загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо. Теперь понятно. Страшно конечно становиться после таких звонков от риелторов
Ну, не стоит преувеличивать.
Это скорее неприятные звонки риэлторов и прочих лиц, желающих улучшить жилищные условия, используя свои, скажем так, возможности. Просто пришлось внимательнее относиться к незнакомым номерам, не общаться по этой теме.
Зато есть ещё дополнительный стимул найти своего человека. ))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы видите это одиночеством, я- нормальной жизнью, третий- абсолютным счастьем….зависит от того, как вы относитесь к самому себе…
А как можно относиться к самому себе? Ты сам это тот человек, от которого не уйти, ты сам - тот кого хочешь не хочешь придётся как минимум терпеть...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А как можно относиться к самому себе? Ты сам это тот человек, от которого не уйти, ты сам - тот кого хочешь не хочешь придётся как минимум терпеть...
Ну вот пока вы употребляете по отношению к себе слово « терпеть» , вы и будете без кого-то чувствовать одиночество
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто нельзя терять контроль...
А зачем контроль? Все мы люди - каждому хочется чего-то своего, чего-то особенного. Лучше, когда все делается вместе, но ведь это невозможно.
Семейная жизнь это всегда компромисс, когда личная свобода ( своё я) уступает место мы...
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тишина Сон Чтение Кино Отпуск Спорт
А в семье того всего нет и не будет?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
"Живи своим умом, Пчёла", если помнишь от куда это ))
Вот не помню, потому как не знаю.
Но жить своим умом - плохая затея. Как по мне, лучше жить своим сердцем!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Но жить своим умом - плохая затея. Как по мне, лучше жить своим сердцем!
Совмещать не получится? sorry_rt_48.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Много лет была в браке. Когда семья - это хорошо. Теперь одна. Одной... не очень. Задолбали черные риэлторы и те кто очень хочет улучшить жилищные условия (бесплатно), используя.. служебное положение. Поэтому я на сайте.
Удачи!
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совмещать не получится?
Мозг не выдержит. Ему (мозгу) не понятна любовь.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вот пока вы употребляете по отношению к себе слово « терпеть» , вы и будете без кого-то чувствовать одиночество
Вообще то я себя люблю. Просто теперь могу своей любовью поделиться с другим человеком.
Наташе это ( моя любовь к ней) - очень непривычно, но постепенная привыкает: у "Дикого кактуса" иголки стали мягче
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Вообще то я себя люблю. Просто теперь могу своей любовью поделиться с другим человеком. Наташе это ( моя любовь к ней) - очень непривычно, но постепенная привыкает: у "Дикого кактуса" иголки стали мягче
Вообще-то, у человека, который себя любит не буде в употреблении словосочетания « терпеть себя»… вы можете сколько угодно сами себя оправдывать, но у вас прям сквозит через половину текстов « боюсь остаться хоть без кого-либо»… не в обиду… личные наблюдения…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Мозг не выдержит. Ему (мозгу) не понятна любовь.
С чего это вдруг? Мозгу как раз раньше сердца становится всё понятно, пока там сердце в бирюльке играет
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще-то, у человека, который себя любит не буде в употреблении словосочетания « терпеть себя»… вы можете сколько угодно сами себя оправдывать, но у вас прям сквозит через половину текстов « боюсь остаться хоть без кого-либо»… не в обиду… личные наблюдения…
Я уже ничего не боюсь!
Экзистенциально - мы всегда одиноки...
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего это вдруг? Мозгу как раз раньше сердца становится всё понятно, пока там сердце в бирюльке играет
С того: мозг - трус.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
С того: мозг - трус.
Он рационален… но видимо, вы предпочитаете прятаться за розовым зефиром и эйфорией, боясь правды, которую диктует мозг… нуууу… имеете право…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он рационален… но видимо, вы предпочитаете прятаться за розовым зефиром и эйфорией, боясь правды, которую диктует мозг… нуууу… имеете право…
Мозг реактивных. Единственно, где он силён - в вопросе: бить или бежать...
И да мир - эйдосов, эгрегоров и прочей философской "лабуды" - ему недоступен.
Игорь, Россия, Майкоп, 44 года
Игорь, Майкоп, 44 года.
 
при умении смириться с неизбежным,одному-хорошо...пока не придётся ковать колени или сверлить ручной дрелью дырки под заклёпки с парализованным левым бортом.хехе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Vlad, Россия, Тверь:

У Вас официально зарегистрированный брак?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Мозг реактивных. Единственно, где он силён - в вопросе: бить или бежать... И да мир - эйдосов, эгрегоров и прочей философской "лабуды" - ему недоступен.
Сами же себе противоречите… не слушая мозг, когда он говорит- беги, потом вот и расхлёбываете свои страхи одиночества и осознания, что вы сами себя вынуждены терпеть…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сами же себе противоречите… не слушая мозг, когда он говорит- беги, потом вот и расхлёбываете свои страхи одиночества и осознания, что вы сами себя вынуждены терпеть…
Как все серьёзно)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр