загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В смысле? начинает обманывать сначала себя, а потом окружающих?
Вам хорошо рассуждать,у Вас двое,а мы одиноки hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне в одиночестве плохо, очень. Не хватает близкого человека
У тебя же трое детей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя же трое детей)
Тема же про отношения, Ань)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Уже хорошо одной. Никому не должна, никаких ожиданий. Справляюсь. Нервотрепок, страхов и терзаний не испытываю.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Хоть и один, но не считаю себя одиноким.

Думаю все зависит от контраста между тем, что было в совместных отношениях и тем, чтобы быть одному - если в отношениях был трэш, который повторять не хочется, то второй вариант более комфортен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема же про отношения, Ань)
Чего было хорошего в твоих прошлых отношениях, по чему скучаешь?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Только одному, только хардкор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Только одному, только хардкор.
А как же Танечка?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чего было хорошего в твоих прошлых отношениях, по чему скучаешь?
Почувствала себя как на интервью)))

Что было, то прошло, но моё будущее только в моих руках и каким оно будет, зависит только от меня
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даже не могу оценить , потому как , когда жил не один всё равно был одинок душевно . А сейчас одинок душевно и физически, из минусов нет под боком теплой женской попы ,и не предвидется , из плюсов хрен с ней меньше хлопот и забот, как то так .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
моё будущее только в моих руках и каким оно будет, зависит только от меня
Хочешь мороженое, хочешь пирожное... после шести))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Хочешь мороженое, хочешь пирожное... после шести))
Хочу, неси))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
нет под боком теплой женской попы ,и не предвидется , из плюсов хрен с ней меньше хлопот и забот, как то так .
Как это... хрен с тёплой попой?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу, неси))
Пока не в мск... чтобы занести((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пока не в мск... чтобы занести((
Я шучу))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почувствала себя как на интервью))) Что было, то прошло, но моё будущее только в моих руках и каким оно будет, зависит только от меня
Было бы интересно провести с тобой интервью))

Ты готова меняться ради того результата, который хочешь или предпочитаешь ничего не менять, а просто ждать того, который выстроит идеальные отношения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
После почти четырех лет одиночества, я обрёл покой в душе и близкого человека. Но это чисто мое восприятие жизни. Мне хорошо, когда семья. Но люди разные. Кому-то лучше одному. Кому как... Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Не считаю одиночество= быть незамужем= шобхотьктоторядомбыл… плюсов миллион, минусов - гораздо меньше… потребности в постоянном присутствии - нет…
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не считаю одиночество= быть незамужем= шобхотьктоторядомбыл… плюсов миллион, минусов - гораздо меньше… потребности в постоянном присутствии - нет…
Аминь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Когда ещё совсем юным, приходя на каток, видел я что там одна мелюзга играет, говорил им, что играть будем так: Вы все одни, а я вдвоём)) Так по жизни и пошло. Я люблю, и умею и работать, и отдыхать один. Не сказать, что я законченный мизантроп, но что то уже не верю, что попадётся человек, с кем захочется жить вместе. Иногда это меня слегка печалит))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Вопрос для обсуждения: Плюсы и минусы жизни в одиночестве. Плюсы и минусы жизни в отношениях
Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает свобода. Полная и безграничная. Я планирую свои дела так как ме удобно. Могу не готовить месяцами, перекусывая в кафешке или просто бутербродами, могу ни с кем не согласовывать свои поездки, проведение досуга, могу откладывать решение каких-то задач до завтра-послезавтра-нужного настроения-дапошлоонокчерту.... Мне не перед кем отчитываться, я СВОБОДНА!!!
Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает пустота. Меня никто не ждет. Мне не для кого готовить завтраки-обед-ужины, а для себя одной совсем не хочется. Мне не с кем строить планы, спорить, смеяться. Мне не с кем поговорить. Никто не спросит как прошел мой день, и я не у кого не спрошу. Мне не кому пожаловаться, посоветоваться, поныть, посочувствовать, некого подбодрить. Мне некому уткнуться в плечо и сказать "люблю", меня некому обнять и сказать "не бойся, все хорошо".
Я бы пожертвовала свободой, ради избавления от пустоты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр