загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы про "не дают’ написали
Так если не дают, какое у вас ощущение?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю Не просто противен нацизм, расизм просто до 🤮 Мне кажется что люди считающие себя лучше по нац признаку - отвратительны, ну и недалекие естессна Вот хороший парень , но был бы не узбек а русский тогда да По человеку надо смотреть. Не по национальности Я так вижу И история тс дурацкая - и живут с такими подседившимися пачками Но и русские мужики - творят дичь - мы же не говорим что все русские такие
Полностью согласен
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где свободные люди? Какая свобода в капиталистическом обществе, где люди пашут по 10 -12 ч.
bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ждём. Начинай
Хотя бы спать. А вообще он жениться хотел, а вы чпокает, чпокает hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А американцев в ранчо, значит. Немцев и французов в их поселения? А они богатенькие буратины. Что за национализм? Любовь, сказали же Вам. Взаимность.

Все правильно, сиди выслуживайся перед мигрантами, русскопыр, пока тебя за спиной они поливают и лохом обзывают, толерант! Пока вы такие бесхребетные, ваши женщины уже на мигрантов соглашаются, скрин подтверждение тому, вымирайте! Ибо мы с такими войнами как вы, все проиграем!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю, у нас здесь мало неместных, живут они очень тихо и незаметно, мне кажется мы мирно соседствуем. По менталитету для совместной жизни точно бы не рассматривала тех, кто не жил и не учился здесь, в России. Национальность неважна. Вера нам близка христианская.
Северный Кавказ это Россия
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так если не дают, какое у вас ощущение?
Не надо съезжать на меня)
Напишите о своих ощущениях лучше при употреблении данного слова
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя бы спать. А вообще он жениться хотел, а вы чпокает, чпокает
Спать rofl_rt_56.gif
Спать это спать lazy_rt_42.gif это закрыл глаза и видишь сны.
На этом всё? Только спать придумали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Ну а что, Пучков разве не прав?) ты лично можешь что то вякнуть начальству?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ищем человека для жизни
Не знаю
Никогда никого не искала
Не понимаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю Не просто противен нацизм, расизм просто до 🤮 Мне кажется что люди считающие себя лучше по нац признаку - отвратительны, ну и недалекие естессна Вот хороший парень , но был бы не узбек а русский тогда да По человеку надо смотреть. Не по национальности Я так вижу И история тс дурацкая - и живут с такими подседившимися пачками Но и русские мужики - творят дичь - мы же не говорим что все русские такие
Так смотрим не по внешности, а по менталитету и традициям. Ну и хитрож...е они в основном, кто сюда едет на заработки. Я б не хотела, чтобы со стороны этих людей было использование русских с целью получения выгоды. Почему не заработал и не купил квартиру, не построил дом, а пришел в чужой дом пожить? Почему нет образования?
Вы же наверняка хотели бы своей дочери счастливого замужества с образованным человеком с профессией, а не с тем, кто каждый день таскает мешки по этажам или мусор приехал убирать в Москву?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя бы спать. А вообще он жениться хотел, а вы чпокает, чпокает
Чпокать
Фитькать
Дрюкать
rofl_rt_56.gif
Ой дефки, вы вечно возмущаетесь но так и ни чего нового не придумали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спать Спать это спать это закрыл глаза и видишь сны. На этом всё? Только спать придумали?
Могу и больше придумать, но вам же не надо. Это слово специалтно используете, что бы принизить женщину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Северный Кавказ это Россия
Россия, да. Посмотрите в телеге, какие там традиции.
Надо трезво воспринимать эти вещи без иллюзий.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все правильно, сиди выслуживайся перед мигрантами, русскопыр, пока тебя за спиной они поливают и лохом обзывают, толерант! Пока вы такие бесхребетные, ваши женщины уже на мигрантов соглашаются, скрин подтверждение тому, вымирайте! Ибо мы с такими войнами как вы, все проиграем!
Жессть.
Сталина поднимать надо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чпокать Фитькать Дрюкать Ой дефки, вы вечно возмущаетесь но так и ни чего нового не придумали.
Это вообще-то обоюдный процесс, почему что-то делает только он? mosking_rt_50.gif значит она его тоже чпокает?)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2023 22:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так смотрим не по внешности, а по менталитету и традициям. Ну и хитрож...е они в основном, кто сюда едет на заработки. Я б не хотела, чтобы со стороны этих людей было использование русских с целью получения выгоды. Почему не заработал и не купил квартиру, не построил дом, а пришел в чужой дом пожить? Почему нет образования? Вы же наверняка хотели бы своей дочери счастливого замужества с образованным человеком с профессией, а не с тем, кто каждый день таскает мешки по этажам или мусор приехал уб
Не хороший узбек. Хату в Москве не купил. Все нормальные люди сначала покупают квартиру в Москве.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жессть. Сталина поднимать надо!
Толку то, чтоб он за лоб схватился и кричал «при мне таких бесхребетных не было, расстрелять!» rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вообще-то обоюдный процесс, почему что-то делает только он?
Она фитькается дрюкается чпокается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все правильно, сиди выслуживайся перед мигрантами, русскопыр, пока тебя за спиной они поливают и лохом обзывают, толерант! Пока вы такие бесхребетные, ваши женщины уже на мигрантов соглашаются, скрин подтверждение тому, вымирайте! Ибо мы с такими войнами как вы, все проиграем!
Почему вы одному тс думаете что все такие наши ребята ? Нет конечно ! Парни у нас ого го
Есть за кого дочек отдавать !
Один зашоренный престарелый человек общается с соответствующим контингентом разнорабочих , девушка разнорабочего соответственно такая же - все закономерно
И история тс соответственно такая же
Не про зимовку на мальдивах
А про с-с пьяницы с мигрантом
Все рОвно и закономерно
Просто показывает кругозор тс не более
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр