздражает это ваше выражение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько лет назад смотрел фильм снятый каким то туристом из под полы. Короткие эпизоды, зарисовки такие будней в северной Корее. Особенно удивил момент с переборкой камней по цвету на ж/д полотне. Я так понял там тупо нет работы всем вот и перебирают камни сегодня в это место носят, завтра из этого в другое.
Не верные выводы.
Пашут все.
В России работают за талоны на еду их родственникам там, дома. Тут нормы дневные очень большие у них. Лет 7 назад была норма 100 долларов в день отработать. И это сдельно. И они это делали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько лет назад смотрел фильм снятый каким то туристом из под полы. Короткие эпизоды, зарисовки такие будней в северной Корее. Особенно удивил момент с переборкой камней по цвету на ж/д полотне. Я так понял там тупо нет работы всем вот и перебирают камни сегодня в это место носят, завтра из этого в другое.
Всё не так. Просто страна под санкциями. Под жесточайшими..при этом рядом Южная Корея успешная и тычут пальцем, вот мол..
Это всё равно, что забег нормального бегуна и Безногого. И говорить, что безногий не умеет бегать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ещё мне интересно, на какой это работе наши девушки одеваются как Ш....? Кто-то об этом писал сегодня.
В любую организацию зайди: Банки, Школы; да любая крупная компания, торговые в том числе . Почти везде дресс код, все одеты прилично и мужчины и женщины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У брата узбеки работают возле дома убирают ,ну и так если что починить и все такое, они трудяги конечно, но один сказал мы говорит женимся только на своих, а с москвичками чтобы закрепиться и легче жить было.
В Александрове двоих таких знаю
Не знаю таджик узбек не отличу
Но живут у бабонек / все задачи по хозяйству им решают - зимой , когда подработки на дачах заканчиваются , едут к тем женам в стране. К весне взад к этим бабам…
Ничего не скрывают
В принципе за это тут выступают - за удобство и необременительность жизни.. без штампа и встречи когда удобно
Это тоже самое . Тока более развитая модель , с двумя женами. Хотя может зимой наша бабонька тоже не одинока
Столько странных вариантов - были есть и будут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Марш на кухню,ишь вышла она в свет
Вас забыла спросить lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Во во! Вся жизнь через интернет. Но с умным видом рассуждаешь на разные темы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не совсем. Изначально мы ищем среди своих, что логично. Странно родиться и искать узбека, правда? Если только вариант "учились вместе" или "семья рядом жила", я ещё допускаю, есть обрусевшие. Ищем,смотрим. Потом, если не находим, расширяем круг общения. Где они познакомились,я не знаю. Может он и человек хороший. Но вообще такие случаи единичные.
Северный Кавказ тоже в этом списке ? Кого в первую очередь не рассматривать «принято» ? По нац признаку
И что значит «ищем» …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 22:21
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр