загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дети имеют особенность вырастать и жить своей жизнью)
Если мамы считающие что у них есть дети- значит они не одиноки, так и продолжают жить жизнью ребенка, то детям улететь сложно, а почему-то их противные половинки отнюдь не считают его/ее маму "не одиноким" членом своей семьи. Занавес.
Не нашла своего счастья- помогла просрать ребенку! gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2022 18:45
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот в этом то и суть Кому-то не посчастливилось обрести такого Вот и говорят что одиночество лучше
Я думаю что суть в том что надо сначала в этом одиночестве научиться быть полноценно счастливым, а другой человек разделяет и дополняет твою жизнь.
Когда я мужчину спрашивала зачем тебе я?
Он мне сказал :Чтобы жить одной жизнью вместе.

Удивительно такие слова я уже слышала
На этом сайте.

Если этот человек помнит biggrin_rt_40.gif и вдруг читает
Састья тебе с твоей любимой, ты настоящий, с широкой душой. С такими как ты , такие как я счастливые ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что лучше одной? Я пока незнаю. По сути я только 3 года одна из 26 лет взрослой жизни.
А зачем вам именно жить? Ну ходите в кафе, кино, ночи любви.. как сейчас. Разве плохо?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вам именно жить? Ну ходите в кафе, кино, ночи любви.. как сейчас. Разве плохо?)
Я люблю определенность. Мой человек должен быть рядом 24/7 за минусом время на работу и хобби.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я люблю определенность. Мой человек должен быть рядом 24/7 за минусом время на работу и хобби.
Жесть.. для меня это жесть blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я думаю что суть в том что надо сначала в этом одиночестве научиться быть полноценно счастливым, а другой человек разделяет и дополняет твою жизнь. Когда я мужчину спрашивала зачем тебе я? Он мне сказал :Чтобы жить одной жизнью вместе. Удивительно такие слова я уже слышала На этом сайте. Если этот человек помнит и вдруг читает Састья тебе с твоей любимой, ты настоящий, с широкой душой. С такими как ты , такие как я счастливые
Я кажется тоже читала такое. Олег?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
,несмотря на минусы...
какие минусы?
сам выбрал из кучи именно эту мадаму)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жесть.. для меня это жесть
Ущемление твоей свободы?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ущемление твоей свободы?
Не совсем… мой ритм жизни этого не позволит… или в ущерб личным делам и здоровью
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
она просто считала, раз у нее есть дети - она не одинока! Как мне тут на форуме говорят
У нее единственный сын и две любимые внучки. Я должна была встать в строй и заменить покойную невестку. Мои дети были лишними в их устоявшемся мирке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не совсем… мой ритм жизни этого не позволит… или в ущерб личным делам и здоровью
Какой формат отношений ты тогда видишь?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я кажется тоже читала такое. Олег?
biggrin_rt_40.gif да он! Повезло его любимой!
Если и она меня вдруг читает
Очень хочется чтобы они счастливыми были долго долго!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жесть.. для меня это жесть
почему?
это же не говорит о том, что нет никакого личного пространства совсем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Есть интроверты, им вообще никто не нужен, у них свой ритм жизни и свое понимание об одиночестве. Но большинство - не интроверты. Хотя конечно, если сравнивать одиночество и тяжёлые отношения - одиночество лучше. Но одиноким сложно быть, имхо.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И это очень . Берегите друг друга!
Спасибо!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Моя семья это мой сын. И при этом я одинока. И чтобы его вовремя отпустить ( своевременно - для его личного счастья- потому что ему надь свою семью создавать, а не быть смыслом жизни одинокой мамы!) маме либо построить свою личную жизнь, либо сделать свою жизнь интересной без ребенка
По моему Вы напрасно беспокоитесь. Дети улетают из гнезда без нашего на то одобрения. Придет время, сын встретит свою девушку и все встанет на свои места.
Думаю нужно больше давать свободы детям в выборе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.10.2022 18:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
форум кстати сделал своё чёрное дело sarcastic_rt_50.gif
когда пришёл сюда, то была идея фикс - срочно жена, семья и т.д...
посидел, почитал, посмотрел и понял шо торопиться не надо)) а может уже и ваще нафиг надо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да он! Повезло его любимой! Если и она меня вдруг читает Очень хочется чтобы они счастливыми были долго долго!
В какой то теме он рассказывал что познакомился с ней на кассе в магазине. Думаю что она не любитель сидеть на форумах. Говорил что хозяюшка-хозяюшка. Очень рада за него
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.10.2022 18:57
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я один не могу...
А если вас найдут?
Кому то же мы нужны...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
форум кстати сделал своё чёрное дело когда пришёл сюда, то была идея фикс - срочно жена, семья и т.д... посидел, почитал, посмотрел и понял шо торопиться не надо)) а может уже и ваще нафиг надо.
hm_rt_40.png здесь много людей, которые создают такое мнение.
Если сидеть на форумах семейных, совсем другая картинка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр