загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Завести можно себе кота))) Мужчин не надо приравнивать к домашним животным
Согласен... тех кого приручили на улицу не выгоняют))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя получится
Надеюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я люблю определенность. Мой человек должен быть рядом 24/7 за минусом время на работу и хобби.
Согласна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
совместную жизни с графиком жены 7/ 22? С постоянными звонками рабочими, с резким вскрикиванием в выходной с места ну и тому подобное…
Вот мне оно нафиг не нужно swoon2_rt_68.gif
Не муж / жена такие, а и самой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот мне оно нафиг не нужно Не муж / жена такие, а и самой
На любителя biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На любителя
Что-то инсульт смолоду неохота
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то инсульт смолоду неохота
Ой… да ладно…. Это же не 365 дней в году… ну бывает пару недель аврала… потом пара недель передыха… так что норм, если в кайф
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же Танечка?
У неё есть, пусть с ним будет счастлива.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Нет смысла обсуждать ни минусы , ни плюсы. Это ни как может помочь принимать решения. Вообще жить чужим умом плохая затея. Что одному хорошо , другому, "смерть". Потому, "Живи своим умом, Пчёла", если помнишь от куда это ))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Интересно, какие де плюсы могут быть от одиночества?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вооот… а жена бы ща сказала… нефиг, поехали продукты закупать
у меня и не было и не будет такой жены)) или вместе или не против. я же не каждый день туда сваливаю и про домашние дела не забываю. семья в приоритете всегда была и будет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, какие де плюсы могут быть от одиночества?
Например нет скандалов на ровном месте или попыток тебя обесценить
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Много лет была в браке. Когда семья - это хорошо.
Теперь одна. Одной... не очень.
Задолбали черные риэлторы и те кто очень хочет улучшить жилищные условия (бесплатно),
используя.. служебное положение.
Поэтому я на сайте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Много лет была в браке. Когда семья - это хорошо. Теперь одна. Одной... не очень. Задолбали черные риэлторы и те кто очень хочет улучшить жилищные условия (бесплатно), используя.. служебное положение. Поэтому я на сайте.
Не очень понятна связь. Как жилье связано с регистрацией на этом сайте?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Давно услышала фразу: "Детей надо вовремя отпускать во взрослую жизнь". Полностью с ней согласна. Остаётся надеяться, что у меня это получится)
Не нашла в анкете информацию о возрасте вашего ребенка. Но то что до сих пор ходите вместе в кино с сыном, сильно меня удивило. Я последний раз ходила с сыном в кино в его лет 12 кажется
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нашла в анкете информацию о возрасте вашего ребенка. Но то что до сих пор ходите вместе в кино с сыном, сильно меня удивило. Я последний раз ходила с сыном в кино в его лет 12 кажется
Младшему сыну 5 лет)
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не очень понятна связь. Как жилье связано с регистрацией на этом сайте?
Привыкла жить в семье. Сейчас я одна и хотела бы встретить близкого человека. Поэтому я на сайте.
Когда я осталась одна к одиночеству добавилась ещё одна проблема:
стали позванивать всякие люди и предлагать обменять столичную недвижимость на другие регионы. Это не входит в мои планы.
Когда была с мужем вдвоём таких проблем не было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Младшему сыну 5 лет)
Ой Татьяна, я похоже перепутала. Вопрос адресовался Елене из Люберец)
Но о вашем сыночке тоже интересно было узнать give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Привыкла жить в семье. Сейчас я одна и хотела бы встретить близкого человека. Поэтому я на сайте. Когда я осталась одна к одиночеству добавилась ещё одна проблема: стали позванивать всякие люди и предлагать обменять столичную недвижимость на другие регионы. Это не входит в мои планы. Когда была с мужем вдвоём таких проблем не было.
Спасибо. Теперь понятно. Страшно, конечно, становится после таких звонков от риелторов.
Сейчас подумалось, что и тут могут быть мошенники, наверно зря Вы о недвижимости
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.10.2022 07:21
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Татьяна, я похоже перепутала
Я сама спросонья сначала ответила, а потом подумала, что вроде ничего не писала о походах в кино biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр