загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Аминь
Аминь - это у вас… а у меня прекрасная жизнь…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было бы интересно провести с тобой интервью)) Ты готова меняться ради того результата, который хочешь или предпочитаешь ничего не менять, а просто ждать того, который выстроит идеальные отношения?
Да, готова меняться. От меня зависят гармоничные и счастливые отношения. И от меня зависят чувства мужчины ко мне в отношениях
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 15:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже хорошо одной. Никому не должна, никаких ожиданий. Справляюсь. Нервотрепок, страхов и терзаний не испытываю.
В тюрьме примерно так же biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает свобода. Полная и безграничная. Я планирую свои дела так как ме удобно. Могу не готовить месяцами, перекусывая в кафешке или просто бутербродами, могу ни с кем не согласовывать свои поездки, проведение досуга, могу откладывать решение каких-то задач до завтра-послезавтра-нужного настроения-дапошлоонокчерту.... Мне не перед кем отчитываться, я СВОБОДНА!!! Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает пустота. Меня никто не ждет. Мне не для
Меня Котопёс ждёт, и курочки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, готова меняться. От меня зависят гармоничные и счастливые отношения. И от меня зависят чувства мужчины ко мне в отношениях
Даша, ты считаешь, взрослый человек способен измениться? Мне правда интересно, насчёт себя не уверена в этом) Поэтому предпочитаю вариант дожидаться "своего".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А много тут одиноких-то? У всех почти есть семья (дети, родители). Чего бы и без "отношений" не жить нормально?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает свобода. Полная и безграничная. Я планирую свои дела так как ме удобно. Могу не готовить месяцами, перекусывая в кафешке или просто бутербродами, могу ни с кем не согласовывать свои поездки, проведение досуга, могу откладывать решение каких-то задач до завтра-послезавтра-нужного настроения-дапошлоонокчерту.... Мне не перед кем отчитываться, я СВОБОДНА!!! Когда я возвращаюсь домой с работы, меня встречает пустота. Меня никто не ждет. Мне не для
100% согласна
есть у меня бонус- ребенок, он ждет меня дома, ему готовлю, о нем забочусь, с ним могу фильм посмотреть и куда-то поехать прогуляться (сейчас ему 14, не за горами "отпочкуется")
но в остальном все так
и еще момент- заходишь в торговые центры, а там пары- планируют ужин, покупают что-то для семейного гнездышка и проч...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2022 15:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почувствала себя как на интервью))) Что было, то прошло, но моё будущее только в моих руках и каким оно будет, зависит только от меня
Уже нет)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А много тут одиноких-то? У всех почти есть семья (дети, родители). Чего бы и без "отношений" не жить нормально?
дети и родители- это не те отношения которые наполняют жизнь смыслом
как хотите это назовите, но дети и родители это больше забота и уход, в детей больше воспитательный процесс, в родителей уходовый
а живем мы другим теплом, другой любовью, другим чувством близости...
это все не про с-с сейчас,
хотя и про него тож
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всегда вспоминаю школу, где то 1993-1994 г. Изучаем "Господа Головлевы" И нам учительница читает отрывок... Дословно не помню... "Страшна, страшна, одинокая старость... "
Тогда казалось это так далеко.. А оказывается не далеко)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда вспоминаю школу, где то 1993-1994 г. Изучаем "Господа Головлевы" И нам учительница читает отрывок... Дословно не помню... "Страшна, страшна, одинокая старость... "
Недавно перечитывала. Совершенно иное восприятие произведения нежели было в школе.
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Господи вы все такое старьё читаете)))))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже нет)
Почему же,с детьми у нее будущее)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а он может искренне верить в это.
уговорить себя может, искренне верить- сомневаюсь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Господи вы все такое старьё читаете)))))))
А ты что читаешь? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Господи вы все такое старьё читаете)))))))
Вам, интеллектуалам, нас не понять))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему же,с детьми у нее будущее)
Я про фразу "все только в моих руках"
Уже нет. Дети теперь главные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, ты считаешь, взрослый человек способен измениться? Мне правда интересно, насчёт себя не уверена в этом) Поэтому предпочитаю вариант дожидаться "своего".
С моей самооценкой я вообще никого не дождусь, по - любому надо менять)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Господи вы все такое старьё читаете))))
Салтыков -Щедрин - это классика, а не старьё wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам хорошо рассуждать,у Вас двое,а мы одиноки
шо вы ко мне причепились с вашими фантазиями?) второй день уже...смените репертуар)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр