загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Одно могу сказать. Не хватает вам общения с вашей Наташей. Иначе бы не сидели бы тут и не доказывали другим как друг без друга жить не можете
Полностью согласна
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Спасибо! Жить не для себя - главное в отношениях - лично моё мнение.
Хорошее мнение. Так держать и не поддаваться современным тенденциям - полюби себя, живи для себя. Жить для себя и потребляя все в одно лицо это путь в депрессию и бессмысленности жизни. Из - за этого идет распад многих семей. Эгоизм разрушительная сила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
или просто есть привычка -:рано ложиться
Дисциплина
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Хорошее мнение. Так держать и не поддаваться современным тенденциям - полюби себя, живи для себя. Жить для себя и потребляя все в одно лицо это путь в депрессию и бессмысленности жизни. Из - за этого идет распад многих семей. Эгоизм разрушительная сила.
Таки да.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Хорошее мнение. Так держать и не поддаваться современным тенденциям - полюби себя, живи для себя. Жить для себя и потребляя все в одно лицо это путь в депрессию и бессмысленности жизни. Из - за этого идет распад многих семей. Эгоизм разрушительная сила.
А детей, внуков, родителей вы не считаете? Или только подвиг считается подвигом ради неродственного человека ? Ради детей жить, внуков- не? Бессмысленно?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А детей, внуков, родителей вы не считаете? Или только подвиг считается подвигом ради неродственного человека ? Ради детей жить, внуков- не? Бессмысленно?
А при чем здесь подвиг? Читайте мой комент выше.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А при чем здесь подвиг? Читайте мой комент выше.
Ок… переиначу.. жизнь женщины с ребенком, не имеющей отношений, бессмысленна?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок… переиначу.. жизнь женщины с ребенком, не имеющей отношений, бессмысленна?
Я этого не писала. Читайте внимательно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я этого не писала. Читайте внимательно.
Я не приписала вам … я задала вопрос..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
В одиночестве - не с кем радостью поделиться. У тебя достижения, а разделить их не с кем. Как по мне, так мне надо для кого-то жить. Вернее для любимого жить и что-то делать, общие дела, направления, цели. За неимением такого человека, переключаешься на детей, родных, друзей и это на время заменяет и заглушает потребность в таком человеке. Но это не повод для грусти, это всего лишь часть жизни.
Ну как же не писали… жили ради кого-то , кто-то перестал быть рядом, переключились на детей… т е в присутствии кого- то дети не совсем те люди, с которыми можно разделить радость..неродственному человеку вы отдаете приоритет, разве нет?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок… переиначу.. жизнь женщины с ребенком, не имеющей отношений, бессмысленна?
Хорошо, отвечу так - Бессмысленность бытия наступает от собственного эгоизма. Когда человек начинает жить только для себя любимого. Жизнь женщины , хоть с ребенком , хоть без ребенка не может быть бессмысленной. И не важно - есть отношения или их нет. Когда есть отношения - это хорошо, когда их нет - это не конец жизни, а смысл/цель их приобрести.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как же не писали… жили ради кого-то , кто-то перестал быть рядом, переключились на детей… т е в присутствии кого- то дети не совсем те люди, с которыми можно разделить радость..неродственному человеку вы отдаете приоритет, разве нет?
Я о себе не пишу, я обобщаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я о себе не пишу, я обобщаю.
Какая разница, о себе или обобщили… смысл от сказанного не меняется… и не все видят смыслом жизни отношения с противоположным полом.. ну если обобщать уж, то всё
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая разница, о себе или обобщили… смысл от сказанного не меняется… и не все видят смыслом жизни отношения с противоположным полом.. ну если обобщать уж, то всё
Все люди разные! Кто-то живет ради родителей, кто-то ради детей, кто-то ради всех, кто-то ради котов и собак и т.д. Эти люди отдают заботу и любовь - это их смысл жизни , они нужны и востребованы. И классно если встречается на пути человек близкий по духу. Но эгоисты лишены этих радостей жизни, кто живет ради себя и ждет , что их будут любить за их "Полюби себя, живи ради себя". Таких не любят!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
когда их нет - это не конец жизни, а смысл/цель их приобрести.
Здесь такого нельзя ни хотеть, ни озвучивать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Все люди разные! Кто-то живет ради родителей, кто-то ради детей, кто-то ради всех, кто-то ради котов и собак и т.д. Эти люди отдают заботу и любовь - это их смысл жизни , они нужны и востребованы. И классно если встречается на пути человек близкий по духу. Но эгоисты лишены этих радостей жизни, кто живет ради себя и ждет , что их будут любить за их "Полюби себя, живи ради себя". Таких не любят!
Вообще-то, если человек не умеет себя любить, он не способен и ближнего полюбить…
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь такого нельзя ни хотеть, ни озвучивать
Кому нельзя, те пусть молчат. Похоже жизнь многих хорошо отдрессировала и хотеть, и озвучивать уже боятся.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще-то, если человек не умеет себя любить, он не способен и ближнего полюбить…
Это утопия.)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это утопия.)
Угу, а растворяться в мужике - это не утопия…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок… переиначу.. жизнь женщины с ребенком, не имеющей отношений, бессмысленна?
Не продуктивна. Уж простите за такие резкие слова: женщина одна может вырастить мальчика, воспитать из мальчика мужчину ... есть сомнения.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр