загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья.
Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как...
Вопрос для обсуждения:
Плюсы и минусы жизни в одиночестве.
Плюсы и минусы жизни в отношениях
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все же лучше,чем одиночество,несмотря на минусы...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Человек ко всему привыкает и начинает считать, что так ему хорошо. За редкими исключениями, конечно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Человек ко всему привыкает и начинает считать, что так ему хорошо.
В смысле? начинает обманывать сначала себя, а потом окружающих?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Сложный вопрос конечно?? Я не раз задумывался над этим? Я скорее всего одиночка? )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Мне в одиночестве плохо, очень. Не хватает близкого человека
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В смысле? начинает обманывать сначала себя, а потом окружающих?
Окружающие могут считать, что он обманывает, а он может искренне верить в это.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Если прям честно, то одиночество - не моё. На какое-то время - подумать, осмыслить, вздохнуть, если нужно -зализать раны, но потом... Особенно, если детишки уже самостоятельные или вовсе отпочковались и живут своей семьёй... Грустно. Пришла домой, и... Пусто. Никто не ждёт... Как в гостиницу в итоге приходишь- переночевать. Свой, тёплый, уютный человек дома нужен.
И это я при условии достаточного общения на работе и наличию подружек, знакомых, родственников.
Парные мы создания. Как ни крути.
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос конечно?? Я не раз задумывался над этим? Я скорее всего одиночка? )
Ты пенсионер.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне в одиночестве плохо, очень. Не хватает близкого человека
Так в чем проблема? Познакомся с каким нибудь мужчиной и попробуйте строить отношения как сейчас модно вырожаться?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты пенсионер.
Да! Сорокет на носу)
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Сорокет на носу)
Всегда становись перед зеркалом и говори "Я пенсионер!"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Всегда становись перед зеркалом и говори "Я пенсионер!"
Я давно так уже делаю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема? Познакомся с каким нибудь мужчиной и попробуйте строить отношения как сейчас модно вырожаться?)
Проблема во мне) надо многое поменять
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Из 24 лет, я 2 в одиночестве… чего-то не поняла еще даже, но по началу я летала от свободы и спокойствия, даже не смотрела в сторону мужчин, вообще! Со временем приходишь в себя и не хватает конечно тепла… Но бывает опять представишь это все, лучше может и одной? Все мы выбираем одиночество, пока сердечко не занято, так наверное wub_rt_44.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
я давно одна.Не знаю,лучше или хуже в одиночестве.
Пока я одна-и принимаю сей факт спокойно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проблема во мне) надо многое поменять
А ты возьми и поменяй! Сколько лет можно сидеть на этом ресурсе и повторять одно и то же? Так и жизнь пройдёт, она к сожалению очень короткая (Живи сегодня, завтра может не быть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ты возьми и поменяй! Сколько лет можно сидеть на этом ресурсе и повторять одно и то же? Так и жизнь пройдёт, она к сожалению очень короткая (Живи сегодня, завтра может не быть)
Уже меняю) girl-angel_rt_62.gif скоро будет все хорошо)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проблема во мне) надо многое поменять
ну неужели есть грамотные люди, кто понимает в чем проблема?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну неужели есть грамотные люди, кто понимает в чем проблема?))
Я то понимаю в чем)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема? Познакомся с каким нибудь мужчиной и попробуйте строить отношения как сейчас модно вырожаться?)
Звучит как... заведи себе мужчину)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр