загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ковид, или как понять, что происходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это хреново, иммунитет значит мертвый. Ковид будет бессимптомно, т.е. только по снимкам определите что легкие кончились
Ужас. Поэтому и не хожу никуда.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ужас. Поэтому и не хожу никуда.
это не выход, а вход. Нужно восстанавливать иммунитет. Перестать употреблять любые антибиотики(а они есть даже в большинстве продуктов из магазина) и хорошо помогает попить бобровую струю. Но нужно точно рассчитывать дозировку, мощная штука
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это не выход, а вход. Нужно восстанавливать иммунитет. Перестать употреблять любые антибиотики(а они есть даже в большинстве продуктов из магазина) и хорошо помогает попить бобровую струю. Но нужно точно рассчитывать дозировку, мощная штука
Что? Бобровая струя? Незнаю , что за новинка?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это не выход, а вход. Нужно восстанавливать иммунитет. Перестать употреблять любые антибиотики(а они есть даже в большинстве продуктов из магазина) и хорошо помогает попить бобровую струю. Но нужно точно рассчитывать дозировку, мощная штука
Чё?? У бобра струю пить? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а вы уверены что сами то доживете? Сейчас 16-17тыс в день признанных, пусть 20 тыч, округлим. Нас 140млн. Считаем? При таком темпе 140000000/20000=7000 дней. Это примерно 19 лет. За это время при той смертности что сейчас умрет примерно 300*7000 = 2100000 человек. Цифири конечно занижены, но это ж оф статистика
Это по Тв говорят про смертность, я им не особо верю. У нас даже пожилые вылечились. Только переносится тяжко.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чё?? У бобра струю пить?
Лучше я холодной водой обливаться буду))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 27.10.2020 13:26
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что? Бобровая струя? Незнаю , что за новинка?
это совсем не новинка, это очень старое средство и проверенное. У бобра есть железы, которые ее выделяют. Для привлечения самок. Охотники, кто занимается добычей - их отделют и правильно высушивают. Далее или сами делают настойку на спирту, или продают сушеные железы(что лучше, т.к. можно оценить их качество). Вобщем пьют спиртовую настоку на основе этих желез(их измельчают, на терке, например, и настаивают на спирту). Употребляют от чайной ложки до столовой, от одного до двух раз в день, в зависимости от массы человека и степени запущенности. НО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК В СУТКИ. Далее пьют даже по одной чайной в неделю, когда уже лечение проведено и имммуните запустился, для поддержания месяца два-три. Потом все само рабдотает
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

Чтобы понять, что происходит достаточно посмотреть это видео.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это по Тв говорят про смертность, я им не особо верю. У нас даже пожилые вылечились. Только переносится тяжко.
год закончится - посмотрите статистику по общей смертности на расстате, сравните с прошлым годом. Вопросы отпадут
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.10.2020 13:28
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это совсем не новинка, это очень старое средство и проверенное. У бобра есть железы, которые ее выделяют. Для привлечения самок. Охотники, кто занимается добычей - их отделют и правильно высушивают. Далее или сами делают настойку на спирту, или продают сушеные железы(что лучше, т.к. можно оценить их качество). Вобщем пьют спиртовую настоку на основе этих желез(их измельчают, на терке, например, и настаивают на спирту). Употребляют от чайной ложки до столовой, от одного до двух раз в день, в зави
В интернете глянула. Есть такое . На многиэ сайтаэ продают. Цены разные. Но как мне отличить чтоб натурпродукт был. ?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Вы такой глупый и недалекий. wink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше я холодной водой обливаться буду)))
при отсутствии иммунитета это может печально закончится. В лучшем случае будете просто болеть. Тогда уж лучше баня, жетская(не сауна) пару раз в неделю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что предлагаете?
Лечиться народными средствами чтобы увеличить свой иммунитет. Самый лучший вариант. Современная медицина только уничтожает иммунитет. Не лечит причину заболевания, а борется с его следствиями, заглушая симптомы.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В интернете глянула. Есть такое . На многиэ сайтаэ продают. Цены разные. Но как мне отличить чтоб натурпродукт был. ?
лучше всего знакомый охотник
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы такой глупый и недалекий.
ой, а меня так безпокоит ваша оценка, вот прямо ждал что же вы скажете, теперь ночи спать не буду, Юля grin-ast_rt_40.gif Раслабтесь, и ступайте дальше secret_rt_44.gif smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше я холодной водой обливаться буду)))
Лучше не обливаться, а обтираться.😀
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
при отсутствии иммунитета это может печально закончится. В лучшем случае будете просто болеть. Тогда уж лучше баня, жетская(не сауна) пару раз в неделю
Вообще- то я редко болею. Даже если у меня иммунитет слабый.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В интернете глянула. Есть такое . На многиэ сайтаэ продают. Цены разные. Но как мне отличить чтоб натурпродукт был. ?
в незнакомом месте брать бы не стал, много разводов на эту тему. Или брать сушеный продукт, тогда можно оценить его качество, но опять - нужно знать как
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вообще- то я редко болею. Даже если у меня иммунитет слабый.
так потому и редко. При слабом иммунитете болезнь проходит незаметно, поражание наносит, а реакции организма нет, до поры ничего может не проявляться
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
лучше всего знакомый охотник
Только рыбаки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр