загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она фитькается дрюкается чпокается.
Значит вас чпокают?) Ну ладно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Россия, да. Посмотрите в телеге, какие там традиции. Надо трезво воспринимать эти вещи без иллюзий.
Да сейчас , приеду из Нальчика и в телегу зайду
Что там показывают , интересно? Верите ? Что там? Ноги моют воду пьют? А когда гром молиться начинают ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу и больше придумать, но вам же не надо.
Да тут были темы про это с момента создания сайта.
И бабы тока щеки надували а толку ноль! Ни чего так и не предложили!
Придумать она может. biggrin_rt_40.gif
Вот придумай потом пиши.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хороший узбек. Хату в Москве не купил. Все нормальные люди сначала покупают квартиру в Москве.
Если жениться надумал, его на родине обяжут купить и хату и все остальное, не так ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут были темы про это с момента создания сайта. И бабы тока щеки надували а толку ноль! Ни чего так и не предложили! Придумать она может. Вот придумай потом пиши.
Вот не надо мне эти провокации. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит вас чпокают?) Ну ладно.
Чпоколок у вас нет. Поэтому только мы вас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чпоколок у вас нет. Поэтому только мы вас.
Чего это нет, а сковородой biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да сейчас , приеду из Нальчика и в телегу зайду Что там показывают , интересно? Верите ? Что там? Ноги моют воду пьют? А когда гром молиться начинают ?
Ой, я к счастью так далека от этого. Но историю про девушек, которых преследовали родственники, запомнила. Это к вопросу о традициях, подчеркну.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где ж ему жить?
В общаге, хостеле, строительном вагончике, на съемной хате с другими узбеками... Вариантов масса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если жениться надумал, его на родине обяжут купить и хату и все остальное, не так ли?
А тут не обязала. Даёт ему и без хаты. Ей куда деваться? Наркоманы местные да гомосеки. Хоть узбек трубы прочистит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тут не обязала. Даёт ему и без хаты. Ей куда деваться? Наркоманы местные да гомосеки. Хоть узбек трубы прочистит.
Ты на вопрос не ответил. Что узбеку нужно купить,чтобы жениться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тут не обязала. Даёт ему и без хаты. Ей куда деваться? Наркоманы местные да гомосеки. Хоть узбек трубы прочистит.
Если он нарушает узбекскую традицию брака, чему тогда удивляется в поведении девушки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на вопрос не ответил. Что узбеку нужно купить,чтобы жениться?
Хату в Москве? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он нарушает узбекскую традицию брака, чему тогда удивляется в поведении девушки?
Где он чо нарушил? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вы одному тс думаете что все такие наши ребята ? Нет конечно ! Парни у нас ого го Есть за кого дочек отдавать ! Один зашоренный престарелый человек общается с соответствующим контингентом разнорабочих , девушка разнорабочего соответственно такая же - все закономерно И история тс соответственно такая же Не про зимовку на мальдивах А про секс пьяницы с мигрантом Все рОвно и закономерно Просто показывает кругозор тс не более
Да не, не думаю… но таких как ТС много! Потому и говорю во множественном числе)) На войну их надо, чтоб тут не сидели как клуши приподъездные и басни не травили провокационные в целях пристыжения своих же женщин, ими же зачатых)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так смотрим не по внешности, а по менталитету и традициям. Ну и хитрож...е они в основном, кто сюда едет на заработки. Я б не хотела, чтобы со стороны этих людей было использование русских с целью получения выгоды. Почему не заработал и не купил квартиру, не построил дом, а пришел в чужой дом пожить? Почему нет образования? Вы же наверняка хотели бы своей дочери счастливого замужества с образованным человеком с профессией, а не с тем, кто каждый день таскает мешки по этажам или мусор приехал уб
Арнольд , Сталлоне , Баллок - тоже не сразу в шоколаде были. Так что дочкин афроамериканец разгружавший что то после института может быть отличным мужем и состоятельным человеком
Не в национальности дело
Для меня все инопланетяне (культурно выражаясь) кто делает вывод о человеке по национальности
Это не значит , что я отрицаю национальные особенности , конечно я не стану стоить дачу в цыганской деревне, например.
Но вот так сразу - таджик хуже по статусу я рассуждать не хочу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, я к счастью так далека от этого. Но историю про девушек, которых преследовали родственники, запомнила. Это к вопросу о традициях, подчеркну.
Так что за традиция преследовать ? Вы по каким то больным людям хотите сделать вывод о национальности?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 22:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В общаге, хостеле, строительном вагончике, на съемной хате с другими узбеками... Вариантов масса.
Да это понятно
Но так не удобно
Там и туалет и женщина
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не, не думаю… но таких как ТС много! Потому и говорю во множественном числе)) На войну их надо, чтоб тут не сидели как клуши приподъездные и басни не травили провокационные в целях пристыжения своих же женщин, ими же зачатых)))
Тогда точно проиграем
Если их на войну
Пусть тут кудахтают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не, не думаю… но таких как ТС много! Потому и говорю во множественном числе)) На войну их надо, чтоб тут не сидели как клуши приподъездные и басни не травили провокационные в целях пристыжения своих же женщин, ими же зачатых)))
Вот и начинайте там. Столица должна примером быть! Страна ждёт.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр