загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За мной нет, а опыт подобный был. Если присмотреться, то обесцениваний вокруг много, не только между М и Ж, например в сторону детей такое частенько вижу
Конечно, есть. Вопрос то про личное. Надо всем учиться взаимодействовать . А то сначала терпимость и толерантность, тьфу- тьфу на нее, а потом бац и ,надоело. Развод и разбег
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторяю, полная семья - не гарантия воспитания из мальчика в мужчину? Так понятнее?
Понятно.
И я повторю: многи мужчины - козлы поэтому и...
Но согласитесь: в полной семье есть ненулевая возможность показать на своем примере правильные отношения м и ж и воспитать это в своих детях .
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну что ещё может написать семейный человек прямо кричащий о своем счастье в воскресное утро
А что надо было?
Я вас чем-то обидел?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
в полной семье есть ненулевая возможность показать на своем примере правильные отношения м и ж и воспитать это в своих детях .
Вы сами поняли, что написали?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А что надо было? Я вас чем-то обидел?
Вы считаете ,что меня может обидеть аватарка с малышом в возрасте 68 лет?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Но согласитесь: в полной семье есть ненулевая возможность показать на своем примере правильные отношения м и ж и воспитать это в своих детях .
но согласись: полная семья - не гарантия воспитания из мальчика в мужчину

что вы об одном и том же спорите. утверждения не противоречат друг другу .
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сами поняли, что написали?
Да, понял.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете ,что меня может обидеть аватарка с малышом в возрасте 68 лет?
Ну мало ли...
PS: это не малыш, это ангел на аватаре.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Так я только за то, что полноценное воспитание возможно исключительно в полной семье, где есть и папа, и мама.
Если папа мужик.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если папа мужик.
И мама с него пылинки не сдувает)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сами поняли, что написали?
Какой универсальный вопрос)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И мама с него пылинки не сдувает)
Согласна. Есть мамы зло. Врагу не пожелаешь.
Она и житья сыну в семье не даст.
Хотя, в моём случае то был папа🤷‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Да, понял.
Возвращаемся салом по мусалом… наличие папы в семье - 50% гарантия сделать из сына мужчину, одна мама- 50% гарантия сделать из сына мужчину…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Возвращаемся салом по мусалом… наличие папы в семье - 50% гарантия сделать из сына мужчину, одна мама- 50% гарантия сделать из сына мужчину…
И что? 50+50 =146
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. Есть мамы зло. Врагу не пожелаешь. Она и житья сыну в семье не даст. Хотя, в моём случае то был папа🤷‍♀️
Жить надо отдельно.
Мне в жизни повезло: женился в 21 и жили с женой отдельно от родителей с первых дней семейной жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И что? 50+50 =146
Ясненько-понятненько… на сим выхожу из беседы с вами…
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Задолбали черные риэлторы и те кто очень хочет улучшить жилищные условия (бесплатно), используя.. служебное положение.
О каком служебном положении речь?
Что-то мне никто не звонит, кроме медицинских центров. Это маман имела неосторожность поднять трубку во время рекламы по телефону и обронить, что у нее болят суставы. И всё. Понеслось.....

Вообще-то мошенники чаще всего бабкам старым звонят, которые доверчивы и отвечают на все их вопросы....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2022 22:46
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно, есть. Вопрос то про личное. Надо всем учиться взаимодействовать . А то сначала терпимость и толерантность, тьфу- тьфу на нее, а потом бац и ,надоело. Развод и разбег
Это все с опытом приходит и то не всем.
Если один желает взаимодействовать, а второй нет, то это бег на месте
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
О каком служебном положении речь? Что-то мне никто не звонит, кроме медицинских центров. Это маман имела неосторожность поднять трубку во время рекламы по телефону и обронить, что у нее болят суставы. И всё. Понеслось..... Вообще-то мошенники чаще всего бабкам старым звонят, которые доверчивы и отвечают на все их вопросы....
Как-то не очень вы сочувствуете согражданам,
хоть бы и как вы говорите "бабкам старым".
Вот вы маму свою поддерживаете и мошенников прогоните. Хорошо.
А вы не думаете, что мошенникам всё равно, остался пожилой человек один, пока сын или дочь вашего возраста не в Турции к примеру отдыхают, а в командировке.. серьезной.. находятся?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Как-то не очень вы сочувствуете согражданам, хоть бы и как вы говорите "бабкам старым". Вот вы маму свою поддерживаете и мошенников прогоните. Хорошо. А вы не думаете, что мошенникам всё равно, остался пожилой человек один, пока сын или дочь вашего возраста не в Турции к примеру отдыхают, а в командировке.. серьезной.. находятся?
Уж сколько раз твердили миру....что по телефону с незнакомыми людьми не нужно разговаривать. Откуда мошенники узнали,что Вы одна живёте? Сами рассказали?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр