загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забрёл как-то в один чат в вацсапе, где сложности в отношениях обсуждают в голосовых, истерики мужские первый раз услышал... да уж
ohmy_rt_40.png как это «забрёл» ?
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А у меня вот что
Фу
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я всегда туда попадаю случайно - на плюс минус нажимная или на тему Думаю льстите себе на счёт пальцев
У вас ногтики... nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлька. Ладно. Давно знакомы ж...
Не фамильярдничайте rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фу
Ну фу не фу - написала про старость , цитата у Павла и вот тебе ! Это подумать только до чего техника дошла !!!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 17:37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас ногтики...
Экран на ногти не «регулирует»
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Экран на ногти не «регулирует»
Ну воот… такую картинку Леониду разрушила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересный взгляд У меня смысл - дети. Я только жду когда подрастут и буду свободна, но судя по математическим подсчетам - все не очень как то получается ) Все равно нормально выстроить отношения нельзя , если твои дети не устроены (а это и дз, и тренировки, и болезни, и обед, и чистая одежда..) а пока все это охватишь уже и время вышло в сутках ))
Дети они никуда не уходят, и все их тренировки, дз до полуночи и за полночь порой, подстройка под нужды семьи (!)- Это все нужды семьи а не ребенка... Наоборот, оно проще жить, когда это все прилетает на 2 пары плеч, нагрузка равномернее
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
как это «забрёл» ?
Искал информацию во время семейного кризиса, попал на мужской форум, а там по ссылке на чат в вацсап, одни голосовые сообщения, одно другого краше - Вообщем удалился я
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Искал информацию во время семейного кризиса, попал на мужской форум, а там по ссылке на чат в вацсап, одни голосовые сообщения, одно другого краше - Вообщем удалился я
А да помню там можно было голосовым матом ругаться.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
И плохо и хорошо. У всего есть плюсы и минусы.
Хотя врать не будем, человека всё-таки тянет к человеку.)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня пальцы большие... иногда случайно попадаю в анкеты...
А иногда человеку с 0 минусов влепляете правый после нескольких лет на форуме))))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А да помню там можно было голосовым матом ругаться.
Не - там почти все ныли и плакали , а эту хрень слышать вообще не вариант
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не - там почти все ныли и плакали , а эту хрень слышать вообще не вариант
Фу действительно чтоб мужик ныл и плакал. Пусть лучше тогда гомерическим голосом всех кроет буквой х
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фу действительно чтоб мужик ныл и плакал. Пусть лучше тогда гомерическим голосом всех кроет буквой х
Смотрится одинаково
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я всегда туда попадаю случайно - на плюс минус нажимная или на тему Думаю льстите себе на счёт пальцев
А где в районе + и – можно попасть на анкету?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Дети они никуда не уходят, и все их тренировки, дз до полуночи и за полночь порой, подстройка под нужды семьи (!)- Это все нужды семьи а не ребенка... Наоборот, оно проще жить, когда это все прилетает на 2 пары плеч, нагрузка равномернее
Семьи - именно. Поэтому у кого есть дети - тот не одинок в полном смысле слова. Об этом и речь
разделение труда на плечи - это другая история
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А иногда человеку с 0 минусов влепляете правый после нескольких лет на форуме))))
Минусы только если я несогласный. close-tema_rt_96.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
А где в районе + и – можно попасть на анкету?
Между
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если прям честно, то одиночество - не моё. На какое-то время - подумать, осмыслить, вздохнуть, если нужно -зализать раны, но потом... Особенно, если детишки уже самостоятельные или вовсе отпочковались и живут своей семьёй... Грустно. Пришла домой, и... Пусто. Никто не ждёт... Как в гостиницу в итоге приходишь- переночевать. Свой, тёплый, уютный человек дома нужен. И это я при условии достаточного общения на работе и наличию подружек, знакомых, родственников. Парные мы создания. Как ни крути.
Согласна с Вами. Но только если дома ждет свой теплый уютный человек.
У меня были периоды когда не хотелось идти домой. Точнее не так, мне хотелось идти в другой дом, где меня ждёт мой ребенок и нет скандалов. Впрочем я сейчас создала себе такой дом, хоть временный.
Теперь человека в свой мир я впущу с огромной осторожностью
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр